Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Нас бесплатно лечили, и без связей.

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы мух от котлет отделите....если перевозить из больнице в больницу на скорой, канеш это очень даже платно. Если в Москве делать какую-либо операцию серьезную без направления, эт тоже платно. Если сделать временную регистрацию в Москве, а это совсем несложно, уж у всех есть знакомые/друзья/родственники москвичи, то все бесплатно..А первую помощь везде обязаны оказать бесплатно

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня папа (из Калужской обл) сейчас лежит в  Московской клинической больнице №1 им.Сеченова. На первый прием приехали платно, а вот уже после разговора с доктором все решили- лежит он по полису,т.е. бесплатно, некоторые обследования будут делать за деньги,


саму операцию (если все таки придут к этому мнению) по квоте. Можно конечно сразу лечь по квоте, но тогда может денег не хватить на оплату операции( так нам объяснили в больнице).Ну уж лучше так,чем как в Калуге,сказали просто-решайте сами-делать вам операцию или нет ,как будто это просто прыщ удалить(операция по стенированию сосудов-а папа у меня после обширного инфаркта и инсульта).


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, очень жаль что пришлось столкнуться с таким вот. про себя могу сказать, что была лишь в гинекологии, причем старом ее варианте - да, там было все обшарпано и страшно, и так далее, но помощь мне там оказали, и я была в принципе оказанными услугами удовлетворена. а здесь - ужаснедайбох, как говорится...

но ходила проведывать в неврологию, да, кошмар - коридоры забиты и так далее...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть дальний родственник, он прописан в пушкино, и вот он жалуется около года на сильные боли и дискомфорт в определенных местах но семья у них малоимущая и денег на визиты к хорошим платным врачам и на различные качественные медобледования почти никогда нету. а это всё видимо ему очень нужно и срочно необходимо. в поликлинику на 50 лет он несколько раз ходил но говорит там один специалист поставил ему диагноз просто поговорив с ним даже вообще не осмотрел его те места которые его сильно беспокоят а второй специалист осмотрел по минимуму ну видимо в той поликлинике только так и возможно но этого явно недостаточно. само собой эти мероприятия и прописанное лечение ему никак не помогли.деньгами помочь их семье мы сейчас не имеем воможности.мы ему советуем вызови скорую она тебя возможно отвезет в больницу на авиационной.там возможно лучше проведут обследование и лучше и внимательнее отношение врачей будет. но он начитавшись интернетов просто тупо боится обращаться в эту больницу на авиационной. говорит боится что не помогут но и еще хуже станет. вот что делать таким людям а им жить и быть здоровыми и чувствовать себя нормально хочется не меньше чем обеспеченным а может даже и больше. смысл вопроса как Вы считаете в его случае вызывать скорую или самим ехать в приемное отделение ГБУЗ  МО "ПРБ им. проф. Розанова В.Н." или лучше не стОит и копить денег на платных врачей?

 

а если чтото срочное ему необходимо? что еще ему можно посоветовать? 

 

и вообще какие существуют пункты "бесплатной" мед помощи для людей прописанных в пушкино? 

Изменено пользователем Elenale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть дальний родственник, он прописан в пушкино, и вот он жалуется около года на сильные боли и дискомфорт в определенных местах но семья у них малоимущая и денег на визиты к хорошим платным врачам и на различные качественные медобледования почти никогда нету. а это всё видимо ему очень нужно и срочно необходимо. в поликлинику на 50 лет он несколько раз ходил но говорит там один специалист поставил ему диагноз просто поговорив с ним даже вообще не осмотрел его те места которые его сильно беспокоят а второй специалист осмотрел по минимуму ну видимо в той поликлинике только так и возможно но этого явно недостаточно. само собой эти мероприятия и прописанное лечение ему никак не помогли.деньгами помочь их семье мы сейчас не имеем воможности.мы ему советуем вызови скорую она тебя возможно отвезет в больницу на авиационной.там возможно лучше проведут обследование и лучше и внимательнее отношение врачей будет. но он начитавшись интернетов просто тупо боится обращаться в эту больницу на авиационной. говорит боится что не помогут но и еще хуже станет. вот что делать таким людям а им жить и быть здоровыми и чувствовать себя нормально хочется не меньше чем обеспеченным а может даже и больше. смысл вопроса как Вы считаете в его случае вызывать скорую или самим ехать в приемное отделение ГБУЗ  МО "ПРБ им. проф. Розанова В.Н." или лучше не стОит и копить денег на платных врачей?

