Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Вас это не касается

Это не ответ. Это признание того, что просто нечего возразить о нападках на бесплатную медицину. Меня, кстати, это касалось самым прямым образом. Я прекрасно знаю Склиф, знаю, как там делаются дела и как там делаются деньги. :angry:


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вас это не касается

 

 

Это не ответ. Это признание того, что просто нечего возразить о нападках на бесплатную медицину. Меня, кстати, это касалось самым прямым образом. Я прекрасно знаю Склиф, знаю, как там делаются дела и как там делаются деньги. 

 

Это ответ. И я не нападаю на бесплатную медицину. Еще раз повторюсь, что Вас не касается, за какое спасибо я лечусь, но денег не плачу, честное слово. Иногда за свой счет покупаю медикаменты, это уже платная медицина???

 

Еще хотелось бы напомнить, что тема не про Скиф, а про нашу больницу. А я только сказала свое мнение, и рассказала о своем опыте. Вас, к сожалению, я не знаю, может бы вы врач, может быть прекрасный специалист, который со всей ответственностью занимается любым пациентом, но приходится признать что такие не все, жаль конечно.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду спорить о том, чего не знаю, равно как и судить о каком бы то ни было частном случае, не имеющем ко мне никакого отношения. Отражаю лишь общее положение вещей, и про Склиф от своих слов не отказываюсь и не откажусь. Потому что многое видел.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в Склифе посмотрели бы на БОЛЬШОЕ СПАСИБО? и как бы "обслужили" и насколько далеко бы послали?

Нормально бы посмотрели...

Я прекрасно знаю Склиф, знаю, как там делаются дела и как там делаются деньги. 

Слышь, а ты там вообще работал??? Или только по слухам? Так вот сначала побудь в шкуре врача из Склифа (рядового), а потом рассуждай... Про деньги и про спасибо. :angry: Умник, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-censored-№ц....

положили невесту мою в больницу нашу...

пишет, жалуется - одеял нет, диагноз не поставили, розетки раздолбаны... холодно..

принеси одеяло и себя - даже батареи не греют


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Необходимо Ваше личное присутствие и конструктивное общение с главным там в подразделении, ЕМНИП это заведующий/ая отделением.

 

Ну и видимо денежки, если уход там или всё такое.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положили невесту мою в больницу нашу...

пишет, жалуется - одеял нет, диагноз не поставили, розетки раздолбаны... холодно..

принеси одеяло и себя - даже батареи не греют

В какое отделение положили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гинекологии еще ни чего.а вот в роддоме ужас.хотели вызвать роды в 37 недель.мы собрали вещи и ушли домой.зато в39 недель все прошло хорошо.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленькая стандартная ситуация: человек с направлением ложится в отделение (не указываю в какое) должно пройти не менее трех-четырёх часов, чтобы врач осмотрел и назначил лечение, это минимум, а чаще только на другие сутки. Я не преувеличиваю, это сегодня, сейчас и постоянно, за некоторым исключением.

 

Если мы не говорим за ургентные отделения... то, что бы пациент ждал сутки - не скажу, а вот 3-4 часа, да бывало и больше... а, что поделать, если у тебя стационарных 40 коек, а ещё и прием человек на 40... пересчитайте в минуты внимания на одного человека... так, что бывало, что в одинадцатом часу идешь в палату, будишь пациента и начинаешь разбираться... одно хорошо, что такое бывало очень редко..., но бывало и, возможно, этот конкретный пациент на тебя затаит обиду:blink:... эх, нахлынули воспоминания)))...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, что поделать, если у тебя стационарных 40 коек, а ещё и прием человек на 40... пересчитайте в минуты внимания на одного человека..

Стационарные не все ж на одного врача,ну половина.Уже 20.И лежат эти 20 не первый день,дневничок написать не так долго.А после приема на 40-надо домой идти,отсыпаться


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положили невесту мою в больницу нашу...

пишет, жалуется - одеял нет, диагноз не поставили, розетки раздолбаны... холодно..

принеси одеяло и себя - даже батареи не греют

В какое отделение положили?

в гинекологию и положили...

в общем... все наладилось более менее...побузили малость, правда одеяло пер из дома, но оно даже лучше...а то мало ли что...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дневничок написать не так долго.

Ну если написать фигню, то конечно не долго. А если писать как надо, чтобы потом не было мучительно больно :D , то не так уж и быстро...

Стационарные не все ж на одного врача,

К содалению, в некоторых отделениях, бывает и такое, что на одного врача все... Мало врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Ну если написать фигню, то конечно не долго. А если писать как надо, чтобы потом не было мучительно больно  , то не так уж и быстро...

Ну уж на написание каждодневного дневничка мозг должен быстро срабатывать.

Мало врачей

А вот это очч плачевно.и мало кто понимает это.Многие Закончившие мед.институт даже не приходят забирать дипломы.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Ну уж на написание каждодневного дневничка мозг должен быстро срабатывать.

А у вас быстро срабатывает?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

когда-то срабатывал...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×