Перейти к содержанию
Авторизация  
Amrunnor

Федор Чижов

Рекомендуемые сообщения

Не пора. Кайф ездить одному на 3 кресла. Можно хоть лечь. Красота. За такие условаия не жалко 116 рублей 60 копеек biggrin.gif А выгодно это РЖД или не выгодно это не мои проблемы. Главное мне комфортно ездить.

Проехался сам и теперь полностью согласен. Онанизм нам в кайф ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукавите. ))) Объявления об изменениях еще до нового года вывесили, а за неделю до ввода еще и дикторы дублировали. Так что все всё знали, просто нахаляву захотели пролезть.

ничего подобного! что Чижов будет пассажирским поездом, ни одного объявления не видела и не слышала! может, в Пушкино они были, но в Москве - нет! И в тот день, когда нас из поезда вытолкнули (хотя мы готовы были штраф платить, ведь в кассе не достояться), мы специально вместе с начальником поезда ходили в кассы, нигде никаких объяв (по крайней мере, письменных) не было!

 

ну да ладно! думаю, что те, кто на чиже ездят, уже подстроились под новые правила. А то, что в поезде теперь можно сидеть, нет толкотни и прочих неудобств - это, конечно, очень большой плюс!


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.... было весело наблюдать как раньше в него набивалось народу как в консервную банку


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, теперь всё по честному стало. Я вот даже не без наслаждения наблюдаю, как народ не пускают в вагоны. Ибо нефиг! Все ноют, что в стране бардак, голимый сервис и т.д., а эллементарно за проезд заплатить не могут. Какого черта, блин? Пяти минутами раньше, а именно в 11:04 идёт обычная электричка до Москвы, где народу не много и можно сидеть спокойно. Но наш народ ждёт экспресса, чтобы нахаляву проехать до москвы в комфортабельных условиях. Поэтому надеюсь, что в будущем омон начнёт дубинки применять, ибо некоторые граждане реально оборзевшие у нас.

+1

согласен, хотя дубинки - это уж слишком. Лучше уж розги... в детстве


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
На самом деле, теперь всё по честному стало. Я вот даже не без наслаждения наблюдаю, как народ не пускают в вагоны. Ибо нефиг! Все ноют, что в стране бардак, голимый сервис и т.д., а эллементарно за проезд заплатить не могут. Какого черта, блин? Пяти минутами раньше, а именно в 11:04 идёт обычная электричка до Москвы, где народу не много и можно сидеть спокойно. Но наш народ ждёт экспресса, чтобы нахаляву проехать до москвы в комфортабельных условиях. Поэтому надеюсь, что в будущем омон начнёт дубинки применять, ибо некоторые граждане реально оборзевшие у нас.

+1

согласен, хотя дубинки - это уж слишком. Лучше уж розги... в детстве

Да чего уж там слишком! :(

На выходе на Ярославском очень даже "славно" дубасили одного перепрыгнувшего трое не пойми в какой форме!

Главное прав-то у них никаких нет - только вот так из десятка проскочивших парней одного выловить и избить, а чтоб не надумал написать куда за беззаконие, наверняка потащили в милицию, (потому как куда-то потащили). Чтоб уж отмазаться по полной, зато безбилетный народ в это время шёл стеной, пока "охрана" "делом" была занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, теперь всё по честному стало. Я вот даже не без наслаждения наблюдаю, как народ не пускают в вагоны. Ибо нефиг! Все ноют, что в стране бардак, голимый сервис и т.д., а эллементарно за проезд заплатить не могут. Какого черта, блин? Пяти минутами раньше, а именно в 11:04 идёт обычная электричка до Москвы, где народу не много и можно сидеть спокойно. Но наш народ ждёт экспресса, чтобы нахаляву проехать до москвы в комфортабельных условиях. Поэтому надеюсь, что в будущем омон начнёт дубинки применять, ибо некоторые граждане реально оборзевшие у нас.

