Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Земляк У вас претензии только ко мне?. Кулагин я вижу вне Вашего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он квадраты уже получил. Да и не предлагает он ничего, только отмахивается от вас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк За такое выступление, и только квадраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Правила читайте. Оскорбление пользователей - предупреждение, то есть два квадрата. Было было в правилах написано, что надо расстрелять - то пришлось бы расстрелять.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Я думаю, что вы преданный сторонник Новотного, и просто не захотите понять. Попробую.

Во-первых сами люди организовавшие ТСЖ, не вызывают доверия. Первый -это Новотный, не вполне уравновешенная личность, работающая с одной целью-извлечение прибыли, для него деньги важнее людей ( из публикаций -мы узнаем, что за организацию митингов, и привод туда людей, он получал деньги.)

Люди шли на борьбу за квартиры, а он за деньги. И то, что он 5.5 лет продержал

нас у скелетов защищая интересы Кузнецова С.В,а не дольщиков, я думаю тоже не бесплатно.

Т.е. люди на нашей "Озерной" дольщики оказались дважды обмануты. С одной стороны Кузнецовым С.В., с другой стороны Новотным С.В.

Поэтому между нами столько недопонимания.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, лучшим выходом из сложившейся ситуации- это самоликвидация ТСЖ Ребята, по хорошему ликвидируйтесь, и не портите нервы никому, ни себе, ни дольщикам.

Сивко, как всегда жжет!! Ржунимагу!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порТсигар Действительно.Вы правы. Кому предлагать.

 

Но это самый лучший выход для Новотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем нам ТСЖ. У ЕС своя УК, которая прекрасно работает без жалоб, и люди не создают в этих домах ТСЖ.

А вы за тех кто живет под этой УК не подписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Мы пр УК Арефьева В.М. Если что не так, расскажите нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Позорище" провоцировали только три человека Новотный, Кулагин и Фейло. Никак им не хочется расставаться с ТСЖ. Устроили скандал. Сначала обливали ЕС грязью, говоря Всем, что у ЕС нет денег и он не достроит только,якобы одни разговоры от ЕС.

Это информация от Сивко. Либо Сивко Е. Г. говорит неправду, либо тсжевцы не хотят Евросиба. Одно из двух.

Дождёмся Ольгу, которой я наиболее доверяю.

 

Земляк

Мало из ТСЖ народу вышло, значит проблема все таки не в нем? Думается проблема выдуманная в этом плане.

А не произвело впечатления, что Ольга отмежевалась от ТСЖ? Вроде зачем, если проблема надуманная :13:

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor ТСЖ не хочет ЕС. Ольга не была на собрании только передала заявление и ушла Жаль, что Вы поддаетесь уловкам некоторых людей опорочить другого.

 

Из ТСЖ вышло более половина присутствующих членов ТСЖ.18 из 34человек.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

А была съемка собрания? Чувствую, что у Вас там было жарко..хотелось бы посмотреть.

Мало из ТСЖ народу вышло, значит проблема все таки не в нем? Думается проблема выдуманная в этом плане.

Земляк Вот как раз проблема не в ТСЖ, а в его правлении. Изначально всё было сделано через ж...на собрании надо было просто навести порядок. Заявления За, Против или за переизбрание, хотя бы расставили всё на свои места, это же не просто подпись под списколм поставить. Вы же поняли, что многие вышли из ТСЖ , потому что не признавали свое членство и подписи нигде не ставили ранее. Затем переизбрание было необходимо хотя бы потому, что двое из правления не являются собственниками. И по-хорошему выступать должен не Фейло, а Новотный. Заодно бы и объяснил почему Фейло Б.Д., который хотел выступить в качестве зам.председателя, не является нашим дольщиком Озерной. Аванесова Н.С. тоже не дольщик, а всего лишь тёща своего зятя, который и является нашим дольщиком. Кстати, тёща наверное хорошая.

Если выбирать по такому принципу, то предлагаю включить в правление бабушку из Ханты-Мансийска моего бывшего мужа .

Я то думала, тут будут одни положительные эмоции по поводу переуступки. Думала. что все дольщики вместе отметят после собрания это радостное событие...Но я всё равно поздравляю всех с большим шагом навстречу к нашим квартирам.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашей стороны съемки не было. Только на 1-ю часть была журналистка из телевидения. Потом все ушли. И я вышла провожать Арефьева В.М. А его как назло

ещё и дольщики в коридоре задержали. Так, что зашла уже всё в разгаре.

Новотный С.В. отказался выступать. Послал вместо себя Фейло .Тот развел воду.

10 мин ещё люди терпели, потом начали вставать с места, кричать и уходить.

Поступило два предложения о проведении заочного голосования по ликвидации ТСЖ.

Ходил Кулагин с камерой. Они с Новотным встали у стола регистрации ТСЖ. И к некоторым людям чуть ли не с угрозами приставали, почему они выходят из ТСЖ.

Кулагин приставал с камерой. Новотный с вопросами и угрожали, что всё фиксируют на камеру для судебного дела. Некоторых людей испугали.

Вроде Кулагин тоже снимал собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×