Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

koty Я уже писала, что устно согласовали, а письменно прислали только проведение митинга на площади. Должны прислать ещё разрешение на проведение митинга, пока его нет.

то прислали, то не прислали.....

я уже запуталась :)

вы определитесь, а то в одном посте два противоречия.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Никакого противоречия. Согласовывают представители отдела безопасности. Ответ дает зам главы Администрации г.Пушкино. Значит Медведева посчитала, что проводить можно только митинг на площади. А шествие запретила. Это её право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соинвесторы. Кто будет приглашать журналистов и делать большие плакаты, снимать помещение и.т.д. Значить прежде чем произвести оплаты. Вы положите деньги на счет.Возьмите квитанцию. Затем я Вам выпишу расходный ордер на оплату Вашего мероприятия и выдам Вам деньги с общей кассы. Участвуем Все и расходы должны быть общими. Все действия пожалуйста согласуйте со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, где можно взять адреса электронной почты дольщиков? Хочу отписаться всем о том, чтобы присылали свои истории. Надо собирать их и рассылать по инстанциям, размещать в интеренете.

а истории можно размещать в каком нибудь ежемесячном издании. чтобы рубрику там сделали о нас, ну и незабывать о интернете

Koty, нужно донести до людей эту идею! Я знаю, что в списке дольщиков есть электронные адреса. У кого они есть? Г-н Кулагин, г-жа Сивко, у Вас они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намечаемые Новые инвесторы ещё не сказали своё слово о сумме затрат на окончание строительства. Кто они такие я тоже пока не знаю.

 

Но при переговорах с ВИТ, сумма доплат выходила по 200-300$ c метра.

С ЮИТ. Я предложила им по 100$ c физических лиц. И по 200$ со вторых квартир. С юридических лиц доплаты большие. Но я заложила такие доплаты,

с учетом того, что Администрация отдает нам 9 квартир на достройку. ЮИТ просил миллион с квартиры. А с письма у Администрации получается. Сегодня отдаю, завтра не отдаю.

 

Если не отдадут долю Администрации, доплаты увеличаться.

Нет, ну какие доплаты??? Вы же сами говорили, что на стройку ушло 50 млн., с нас собрали 210 млн. О каких доплатах речь ВООБЩЕ идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau Новые инвесторы считают с реально-затраченной суммы на строительство. Исходя из построенного. А то что собрал Кузнецов С.В и увел-это их не касается.

Он может что угодно говорить, сколько угодно рисовать накладных. Они считают реально возведенное строительство. Вот очень жаль, что мы не провели экспертизу целевого использования денег. С этой цифры и пляшут все Новые инвесторы. Эта цифра и является отправной точкой и для судов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau Насчет электронной почты. Нет. Мы это не фиксировали. При сдаче копий договоров были указаны адреса электронных почт всего у 2-х, 3-х дольщиков. Остальные не указывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не так говорю или неправильно изъясняюсь. Но о проведении экспертизы строительства я Вам твержу ещё с весны или зимы. Но кроме того, что я чуть ли не хочу украсть эти 2 тысячи, я ничего не слышу и не вижу денег. А часть доплат мы могли бы вернуть имея на руках эту эксертизу.

 

А сейчас получается, что Кузнецов увел деньги и живет припеваючи на них.

А мы вынуждены будем покрывать его и доплачивать за свое легкомыслие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соинвесторы. Кто будет приглашать журналистов и делать большие плакаты, снимать помещение и.т.д. Значить прежде чем произвести оплаты. Вы положите деньги на счет.Возьмите квитанцию. Затем я Вам выпишу расходный ордер на оплату Вашего мероприятия и выдам Вам деньги с общей кассы. Участвуем Все и расходы должны быть общими. Все действия пожалуйста согласуйте со мной.

