Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сказал, что занимается этим вопросом, что надо утеплить и кирпичную кладку сделать, потом можно и квартиры продавать..., что свободных площадей будет достаточно на достройку. Сказал, что ищет инвесторов, были переговоры с Юит, но пока ничего...

Что готов на контроль денег через ТСЖ в случае доплат (про доплаты я сама спросила ,т.к. уж очень активно их муссирует Сивко, не называя конкретно цифры, Кузнецов сказал ,что доплаты не просчитывали, но если надо через неделю готов предоставить информацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Сивко Елизаветы Галиевны размещаю телефоны:

Милиция:993-41-03

Прокуратура:993-38-86

ОБП:993-37-24

Если кто-то что-то вывозит со стройки нужно звонить и говорить, что воруют со стройки. Необходимо записать кто принял звонок. Будем собирать компромат на Кузнецова, соответствующее заявление в прокуратуру уже подано.

 

Не думаю, что среди нас есть люди , которые способны поверить, что кирпич вывозят с целью заменить его на более теплый ))) . Врядли найдутся люди готовые доплатить хоть копейку Кузнецову. Все его заявления - это наглая веззастенчивая ложь, основанная на своей безнаказанности. Мол, любой бед схавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка ,опять все с ног на голову- про доплаты между прочим, уважаемая Е.Г. постоянно пишет...

 

Речь шла не о кирпиче, а о блоках утеплителей. Позвоните сами Кузнецову и проясните на основании чего вывозится материал и т.д., прежде чем бездумно бежать с заявлениями куда ни попадя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на стройке собираются люди с целью помешать вывозить стройматериалы. Туда вызвали милицию. Кто поблизости живет и может поучаствовать, все приглашаются к нашим домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

Речь шла не о кирпиче, а о блоках утеплителей
Ну это другое дело. ;) Тогда сразу верю.Ха-ха-ха. )))
доплаты между прочим, уважаемая Е.Г. постоянно пишет
Только она пишет про доплаты добросовестному застройщику ВИТу, который выполняет все свои обязательства, а не проходимцу типа Кузнецова. По моему это сущеееественная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka
Речь шла не о кирпиче, а о блоках утеплителей
Ну это другое дело. :D Тогда сразу верю.Ха-ха-ха. :lol:
доплаты между прочим, уважаемая Е.Г. постоянно пишет
Только она пишет про доплаты добросовестному застройщику ВИТу, который выполняет все свои обязательства, а не проходимцу типа Кузнецова. По моему это сущеееественная разница.

Разница была бы существенной, если бы был предметный разговор, а так...все только слова ...

 

... не защищаю Кузнецова, но при заключении с ним договора, он тоже был добропорядочным Застройщиком, проверенным не один раз знакомыми юристами и специалистами риэлторской компании.. и как всем известно на западной стороне он дома сдал почти в срок. .. Никто ни от чего не застрахован!

 

p.s. Леночка, не вижу дальше смысла с вами препираться..-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала сегодня позвонила с утра Кузнецову с целью узнать почему вывозят блоки со стройки...Кузнецов сразу мне ответил в грубой форме, что он на совещании и сказал, чтобы мы (дольщики) звонили Новотному, бросив трубку. Я позвонила Новотному, тел. был выключен. Позвонила тут же Подлипинцу, сообщив о ситуации. На что мне было отвечено, что он не будет проверять эту информацию, т.к. Кузнецов ему сказал, что блоки нестандартные ( пролежав до этого более года как стандартные, вдруг в одночасье оказавшиеся нестандартными), и что скорее всего он врет, а может и нет, а проверить такую информацию он не уполномочен. Всё, что касается той работы. за которую он отвечает. он отчитаться может, т.е. сейчас ведуться усиленные переговоры с ЮИТом, который еще якобы не отказал, т.к. он поручил предоставить отчет Сивко (не КУЗНЕЦОВУ!!!) по строительству наших домов. На что я сказала, что Кузнецов отказывается давать какую-либо внятную информацию по затраяченным средствам и по той ситуации с вывозимыми блоками, отсылая с этим вопросом к Новотному (хотя договора именно с ТРОПОС), на что Подлипинец сказал, что Новотный тут вообще ни при чем. "У Вас нет никакого Товарищества Собств. жилья на сегодняшний день, со всеми остальными стройками он может договориться, а с нами нет. "Создавайте"- говорит - своё Т.С.Ж. собирайте собрание, выносите какое-либо решение и давайте вести переговоры! А так у него с нами геморрой и стройка стоит на месте....После чего я сказала, что мы будем звонить в прокуратуру, УБЭП, милицию, что и было сделано. Т.к. я не была в этот день в Пушкино, я обратилась в одной из наших дольщиц с просьбой обратиться в милицию по этому делу с целью разобраться и предотвратить вывоз блоков, что незамедлительно и было сделано...К сожалению, дальше я знаю лишь в общих чертах, что там происходило, но она и еще несколько очень деятельных человек смогли предотвратить вывоз блоков,собрав на стройке с экстренном порядке и Кузнецова и Подлипинца и милицию, в пятницу Кузнецова вызывают в милицию, будет обращение на НТВ, был поход в прокуратуру, знаю только, что Кузнецов говорил, что стройка моя, что хочу, то и делаю!!!!!!! Не предоставив на то никаких документов по тому, что вдруг блоки оказались нестандартными!!!!! И я всех призываю, если кто-то видит, что на стройке происходят какие-то изменения, снимать на камеру, фотографировать, благо, что с сентября этого года это разрешено официально, при разговорах с представителями различных инстанций записывать всё на диктофон, отсылать эти записи во все инстанции,как это было сделано сейчас, ..Все отказы устные при обращении в различные органы фиксировать документально. Только так можно будет обратить на нас внимание. В понедельник будет отправлено официальное письмо в Прокуратуру и УБЭП по факту проверки нестандартных блоков. Хватит верить на слово, как это делает официальное лицо Администрации Подлипинец, где Кузнецов говорит, что блоки нестандартные, значит нестандартные...Ну а на нет, и суда нет... Вот когда у нас будут на руках официальные отказы, отписки,ответы на наши письма, вот тогда и можно будет призвать через суд Кузнецова к ответственности, где он обязан будет предоставить документы по потраченным средствам суду, раз добровольно не дает, надо идти в суды. там всплывет та информация, которая нужна. Я призываю действовать коллективно. Для связи готова оставить свой телефон на сайте. Думаю. что Кузнецов готовит процедуру банкротства, чтобы выйти сухим из воды, а для этого и выводит капиталл из нашей стройки. Нужно срочно собрание, для того, чтобы обсудить нынешнюю ситуацию, пути выхода из неё, создание Тов-ва Собств. Жилья, для того, чтобы наши дома не смогли сравнять с землёй. Надо наконец-то, общаться не только на сайте, сидя у компа, но и своими действиями невиртуальными обращать на нас внимание. Ситуация действительно не из простых, к сожалению. мы для новых инвесторов неинтересны. Предлагайте свои решения. Кто может юридически граммотно составить письма и обращения, готова лично идти на прием,в суды, для того, чтобы сдвигать ситуацию с места. Нужна массовость, нас почти 300 человек . Сейчас, находясь под впечатлениями, напишу письма Президенту и Премьеру. . Хватит рассчитывать на одну пенсионерку,Давайте все вместе не будем сидеть сложа руки".Глас вопиющего, да услышан будет"


