Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

быдлобщество

Рекомендуемые сообщения

Далеко ходить за примерами быдловатости не надо. Достаточно посмотреть как приличный с виду народ на чижика ломится в 18.40 если он опаздывает. Сметают все на своем пути рожи дикие.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад, что задело.

значит, все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

Фигня какая-то..сорри, я просто не поняла, а зачем дорогу загораживать?

а где же стоять-то? у нас по-моему очереди вырастают вдруг и из ниоткуда.... тут маршрутку ждут... там за карточками на метро выстраиваются... так куда деваться -то? мне так вообще кажется, я уже просто наблюдать стал, что людям надо "пересечь" очередь именно там, где стою я, причем даже при движении очереди-все прутся опять "через" :8): даш обидно становиццо, ну вот чеп не пройти рядышком, но только не со мной :D

 

ЗЫ: живу не в быдлостране, живу там, где хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ага, вот и передо мной все время народ ломиться. Это ладно еще, стоит только за руль сесть так передо мной не только автобусы пролезать начинают, даже пешеходы ломятся. :8)::D;)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера стоял ждал жену и наблюдал жизнь на станции Ленинский пр.

Очень прикольно. Там станция маленькая и одна единственная тормозная касса. Периодически очередь начинала перегораживать эскалатор на выход и тогда бабулька кондуктор отодвигала загородку и пропускала всех желающих бесплатно. Причём денег не просила и даже отказывалась от сунутых. А народ как то особенно не ломился на халяву. Ей приходилось уговаривать чтобы народ бесплатно прошел.

 

Так что всё нормально.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простая дистанция в метр до впереди стоящего делает ботинки чище в несколько раз и экономит кучу нервов.

 

Дополнение: зимой дистанция 1м 17см. :8):


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

pilligrim

Значит камеры, направленной на бабульку нет. А то вылетела бы с работы. В лучшем случае премию сняли бы, а это ползарплаты.

На Комсомольской это уже давно палёный участок. Слышала, как они плакались.

А начало года всегда жуткое в плане транспорта. Ни одного года не помню без толчеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была камера, но бабулька чётко знала куда она направлена. Спереди не пропускала. Пропускала с обратной стороны.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая ситуация, в начале каждого месяца обувь можно отдавать в ремонт или и того хуже на выброс! Хорошо, если вообще замечают, а то затопчут и не заметят :D

Правда у меня уже своя тактика на такие случаи :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простая дистанция в метр до впереди стоящего делает ботинки чище в несколько раз и экономит кучу нервов.

 

Дополнение: зимой дистанция 1м 17см. :P

Если сохранять такую дистанцию в очереди - 99% процентов народа будет ломиться в эту брешь. Грязная и оттоптанная обувь гарантирована примерно с тем же процентом.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я завсегда и ношу керзу с набойками.. :P и эта..гуталину еще чуток...ножкой топ.. бархоточкой вжик... ))):(


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простая дистанция в метр до впереди стоящего делает ботинки чище в несколько раз и экономит кучу нервов.

 

Дополнение: зимой дистанция 1м 17см. :P

Если сохранять такую дистанцию в очереди - 99% процентов народа будет ломиться в эту брешь. Грязная и оттоптанная обувь гарантирована примерно с тем же процентом.

Да еще и те кто за тобой стояли вперед пролезут, потому что очередь состоит из таких же культурных людей, как и те, которые пытаются пройти через нее.

Каждый день езжу утром на работу, каждый день удивляюсь как таких земля носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоял вчера в длинной очереди, которая выстроилась поперек оживленного людского потока. людям было лень ее обходить, поэтому большинство пыталось просочиться.

Не на Комсомольской случайно? :P))):(

Я на такие вещи уже не реагирую почти.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Простая дистанция в метр до впереди стоящего делает ботинки чище в несколько раз и экономит кучу нервов.

 

Дополнение: зимой дистанция 1м 17см.

Я бы посмотрела на это... Например, утром на входе на эскалатор на Комсомольской. Только если надеть на себы бронебойный колпак радиусом 1,17 ну или скок там нужно :P

 

 

Sinthy

Правда у меня уже своя тактика на такие случаи

ты просто не ездишь в Москву? )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоял вчера в длинной очереди, которая выстроилась поперек оживленного людского потока. людям было лень ее обходить, поэтому большинство пыталось просочиться.

Не на Комсомольской случайно? :P))):(

Я на такие вещи уже не реагирую почти.....

И без Москвы достаточно, в Пушкино полно примеров. Москва для меня вообще такой стресс, что я стараюсь ездить туда как можно реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×