Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Lilian

Если ещё серьезнее то откуда я знаю когда я знакомлюсь с женщиной богатая она или откуда она знает богат ли я.

Я что кого-то назвала?! Или те, кто женится-выходит замуж по расчёту зайдёт и отпишется?! :plach:

Был вопрос: в каких случаях НЕ по любви женятся, я назвала два обычнейших случаях, хотя эти два, как один. И, кстати, я не отношусь в этому с осуждением. И мы в какой-то теме уже отписывались - почему? :lol:

Понятнее, достойнее и объективнее Лунатика тогда никто не ответил. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Да Бог с ними пускай жениться по расчету без расчета, лижбы во благо было :plach:. Lilian понимаешь люди не как не могут понять что осуждается грех, а не сам человек.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian у меня склероз...напомни это хде?

а если серьезно,вы убежали от темы...

Days последний пост:

:D

 

Выйти замуж по любви=выйти замуж по рассчету....

Женщина выходя замуж за любимого человека имеет в голове рассчет на дальнейшую счастливую жизнь...она рассчитывает вырастить с ним их детей.она расчитывает быть любимой,и любить долго и щастливо....то же самое с мужской стороны....Она рассчитывает что он поможет материально обеспечить ее и ее детей,когда она не сможет работать в тот период когда дети маленькие...И именно это называется быть ЗА мУжем!!!!!что в этом плохого????

но это тема другой дискуссии....

Куда Бетта дался???? вот что меня волнует...я его хочу!!!увидеть!!!в этой теме....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Lunatik

Ну видишь! Убеждения не меняются! Ты тогда почти слово в слово написала также. Я просто помню. А какая тема не помню.

Это не я ушла, это меня увели.

Бета последнее время очень капризен :???: И придирчив к форуму. Не скажу, что это несправедливо по отношению к форуму, всё когда-то приедается.

Я уже начинаю понимать "старичков", когда темы начинают вертеться по кругу, а хотелось бы чтоб хотя бы по спирали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Мужик будет метаться в душевной агонии и в конце концов решит: " А не достануся я тогда никому!" Зачем делать больно женщине? Это ж неизбежно, да еще и под запретом...выходит - это единственный выход - не прыгать ни к кому в ручки белые...

Можно подумать, что возможно прекратить всяческие отношения по этой причине!

 

я заметил, сейчас сие "просветление" доходит до многих парней...и это в общем-то тоже плохо. Да не в общем-то, а кошмарно...если в войне между полами дело и в подчинении, то наверное, не в таком, когда тупо массой добивают именно природным есстеством и судьбой что ли...мужик не изменил...просто вы оказались в минусе...да, ровно как и женщины уходят

Я думаю, что и это временное явление. Среди мужчин.

Вот если честно, то мне кажется, тебя мучает вопрос: сколько же ты будешь ждать ту самую... принцессу? Но как девушки принцев... Можно ж и всю жизнь прождать.

И чтоб как-то скрасить "ожидание" хочется проводить весело и с пользой для здоровья время с не принцессами и соответственно не с принцами. Могу не переходить на личности, поскольку ты действительно не один такой. Но это предположение, всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Можно уточнить, к кому ты обращаешься в предыдущем посте? :D Иногда и сам человек забывает, что писал ранее под действием вдохновения :???:, а в 15 страницах тем более можно запутаться ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Можно уточнить, к кому ты обращаешься в предыдущем посте? :D Иногда и сам человек забывает, что писал ранее под действием вдохновения :???:, а в 15 страницах тем более можно запутаться ;)

ДАНИИЛА

Это текст Саши из первого поста, ему и отвечаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

и всетки они чото опять обсуждают....

ох галава мая садовая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

...че вы тут делаете?! :???:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
:D

 

...че вы тут делаете?! :???:

видишь ли

тут народ разделился на две части

одна часть ведет очень умную беседу

а другая пытается вкурить - о чем собсно разговор

 

ты видимо попал в песочницу к недогоняющим - поздравляю, присаживайся поудобее - места хватит всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
:D

 

...че вы тут делаете?! ;)

Да, Саш, если не догоняешь в своей теме, милости просим! :???::);):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ооо

так это аффтар

аффтар! Смилуйся - расскажи ап чом повествует первый пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про то! Вы вообще что тут делаете? Я ж сказал, что теме конец еще 9стр назад.... :D

 

Ну ладно...беседуйте...

 

только вы все равно ж не о том беседуете, о чем тема... :???:

 

эээх...нормально я отношусь к форуму...должным образом, так сказать...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

тема о том, как можно растянуть тему, если людям хочется поговорить...

 

какие женитьбы? какие богатые-не богатые?!

 

люди - вы меня слили... :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

тема о том, как можно растянуть тему, если людям хочется поговорить...

чо-то там многа букаф было и всё про это?

 

это, наверно, всё моя женская логика виновата...ага...и чо это я сразу не поняла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×