Нет, уж спасибо, перечислять вам деньги я не буду, лучше уж из своего кармана напрямую отдать за услуги. Да и отчитываться тоже перед вами не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соинвесторы. Кто будет приглашать журналистов и делать большие плакаты, снимать помещение и.т.д. Значить прежде чем произвести оплаты. Вы положите деньги на счет.Возьмите квитанцию. Затем я Вам выпишу расходный ордер на оплату Вашего мероприятия и выдам Вам деньги с общей кассы. Участвуем Все и расходы должны быть общими. Все действия пожалуйста согласуйте со мной.

Сивко, Вы правда думаете, что у нас на это есть деньги?

И кто-то будет вам на счет их класть, чтобы Вы их осваивали на журналистов и плакаты? Каждый делает, то, что может для общего дела. А Ваш труд по выписке квитанций никому не нужен! Сделайте что-нибудь действительно стоящее!

8 февраля 2008 года, когда стало ясно, что обещания Виктора Васильевича Лисина, остались обещаниями на Митинг обманутых дольщиков Подмосковья на Триумфальной площади от ЖК Озерный г. Пушкино было 11 человек: 5 молодых семей и наш председатель… (Фото могу прислать, кому интересно).

Г-жа Сивко сказала, что она тоже будет бороться: пойдет в администрацию, и будет сидеть в кабинете Подлипнца собирать копии договоров. Результат налицо:

сформировать предложение для инвесторов  с конкретной суммой, которую мы можем собрать на завершение строительства

Нас уже обокрали 2 раза: В первый раз, когда мы заплатили Тропосу и администрация вставляла палки в колеса. (Кстати Башкирцева осудили за превышение полномочий и нецелевое расходование средств на 3 года условно).

Второй раз когда мы все эти годы платили за съемное жилье!

А теперь господа из администрации Виктора Васильевича Лисина предлагают нам еще раз собрать деньги для тех ИНВЕСТОРОВ (invest- вкладывать деньги), которых они нашли! Это-то для проекта, в котором запланировано еще 2 очереди помимо наших домов!!!

И ваши квитанции и попытки создания собственного ТСЖ, где будете осваивать средства дольщиков никому не нужны.

Про новую инициативную группу у нас уже была такая, которая обзывала дольщиков дураками.

 

Не нужны нам никакие новые ИГ и ТСЖ. НАМ НУЖНЫ КВАРТИРЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужны нам никакие новые ИГ и ТСЖ. НАМ НУЖНЫ КВАРТИРЫ !!!

Тогда сделайте ЛИЧНО сами что-то для того, чтобы мы получили квартиры без дополнительных средств.. И про какую старую ИГ Вы говорите? У Вас есть связь с Председателем ИГ. или хотя бы какие-нибудь новости о их проделанной работе ? Где их отчет на сайте?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читатель
(Фото могу прислать, кому интересно).

 

Мне интересно. Выложите на сайте, пожалуйста


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, возможно, у Вас масса свободного времени и Вам не надо ходить на работу зарабатывать деньги на съемное жилье и Вы можете болтать по телефону в рабочее время, флудить на форуме и у Вас есть деньги на доплаты, поэтому Вы хотите выбрать новое ТСЖ во главе с полуграмотной Сивко, которая будет обзывать Вас дураками и тратить время на флуд в Интернете, то меня, как и большинство дольщиков, такая ситуация не устраивает!

Или Ваши патроны пообещали простить Вам доплаты, если Вы разведете дольщиков на них???

 

P.S. Как фото выложить не знаю, да и некогда разбираться. Могу прислать по эл. почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принять участие в "прямом эфире". В студию приглашен глава Пушкинского района и г. Пушкино Виктор Васильевич Лисин.

 

Сегодня прямой эфир

Основные темы, которые будут обсуждаться: формирование органов власти в районе после выборов 11 октября; положение дел в экономике и социальной сфере; прогноз развития района на 2010 год; участие Пушкинского района и г. Пушкино в областных и федеральных целевых программах.

 

 

Свои вопросы Виктору Лисину вы можете задать по телефону Пушкинского радио: (496) 534-36-50, (495) 993-36-50.

 

 

Эфир начнется в 18 ч 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×