Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, а что скорая у нас теперь не ездит, когда колет в правом боку?

Ко мне ездила..и забрали по скорой из 11 пав ВВЦ в одну из больниц,и даже прооперировали


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, я в шоке...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ему нормальными офиц.путями в обычную моск. больницу (которые говорят несравнимо лучше чем пушкинская) не попасть? ну или в областную больницу других ближайших регионов? придецца изворачиваться и то не факт что получится туда лечь на обследование?

 

он гораздо моложе и у него есть только мама у которой у самой куча собственных забот и она ему говорит разбирайся с собой сам у меня нет сил помогать еще и тебе и поддерживает его только редкими разговорами. то есть его категория еще слабее. он получается не нужен в плане медпомощи ему вобще никому. совершив многократные попытки воспользоваться местной бесплатной медпомощью он понял что это больше похоже не на помощь а на иллюзию помощи.парень-то хороший, добрый, отзывчивый, старался всегда следить за здоровьем и вести более-менее здоровый образ жизни, не алкаш, не нарик, почти не курит, по девкам первым встречным не шляется. ну тоесть нормальный мужик в целом. единственная проблема их семьи что малоимущие и очень редко когда могут себе позволить нормальную медпомощь.

 

ну вот что еще ему можно посоветовать?

Официальными путями в Московскую больницу - это в областную (МОНИКИ), и ещё есть ЛРЦ на Иваньковском, туда тоже можно по направлению с области,которое дают в поликлинике.

Ещё можно лично обратиться/приехать на консультацию и напроситься в определённую больницу по квоте. Если врачи сочтут нужным его взять на лечение, то некоторые больницы оформляют квоту сами.

 

Если он сядет в Москве на лавочку и вызовет скорую,то скорая его возьмёт и в больницу в Мосвке доставит,и там должны будут по скорой принять,но максимум,что они сделают-это окажут НЕОТЛОЖНУЮ помощь. А уже основное  лечение порекомендуют проводить ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 

Ну, и самое главное. Он же ещё не знает, ЧТО у него! О чём вообще можно говорить,если даже нет диагноза!

Вот когда будет диагноз, тогда и будет думать,КАК ему попасть в нужную больницу. Может,и думать не придётся-может,направление дадут.

А так-то он даже не знает, какого профиля больница и врачи ему нужны!

Сейчас задача-диагностироваться. Пройти анализы,обследования, желательно сделать УЗИ,КТ. В нашей ЦРБ,кстати, аппарат КТ есть, только запись на месяц вперёд. Может,если по скорой-то привезут, может,как-то по цито срочно сделают...

Если он будет очень жаловаться на боли и просить срочно КТ,например,сделать,то поликлиника может направить в ЛРЦ на Иваньковском, там же и МРТ тоже делают, и ждать недолго, и по полису всё. 

Просто надо ходить, сам за ним никто бегать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне скорая днем приезжала недели 2 назад, ждала минут 15.

Как они могут не приехать на высокое давление?Может это инсульт или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, но если просто "колит" и вызывать скорую... может в эту минуту где то инфаркт, а к нему не успеют.
А это может быть апендицит или внематочная...

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нем теперь скорая вообще не ездит

Мужу недавно вызывала: давление. Меня спросили " выезжать или нужна консультация?" Попросила консультацию.

Irochkina, а что скорая у нас теперь не ездит, когда колет в правом боку?

Ну может и приедут, но не факт, что прямо под белы рученьки в стационар повезут обследоваться. ИМХО.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenale,посоветовать ему можно только пойти к терапевту взять направления на анализы, сдать их бесплатно,прийти к терапевту-если все нормально с анализами, то никуда не отправит и лечение не назначит,если не нормально, то уже просить,требовать и т.д.

Если всё нормально с анализами, а есть боли,которые беспокоят, то назначат дальнейшие обследования(тоже бесплатно!), могут назначить, гастроскопию, колоноскопию, УЗИ, рентген,КТ, т.е. на основании анализов не имеют права отшвырнуть,если человек на боли жалуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,боли могут быть разного характера...Просто если с анализами нормально, то отправит к специалисту, а уже специалист решит куда отправлять.Начинают всегда с терапевта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по большому счету ругаться, скандалить не обязательно уметь. Пусть позанудствует, выпрашивая направления к специалистам. Отказать не имеют права, главное понастойчивей.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто надо ходить, сам за ним никто бегать не будет.
И я так понимаю это и есть корень проблемы.
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,боли могут быть разного характера...Просто если с анализами нормально, то отправит к специалисту, а уже специалист решит куда отправлять.Начинают всегда с терапевта!

Да,конечно, терапевт, исходя из того, На ЧТО именно будет жаловаться пациент и КАКОГО характера боли, либо отправит на дальнейшие обследования, либо к специалисту, а тот уже на обследования.

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только потом будут писать, что этот мужчина не может взять талон, его не осмотрели должным образом и т.д., но как-то забывают, что у врачей на каждую болячку есть протокол мер. Колит в боку-это к гастроэнтеролог,и щупать он ничего не будет, отправит на гастроскопию,чтоб исключить болячки желудка, а потом передаст какому-нибудь другому специалисту и все сначала.

Надо просто иметь терпение с нашей медициной, ну и время ходить по врачам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне ездила..и забрали по скорой из 11 пав ВВЦ в одну из больниц,и даже прооперировали

это в Москве и явно эксртенно

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то сейчас в моду входит жаловаться страховщикам (нужно просто найти телефон горячей линии вашего страховщика ОМС). Типа, у меня боли, а меня не хотят обследовать.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя, собственно, что я удивляюсь.... по весне вызывала себе скорую, т.к. сердце шарашило за 110. Скорая тоже не приехала....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×