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. не защищаю Кузнецова, но при заключении с ним договора, он тоже был добропорядочным Застройщиком, проверенным не один раз знакомыми юри

стами и специалистами риэлторской компании

 

Не знаю. кто его проверял, но в договоре защищены только его интересы. И при невыполнении наших обязательств , должны будут только ему. А нам при этом ничего, хорошо хоть вышло Постановление Верховного Суда, где наши нитересы хоть как-то защищены . Ни один граммотный юрист не подпишется под таким договором. А у риэлторских компаний интерес продать, они ни за что не отвечают, фирма недвижимости нигде в договоре не фигурирует. Мало что ли риэлторских компаний продали квартиры в домах, где строительство заморожено на многие года. У них прибыль с продажи. И страховые компании на тот момент никогда бы не связались с ТРОПОСОМ, они страховали только надежные компании. Вы сами уже знаете теперь. что документы у них не были в порядке.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где юристы которых новотный говорил? он на них деньги собирал. пусть эти юристы идут и работают и все делают. за мои деньги пусь работают. все э.то было вранье. новотный всех обманул. и щас тоже обманет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где юристы которых новотный говорил? он на них деньги собирал. пусть эти юристы идут и работают и все делают. за мои деньги пусь работают. все э.то было вранье. новотный всех обманул. и щас тоже обманет.

Если будем сидеть и ждать юристов Новотного, будем сидеть и дальше, он своё дело сделал (попробуйте связаться с Новотным и сами всё поймете).

или, как Alenka советует звонить Кузнецову и слушать очередные сказки Шахерезады,и никуда не бежать и не писать??? И дальше что ,хотелось бы знать? Вам мало 6 лет простоя?

Лично я уже написала письма Медведеву и Путину, сейчас пишу в Убэп и Прокуратуру, заявление в милицию уже есть за подписью нескольких дольщиков. Каковы Ваши действия,Alenka?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эта аленка побежит новотного спрашивать сережинька что делать? это он тебе на телефон не отвечает а ей ответит. скажит чтобы снова нам голову марочила. и начнет она что сивко продалась что башкирцевсех купил и тд.

сколько мне лапшу на уши вешали. а я дурак верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Жду от Вас адрес УБЭП...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 МВД России ГУВД по Московской области,УВД по Пушкинскому муниципальному району. Начальнику ОБЭП Кадурину Ю.А.

Адрес:141200. Пушкино, ул.Оранжерейная,19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Думаю, не повредит написать еще и в УБЭП по МО. Пусть заодно и от них придёт сверху письмо. Наш район уже засветился в совершении махинаций. http://www.kn.kz/news.php?news=14720


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые дольщики. За время моего забанивания, мы провели следующую работу:

 

1. Согласовано проведение митинга-шествия на 21 ноября с 12часов дня. Начало шествия у нашего строительства, с выходом на Московский проспект,

шествуем по Московскому проспекту до кинотеатра" Победы". У конотеатра "Победы" будет митинг.

 

Готовьте плакаты,речи.

 

Кто сможет приглашайте корреспондентов газзет и телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×