Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

а что толку эти митинги. это новотный зовет. ему бабло отрбатывать надо. пусть все эти аленки и кулагины и фримены сами ходят и добиваются. а то только орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wasser line

Если нечего сказать, лучше молчи, за умного сойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня , с перепугу, кран катался... :)

А что делал? Или просто катался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 и все адекваты!

Да, митинг будет. Надо идти. Кто соберется, пишите в личку, обговорим детали.

сивко и прихвостни - нервно курите в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что толку эти митинги. это новотный зовет. ему бабло отрбатывать надо. пусть все эти аленки и кулагины и фримены сами ходят и добиваются. а то только орать.

Наши знакомые делают ремонт в Москве в новостройке. Молодцова 29 к.2.

Тоже обманутые дольщики. Ходили на митинги, орали, добились показа по ТВ, писали в газеты, Путину и др.

Что касается нас, поражаюсь спокойствию, бездеятельности и внутренней вражде. Мы, что надеемся на престарелую г-жу Сивко? Она так долго добивалась председательства, таааакую деятельность развила, и что в итоге? Собирает деньги себе на счет!

 

Кран ездил вокруг стройки? Так мы это уже видели во время выборов Лисина!

Никакая ИГ не в состоянии привлечь внимания к нашему горю, если мы сидим молча и нервно курим по съемным квартирам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня , с перепугу, кран катался... ohmy.gif

 

А что делал? Или просто катался?

Мимо проходили как раз сегодня, грузил что-то кран в машину. Простите, не сильна в строительных терминах, блоки какие-то, упаковывали и грузили, буквально 40 минут назад наблюдали эту картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..похоже последнее воруют, купленное за наши деньги, со стройки вывозят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..похоже последнее воруют, купленное за наши деньги, со стройки вывозят!

Там эти блоки этажах на 6-7 стоят, работяги их упаковывают, обматывают чем-то, а дальше кран в машину грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..похоже последнее воруют, купленное за наши деньги, со стройки вывозят!

Там эти блоки этажах на 6-7 стоят, работяги их упаковывают, обматывают чем-то, а дальше кран в машину грузит.

Кто-нибудь может все действо заснять на камеру или фотоаппарат ,кто недалеко живет-работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно очень удивительно наше бездействие. Сегодня сходила в Администрацию вместе с Сивко Е.Е., подавали заявку на митинг, которую не хотели принять.Пришлось перенести на 21 ноября. Увидела не только враждебное к нам отношение, но и хамское...жаль , что не сняла на камеру отношение к нам властей, в частности Байдакова. Почитала письма ,направленные нами в Прокуратуру и ОБЭП, я хоть и не спец. в юридических вопросах. но мне они показались недостаточно убедительными, чтобы с нами стали считаться и дали бы ход нашим письмам, скорее всего опять будут очередные отписки. Хороший юрист необходим хотя бы для того, чтобы юридически граммотно составить письма в инстанции. После этого пообщалась со знакомым юристом,правда договор он не видел, рассказала в кратце нашу ситуацию..ничем он меня не обнадежил, кроме того, что через суд забрать свои деньги и 100% неустойки, сославшись на Постановление Верховного суда,правда. сама еще это Постановление я не читала. Если и дальше будет такая же ситуация, я попробую начать судиться с Тропосом. А для начала отправлю В Тропос заказное письмо с уведомлением с описью, в котором укажу свои намерения и запрошу предоставить мне документы, которые он не хочет предоставлять. Если откажет официально, то суду, думаю, он их должен будет предоставить. Пока смутно представляю как всё это будет выглядеть, но мысль уже такая есть . Если кому-то это покажется абсурдным, то просьба хотя бы не хамить...хамства на сайте достаточно, давайте будем терпимее. У нас у всех одна задача- получить то, за что мы заплатили. Спасибо.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 2 "Камаз"а вывозили пеноблоки... Ворують... :)


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может у самого Кузнецова поинтересоваться? я это завтра сделаю. кто желает ему позвонить, оставляю телефон на сайте 796-87-28 - Кузнецов Сергей Викторович


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

А может у самого Кузнецова поинтересоваться? я это завтра сделаю. кто желает ему позвонить, оставляю телефон на сайте 796-87-28 - Кузнецов Сергей Викторович

 

Скидывает звонки сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила ,сказал ,что блоки бракованные и будет замена на другие более теплые...очередная езда по ушам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×