Перейти к содержанию
Авторизация  
Alevtina

Новый Глава выбран?

Рекомендуемые сообщения

Еще раз (последний): я здесь с простым вопросом - кто официально заявил себя кандидатом? Если знаете, подскажите, плз!

Пока по существу ответила только Ириска, за что ей спасибо.

Не важно кто заявил, ВАЖНО КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ...

 

И уж лучше будет лис.., чеи сбивший кажись ребёнка пар...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока по существу ответила только Ириска, за что ей спасибо.

Если в дальнейшем будут ответы по существу – заранее благодарю. Аут.

Это не мешает вам изголяться уже не на одной странице, так что, если ответов на ваш вопрос не будет и вы дадите ей спокойно умереть, то то же благодарю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не важно кто заявил, ВАЖНО КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ...

 

а это не одно и то ж?.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не важно кто заявил, ВАЖНО КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ...

 

а это не одно и то ж?.. )))

когда избирательная комиссия зарегестрирует кандидатов и те заявят о себе - тогда можно говорить...

 

то что у нас демократии нет это понятно...

 

считаете , что не хватает кандидатов на выборы мэра - идите регистрируйтесь собирайте 1200 подписей или 150 000 руб залог и вперёд...

 

я бы пошёл, но нафиг кому я нужен, как и любой другой человек хоть на этом форуме, хоть где...

 

и вообще пускай идут эти "выборы" в .... ил на....

 

на прошлых голосовал за лисина, на эти я вообще не пойду


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы пошёл, но нафиг кому я нужен

 

)))

уважаю здоровую самокритику, но все-таки пусть каждый будет на своем месте.

у меня работа, семья, и я точно знаю, кому я нужен. вы, vladoff, уверен, тоже знаете, где и кому нужны. а кандидатам в мэры успехов – хотя, если я правильно понял, еще никто не зарегистрировался. ок, подождем.

 

p.s. демократия у нас, конечно, не ахти, но опыт последних событий показал, что тем, кто идет во власть, стоит всерьез доказывать избирателям свою нужность. и не только во время выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://adm-pushkino.ru/index.php

 

Выборы назначены на 7-е сентября. Ждём "выдвиженцев"...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г-н Паршин является учередителем сети "Статус" а уж потом депутатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г-н Паршин является учередителем сети "Статус" а уж потом депутатом

А Лакшин тогда кто тогда? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. тов. Лиcин недавно опубликовал свое решение в газете - отдать кому-то там 2,5 га под инд. строительство в охранной зоне пруда (д. Семеновское), уже и не знаю как к нему относиться.

А что до Зaбурниягина - так он только свои интересы 999точные будет лоббировать. А с 999 я знаком с давнейших пор, и с тем что товар туда не вернуть(как несколько лет назад, так и сейчас; продали товар без элементов питания, хотя они там должны быть по комплектности. К тому же гнездо элементов питания было разворочено кривыми руками тех, кто батарейки оттуда забрал), и с тем что из тебя дурака сделают (история: в 999 купил тушь, фирменную, 200 руб. Подарил. Через некоторое время кисточка загнулась от контакта с воздухом, а глаза эта тушь вообще разъедала нереально. Решили сходит побеседовать в магаз. И знаете что торговка сказала? Вы все дураки, взяли и вставили в эту тушь подкручивающую кисточку от другой туши! Можно представить что там за раствор, что кисточка загнулась так, что ее подкручивающей назвали. Торговка-потому что стиль ее беседы был гораздо хуже, чем у торговок на базаре)

Я категорически против бизнеса у власти. Нельзя совмещать эти 2 дела, такие работы трудоемкие вообще нельзя совмещать. Попробуй открой конкурента тридевяток, если их начальник у местной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Забурниягин будет идти на выборы мэра, то ему придется отказаться от бизнеса. Правда наверное всё перепишет на жену, и типа он не причем. Как это делает Лужков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г-н Паршин является учередителем сети "Статус" а уж потом депутатом

А Лакшин тогда кто тогда? :)

Почему какой то Паршин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Забурниягин будет идти на выборы мэра, то ему придется отказаться от бизнеса. Правда наверное всё перепишет на жену, и типа он не причем. Как это делает Лужков.

Забурниягин на выборы не пойдет - сегодня вытащила из ящика очередную макулатуру с его оргомным интервью про то, как он поддерживает Лисина. Так что похоже опять выбирать не из чего кого... :)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забурниягин на выборы не пойдет - сегодня вытащила из ящика очередную макулатуру с его оргомным интервью про то, как он поддерживает Лисина

тут уже было сказано, что возможно Лисин рассчитывает на должность главы района, а Забурниягин – города. если это так – то интервью вполне логично. с другой стороны – в политике что слова поддержки, что осуждения – мало что значат. в Подмосковье, кстати, до фига таких примеров, вполне свежих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забурниягин на выборы не пойдет ... он поддерживает Лисина.

Уж лучше бы шел. А то в прошлый раз поддерживал-поддерживал Башкирцева, а потом его же и валил.

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Забурниягин бы пошёл, я бы его поддержал - за заслуги в борьбе с Башкиром :16:

С другой стороны, у Лисина шансов, вероятно, больше - типа компромиссная фигура. Бузинессмэнам нужно равноприближение, им не нужно, чтобы один из них взял всю власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×