 

а если чтото срочное ему необходимо? что еще ему можно посоветовать? 

 

и вообще какие существуют пункты "бесплатной" мед помощи для людей прописанных в пушкино?

 

если крайняк, пусть едет в Москву ,садится на лавочку и звонит 112 , говоря, что вот приехал , а тут поплохело.может и отвезут в ближайшую больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если крайняк, пусть едет в Москву ,садится на лавочку и звонит 112 , говоря, что вот приехал , а тут поплохело.может и отвезут в ближайшую больницу.

 

Ну это вообще уже край... Да и не факт, что в больницу отвезут. Даже не знаешь что и посоветовать... Если только чисто по отзывам в Пушкино попасть к приличному врачу нужного направления. Вот в детской есть Громов и Панов. По второму отзывы плохие- значит напрягаемся и идём к Громову, оттуда пляшем дальше. Я так понимаю, что в случае @Elenale, это мужчина за 50? Как мне кажется самая слабая категория: не будут стучать по столу и пробиваться, умрут тихо... Должна подключиться женщина: жена, лучше дочь. Дамы у нас побойчее, более закаленные в боях, больше общаются в тех же очередях в поликлинике: какой врач более адекватный и пр. Караул конечно полный у нас. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если крайняк, пусть едет в Москву ,садится на лавочку и звонит 112 , говоря, что вот приехал , а тут поплохело.может и отвезут в ближайшую больницу. 

 

Ну это вообще уже край... Да и не факт, что в больницу отвезут. 

 

 

т.е. ему нормальными офиц.путями в обычную моск. больницу (которые говорят несравнимо лучше чем пушкинская) не попасть? ну или в областную больницу других ближайших регионов? придецца изворачиваться и то не факт что получится туда лечь на обследование?

 

он гораздо моложе и у него есть только мама у которой у самой куча собственных забот и она ему говорит разбирайся с собой сам у меня нет сил помогать еще и тебе и поддерживает его только редкими разговорами. то есть его категория еще слабее. он получается не нужен в плане медпомощи ему вобще никому. совершив многократные попытки воспользоваться местной бесплатной медпомощью он понял что это больше похоже не на помощь а на иллюзию помощи.парень-то хороший, добрый, отзывчивый, старался всегда следить за здоровьем и вести более-менее здоровый образ жизни, не алкаш, не нарик, почти не курит, по девкам первым встречным не шляется. ну тоесть нормальный мужик в целом. единственная проблема их семьи что малоимущие и очень редко когда могут себе позволить нормальную медпомощь.

 

ну вот что еще ему можно посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenale, да почему край то? у вас нет знакомых в Москве? Пусть приедет и  вызовет от них скорую.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Эвит, ну ведь скорая- это острое состояние. Ну когда живот острый или температура зашкаливает, или давление шарашить за 200. А если колит бок правый например. Ну что скопой "предьявить"?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, а что скорая у нас теперь не ездит, когда колет в правом боку?

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Elenale,посоветовать ему можно только пойти к терапевту взять направления на анализы, сдать их бесплатно,прийти к терапевту-если все нормально с анализами, то никуда не отправит и лечение не назначит,если не нормально, то уже просить,требовать и т.д.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, а что скорая у нас теперь не ездит, когда колет в правом боку?

Днем теперь скорая вообще не ездит, должны, якобы, приезжать какие-то дежурные врачи из поликлиники, но их не дождешься.

Ждали с подругой скорую один раз 6 часов, у нее давление было очень высокое, в итоге, после не знаю уже какого звонка в скорую, мне сказали, про дежурного врача, мы сами к нему поехали. Ужасно! Потом вызывала она скорую ночью, тут уже им было некуда деваться, но они ее отчитали, что она днем вызывала их уже, хотя они  и не думали приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот конечно не специалист по скорым, но если просто "колит" и вызывать скорую... может в эту минуту где то инфаркт, а к нему не успеют. Если ситуация не "скорая", надо идти к врачу, начиная с терапевта, пусть все симптомы записывает в карту, требовать направления на все анализы, проходить всех специалистов и по проблеме и вообще, общий медосмотр. Есть полис - имеет право.

А если ситуация "скорая".. если бы сильно приперло, я бы не выбирала наверно.. анализы-узи все равно сделают, диагноз поставят...


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×