Перейти к содержанию

Alevtina

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alevtina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Похоже правда Паршин будет главой. В сегодняшнем вестнике написали. Видимо его не только администрация, но и оппозиция толкает.
  2. Это тебя сперва разберет по атомам, а потом сова склеит! Это ж почище стриптиза получается!
  3. Alevtina

    Встречи и события

    А ссылочки никакой нет на трассы Гороховца? Ниразу не слышала об этом. Вообще каталась в том году в Болгарии в Банско - оч достойно. Трассы хорошие а еда - просто улет. Оргомные порции и невероятно вкусно!!!
  4. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    А я хочу мэра Нью-Йорка! Вы видели Нью-Йорк???!!!!
  5. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Так его ж выгнали по-моему из союза предпринимателей за то, что он общие деньги присвоил. И суд у них вроде был. Не знаю правда чем кончился. Замечательный Глава получится, лучше чем прежние два!!! Лучше тогда Медведева. Под него денег дадут больше!!!
  6. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Привыкли всех ругать. А кто нам действительно нужен? Кто может реально возглавить район, чтоб отдача была? Копылов был местный, мудрый, но в памяти остался со знаком минус. Башкирцев был харизматичный варяг, которого, кстати, старики просто обожают, но хорошего тоже сделал не много. Кто сегодня из пушкинских политиков сможет возглавить район? Или опять ждать пока приведут нам на царство какого-нибудь генерала?
  7. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Выборы-то для этого не обязатеьно проводить. Совет депутатов может выбрать Главу города из числа депутатов. Это в городском Уставе прописано. Так что до общенародного голосования не дойдет.
  8. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Речь идет о главе города, а не о главе района. Башкирцев вроде остается на своем посту, а главой города становится Паршин. Сейчас Башкирцев совмещает эти должности, но по закону к 2009 должны быть 2 отдельные администрации. По любому придется кого-то ставить. Спрашиваю, потому что не пойму, это адм специально такую тюлю запускает, или же это правда?
  9. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Городской депутат по Арманду. Почему и спрашиваю, кто и что слышал, не похож он на Главу, молодой совсем, ему около 30 только. http://www.pushkino.tv/sd-gorod/?id=23
  10. Alevtina

    Новый Глава выбран?

    Как вы смотрите на то, что главой города Пушкино станет в ближайшем будущем депутат Дмитрий Паршин? Похоже, в администрации всерьез рассматривают его, как потенциального кандидата. Сегодня уже человек пять, которые бывают в Администрации, поделились этим большим секретом. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?
×