Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Странная какая-то история с этим вывозом стройматериалов.

Привожу только факты.

Банят меня, Пушкарскую, и ещё звонили дольщики нашей ИГ забанены. А в это время Кузнецов С.В вывозит стройматериалы с согласия Новотного. А Аленка предлагает доплаты Кузнецову. Это что-то уже организованное и наводит на определенные мысли.

Если будет ещё один намёк на связь мою или Григора с вашей стройкой и вашими банами, которые вы получаете за то что вместо предоставления реальных сведений распространяете слухи, вводите людей в заблуждение и флудите, то баны последуют гораздо быстрее, чаще и дольше чем вы думаете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть правила, которые Вы относительно некоторых не соблюдаете.

И Вы не имеете права мне говорить о том, о чем мне разговаривать с людьми.

Установили здесь непонятный цензор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? Ну так в чём проблема? Если вы считаете, что кто-то нарушил правило, сообщите модератору, я от вас жалоб не наблюдал.

 

Предупреждаю сразу, реплика выше дана не для полемики, а для справки, что вы можете пожаловаться, попытку обсудить действия или бездействия модеров, накажу следующими двумя квадратами. Потому что мы НИ КАКОГО отношения не имеем к вашей стройке. Хотите уйти в бан на 6 дней право ваше, вы трибуну потеряете, а не кто-либо ещё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, собственно, воз и ныне там.

В очередной раз псевдо-иг показала свою бездеятельность. Чего они добились за последний год? НИ-ЧЕ-ГО! Хотя нет, кое-чего добиваются:

1) Разводят нас на доплаты. Отвечу за себя: у меня денег нет, все уходит на съем жилья с 2003 года.

2) Не организовано ни одной встречи с соинвесторами, где была бы выработана стратегия поведения.

3) Не организовано ни одного сколько митинга, не подписано ни одного коллективного обращения от всех дольщиков, не организовано ни одной статьи в СМИ. Можно подумать, что дольщики всем довольны и готовы еще 7 лет ждать непонятно чего.

4) Сивко вдруг захотела создать ТСЖ. Все это время вопила (около 2 лет), что ТСЖ - это зло и толку от него нет (могу ссылки дать на ее сообщения на форуме).

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ParamedicСообщите о Вашей проделанной работе. Тогда сможете обсуждать меня. А сейчас не мажте меня своей грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые дольщики. Не уберегли мы. Сейчас мне позвонил наш дольщик, защищавший вывоз пеноблоков, сказал, что ходил на площадку. Все блоки Кузнецов С.В. вывез. Ничего там не осталось.

Когда это сделал не понятно. За объектом постояно следили.

 

 

Сегодня сходила на стройку. Блоки лежат там же на месте. Никто их не вывозил. Но есть сведения, что завтра Кузнецов должен приехать на стройку. Он всё-таки хочет вывезти эти блоки со стройки, но сделать это хочет якобы законно.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Во-первых я только учусь работать за компъютером, поэтому я ещё не научилась обращаться ни к модератору, ни к Администратору. А если ещё возникнет такая необходимость найду все концы к кому можно будет обратиться. Просто мне было эти три дня очень некогда. Нужно было готовить письмо Полтавченко, Медведеву, в ОБЭП и Прокуратуру. А в пятницу отсутствие интернета нам сильно повредило. Пришлось собирать дольщиков по телефону. Поэтому у ворот Тропоса собралось мало дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Я вчера написала со слов Товмаса. Он мне позвонил. Сегодня тоже была на стройке. Видела 13 упаковок пеноблоков. Это эти пеноблоки?. Или ещё были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Согласовано проведение митинга-шествия на 21 ноября с 12часов дня. Начало шествия у нашего строительства, с выходом на Московский проспект,

шествуем по Московскому проспекту до кинотеатра" Победы". У конотеатра "Победы" будет митинг.

скажите, это согласование письменно полученно?

пройтись по московскому проспекту в 12 дня....., должно быть перекроют движение?


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 Во-первых я только учусь работать за компъютером, поэтому я ещё не научилась обращаться ни к модератору, ни к Администратору. А если ещё возникнет такая необходимость найду все концы к кому можно будет обратиться. Просто мне было эти три дня очень некогда. Нужно было готовить письмо Полтавченко, Медведеву, в ОБЭП и Прокуратуру. А в пятницу отсутствие интернета нам сильно повредило. Пришлось собирать дольщиков по телефону. Поэтому у ворот Тропоса собралось мало дольщиков.

Это не мои трудности или потрудитесь не обвинять незнакомых людей незнамо в чём или будете сидеть без Пушорга. Это же касается постоянных неподкреплённых ни чем обвинений знакомых вам людей и постоянных заявлений по ситуации с объектом, а потом фраз "ой правда? значит меня ввели в заблуждение"


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пройтись по московскому проспекту в 12 дня....., должно быть перекроют движение?

Не факт, проитись можно и по тротуару. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotyСегодня получила ответ на уведомление о митинге. Нам не разрешают шествие по Московскому проспекту.Цитирую

" В соответствии со ст.12 Закона от 19.06.2004г. № 54-ФЗ. "О собраниях, митингах, демонстрациях шествиях и пикетах " и ст.5 Закона Московской области от 22.07.05г. №197/2005-03 " О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Московской области",

из-за невозможности проведения шествия, предлагаю ограничиться проведением митинга в указанные Вами дату и время на Советской площади г.Пушкино."

 

Заместитель Главы г.Пушкино О.Н.Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю ограничиться проведением митинга в указанные Вами дату и время на Советской площади г.Пушкино."

С учетом того, что там вчера поставили огромный шатер под ярмарку, прослеживается ирония из администрации.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам предлагают только ограничиться площадью. Ну что же, я думаю надо согласиться и на это.

 

Готовьте плакаты. Тему плакатов, можно подсмотреть с митингов других обманутых дольщиков.

Можно ннаписать данные. Только за последний год. Было два коллективных обращения к Медведеву, 10 обращений в Министерство Строительного Комплекса. Одно обращение в Правительство Московской области.

4-е официальных встречи с Лисиным В.В. С соломатиным В.А и не счесть.

А воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×