+1

согласен, хотя дубинки - это уж слишком. Лучше уж розги... в детстве

Да чего уж там слишком! :(

На выходе на Ярославском очень даже "славно" дубасили одного перепрыгнувшего трое не пойми в какой форме!

Главное прав-то у них никаких нет - только вот так из десятка проскочивших парней одного выловить и избить, а чтоб не надумал написать куда за беззаконие, наверняка потащили в милицию, (потому как куда-то потащили). Чтоб уж отмазаться по полной, зато бесбилетный народ в это время шёл стеной, пока "охрана" "делом" была занята.

На самом деле беззаконье - это турникеты, так как они противоречат конституции РФ. РЖД имеет право ставит турникеты исключительно на вход, а не на выход, так как человек, сошедший с поезда пассажиром по факту уже не является, посему данные турникеты ущемляют свободу. С другой стороны, если туркникеты установить непосредственно в вагонах, то это другое дело, хотя их тоже ломать будут. Чувак, которого избили в полном праве падать в суд. Я бы на его месте так и сделал.

По поводу того, что я сказал, что "надеюсь, что скоро будут дубинки применять", я говорил исключительно о гражданах, пытающихся пробраться в вагон на нашей станции. Слишком бессовестно просто себя ведут, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без омона никак, граждане у нас парадоксальные-понимают, что НАДО БЫ платить, но привыкли, что те, кто на жд работают, могут и нахалявку повозить. И никакие кондуктора им не помеха. А у тех уже условный рефлекс выработался-уже и с билетом пытаются не пускать на автоматизме, столько казусов :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а выходе на Ярославском очень даже "славно" дубасили одного перепрыгнувшего трое не пойми в какой форме! Главное прав-то у них никаких нет - только вот так из десятка проскочивших парней одного выловить и избить, а чтоб не надумал написать куда за беззаконие, наверняка потащили в милицию, (потому как куда-то потащили). Чтоб уж отмазаться по полной, зато бесбилетный народ в это время шёл стеной, пока "охрана" "делом" была занята.

Да он их, наверно, послал... по горячую руку попал. И не в милицию его потащили, конечно, а дальше выяснять отношения подальше от людских глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот это уже слишком. На самом деле беззаконье - это турникеты, так как они противоречат конституции РФ. РЖД имеет право ставит турникеты исключительно на вход, а не на выход, так как человек, сошедший с поезда пассажиром по факту уже не является, посему данные турникеты ущемляют свободу. С другой стороны, если туркникеты установить непосредственно в вагонах, то это другое дело, хотя их тоже ломать будут. Чувак, которого избили в полном праве падать в суд. Я бы на его месте так и сделал. По поводу того, что я сказал, что "надеюсь, что скоро будут дубинки применять", я говорил исключительно о гражданах, пытающихся пробраться в вагон на нашей станции. Слишком бессовестно просто себя ведут, вот и всё.

Если они применили спецсредства (дубинки) в отношении лица, не представляющего физической угрозы ни им, ни окружающим, то только в СУД на них за самоуправство и превышение служебных полномочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Fly @ 06.03.2008 - 12:46)

Вчерась вечером, куча возмущенного народа хотела любым способом прорваться в поезд. тетки даже за штраф не соглашались пропускать, ОМОН тусил там же, дело практически до драки дошло - мужика под руки увели. Так противно смотреть было на это. 

 

 

я тоже так попала, первый день, когда эту систему ввели и никто ничего не знал, толпа точно также лезла в поезд, а нас оттуда охрана обратно...

 

Меня натурально бесит принципиальность руководства МЖД или кто там еще придумал эту фигню с бесконечными очередями в кассах. Не можете всех до отхода поезда обилетить - продавайте билеты в поезде чуть дороже. Почему-то в Европе так получается, а в России никак :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Fly @ 06.03.2008 - 12:46)

Вчерась вечером, куча возмущенного народа хотела любым способом прорваться в поезд. тетки даже за штраф не соглашались пропускать, ОМОН тусил там же, дело практически до драки дошло - мужика под руки увели. Так противно смотреть было на это. 

