Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Желаю выздоровления.

А кто постил вчера под ником "ИГ г Пушкино"?

 

Сергей. Наверное нашел возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Разумеется, если я сейчас сказки братьев Гримм перескажу в этой теме, то она то же станет поинформативней, другое дело, что в теме нужно давать правдивую информацию, чего пока за госопожой Сивко и её сторонниками не наблюдается.

Ты знаешь истину? Скажи тогда всем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь истину? Скажи тогда всем.

 

 

Ну разумеется я знаю истину хотя бы в отношении себя, к примеру я знаю, что я не помню есть ли у меня логин на Пуш-ТВ и хожу туда под гостем и когда я читаю грязные оскорбления в свой адрес от неизвестных мне личностей, что я видите ли лезу в их тему, отписываюсь там, вру, что я злой итд. Я понимаю, что люди говорят, то чего нет на самом деле, смотрится это феерично, для тех, кто не знает, что я там не отписываюсь, но правдой же это не становится. Так же ложью является, что они все тут забанены, забанена была одна Сивко и клоны людей, которые писали от разных ников, если там Пушкарская пишет об этом, то можете все проверить ник Пушкарская девственно чист и не имеет никаких ограничений. И так же ложь, что они не могут читать эту тему, все мы были в бане, человек должен разлогиниться и просматривать тему гостем, как я это делают там, просто гость писать не может. И у меня не может быть доверия по-дефолту к людям врущим даже по таким пустякам. Я прошу у них доказательств их слов и буду продолжать ограничивать их речь, если они будут врать у нас на сайте. Сивко забанена была за то, что заявила, что на её собрании был кворум, это лживое заявление, которое вводит дольщиков в заблуждение, так же она заявила, что модераторы Пушорга сломали несколько компьютеров дольщикам Озёрного, это так же ложь, а любое введение дольщиков в заблуждение не в интересах дольщиков, если Новотный будет делать то же самое и он пойдёт на Пуш-ТВ, но пока у Новотного башню ещё не сорвало, чтобы делать откровенно лживые заявления, когда я их могу проверить элементарно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Это дело администрации заинтересовать их выгодными условиями инвестконтракта. Но у них, к сожалению, другие цели.

Наша долб... администрация заинтересовала застройщиков так, что кроме ВИТа и Евросибспецстроя никого в городе уже не осталось. Все разбежались кто куда.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ты знаешь истину? Скажи тогда всем.

 

Сивко не самостоятельная фигура, это марионетка, веревочки от нее тянутся в администрацию. В свете последних обсуждений муссирующих тему АГРОИМПЕКСА, можно предположить, что на администрацию (Не без помощи ИГ) давят сверху, поскорее закрыть проблему и они в ближайшее время попытаются подсунуть нам фирму типа АГрОИМПЕКСА (Единственный шанс). В этом ключе все их действия выглядят логично и последовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Это обычная компьютерная безграмотность, плюс эмоции.

Я думал, Ты по Тропосу что нибудь знаешь конкретное.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

И так же ложь, что они не могут читать эту тему, все мы были в бане, человек должен разлогиниться и просматривать тему гостем

Поди не знают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Это обычная компьютерная безграмотность, плюс эмоции.

Я думал, Ты по Тропосу что нибудь знаешь конкретное.

Я о чём не знаю, о том не говорю и про Тропос знаю не меньше среднестатистического дольщика, поэтому могу легко отличить, когда мне нагло врут и мне всё равно кто врёт и какие цели он преследует. Мы будем развивать тему в рамках существующего законодательства точка


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поди не знают wink.gif

А они и не хотят знать, самое простое ляпнуть что-нибудь в оправдание чтобы прокатило среди несведующих, вместо того, чтобы честно признать, что ты ничего не понимаешь и начать учиться. И у меня большие сомнения, что человек, который не может куки на компе почистить может изучить несколько томов законов, ему всегда будет проще ляпнуть ещё что-то, что прокатит среди некомпетентных в юридических вопросах дольщиков.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ну она мне то же заявила, что я из администрации, мало ли что было. Я сказал, что она не права. Пусть тогда женщина ничего больше не делает тогда по Тропосу. Будут все ходить на собрание раз в два-три года, как Новотный объявится и все.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

У вас много вопросов. Позвоните мне 916-653-5400, я постараюсь на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Я не из вашего дома. Звонить не стоит, просто пытаюсь понять из форума что вообще на Озерной происходит. Я тут с 2006 года сижу, все читаю.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Ну она мне то же заявила, что я из администрации, мало ли что было. Я сказал, что она не права. Пусть тогда женщина ничего больше не делает тогда по Тропосу. Будут все ходить на собрание раз в два-три года, как Новотный объявится и все.

Ну так почему я должен оказывать доверие человеку, который не разобравшись в адрес любого несогласного с ним кидает любое обвинение? Она Новотного и Кулагина постоянно в чём-то обвиняет и тебя и меня обвиняет, про нас значит она говорит неправду, а именно про Новотного она говорит правду?

Есть простая формула: единожды солгавший, кто тебе поверит?

 

Ну вот что, ну зашёл я на Пуш-ТВ, ну Сивко заявила, что заходила на сайт Пушорг и сначала хотела написать, а потом решила не стоит, потому что тут одни модеры разговаривают, а как кто-то из дольщиков выступит у него квартиру спрашивают, всё это не понравилось и она решила постить дальше на Пуш-ТВ. То есть когда администрация сайта разрешает непонятно кому постить непроверенную инфу, то этот сайт хороший, а когда администрация хочет разобраться и начинает задавать конкретные вопросы участникам темы, то это плохой сайт и мадам Сивко не подходит. Очень логично, что и требовалось доказать, что г-жа Сивко не может предоставлять правдивую и проверенную инфу дольщикам и её не устраивает, что кто-то будет проверять её слова.

 

И опять возвращаемся к вопросам: где списки голосовавших? почему Сивко не имея кворума настаивает на разгоне ТСЖ? почему Сивко пытается все бразды управления дольщиками замкнуть на себя? откуда появился перл на другом сайте, что письма в госучереждения должны заверяться её подписью и (внимание, место для смеха) ПЕЧАТЬЮ.

 

Нет на эти вопросы ответов ни на этом сайте ни на том, а оскорблять дольщиков к примеру Славу или писать какие все на Пушорге злые на это времени не жалко.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот, а ещё возмущаетесь, что я Вас назвала сайтом модераторов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой имеет право голоса, мы не виноваты, что дольщикам, кроме взаимных обвинений сказать больше нечего.

Вам заданы конкретные вопросы, основной из них: вывесите поимённые списки голосовавших, как кто проголосовал, чтобы люди убедились в правдивости ваших заявлений.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×