 

 

я тоже так попала, первый день, когда эту систему ввели и никто ничего не знал, толпа точно также лезла в поезд, а нас оттуда охрана обратно...

 

Меня натурально бесит принципиальность руководства МЖД или кто там еще придумал эту фигню с бесконечными очередями в кассах. Не можете всех до отхода поезда обилетить - продавайте билеты в поезде чуть дороже. Почему-то в Европе так получается, а в России никак :16:

МЖД тоже может бесит принципиальность пассажиров приходить ровно к отправлению электрички. Неужели тяжело прийти на 10 минут раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на два дня оказались задвоенные билеты

 

Как это? :appl::16:

На одно место продано два билета. Смотрю - на моем месте мужик сидит, я ему - идите прочь, это мое место, а он мне - сама иди туда же, вот мой билет. Посмотрели мы билеты друг у друга, посмеялись, возмутились и поехали ... вдвоем на одном сиденье :appl::D

Может быть вагон был другой? :appl:

Сегодня точно также-ехали "вдвоем на одном месте" (реально, конечно, на соседних)-не вагоны разные, а даты-кукушка в кассе ярвокзала умудрилась продать мне билет на завтра. Вот и секрет "двойных мест". :D Сегодня, к слову, проводников было меньше, опять появились контролеры, которые предлагали зайцам оплатить в поезде по квитанции. Кучку несогласных выкинули в Мамонтовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

На выходе на Ярославском очень даже "славно" дубасили одного перепрыгнувшего трое не пойми в какой форме!

Главное прав-то у них никаких нет - только вот так из десятка проскочивших парней одного выловить и избить, а чтоб не надумал написать куда за беззаконие, наверняка потащили в милицию, (потому как куда-то потащили). Чтоб уж отмазаться по полной, зато безбилетный народ в это время шёл стеной, пока "охрана" "делом" была занята.

На сколько мне известно, в Гражданском Кодексе и КОАП нет статьи "за безбилетный проезд" или "проезд зайцем". Действуют правила проезда в пригородных поездах. Поэтому, задерживать, брать штраф, тем более избивать-нарушение закона.

Может сначала изменить законы, а потом штрафовать.

Или я не прав?

Со мной был случай. Я ехал на тролейбусе без билета. Контролер решил меня ссадить и оштрафовать. Я отказался давать денег. Он начал пугать меня милицией. Благо дело у меня было время. Я пошел с контролером в милицию, которая находится в ст. м. ВДНХ. Так милиционер даже протокол отказался писать, потому что нет статьи. Контролер предложил милиционеру задержать "хулигана", т.е. меня. А милиционер сказал контролеру: "Тебе надо, ты и задерживай".

Вобщем, контролер пожурил меня, подавил на психику и я ушел. Времени на это ушло 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете почему в метро турникеты на выходе бесплатные? Потому, что предполагается, что человек заплатил на станции на которой он вошел... Вот когда у нас везде на вход воткнут турникеты, тогда на выходе не будет охраны и бить никого не будут. <_<


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЖД тоже может бесит принципиальность пассажиров приходить ровно к отправлению электрички. Неужели тяжело прийти на 10 минут раньше?

не помогает.. за 10 минут эта долбаная очередь не проходит.

Заранее билет брать чревато - можно проспать, например, или маршрутки не будет.. не самый копеесный билет, чтобы покупать его "на всякий случай". В Москве тож не продали мне Пушкино-Москва.

 

Уроды, по-моему. Измываются.

 

если так задрали цены, то надо дать возможность за них не торчать по утрам в очередях и не прибегать на 15-20 минут раньше. Смысл скоростной электрички просто теряется.

 

И хреново, что нет порядочной альтернативы - 38 битком, на 35 тоже надо заранее приходить, чтобы сесть, а на 8.15 я уже опаздываю на работу. Лучше б пустили еще одну обычную С-Посадскую в 2-3 остановками в это же время.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×