Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сивко

это пока только Ваше мнение . Пусть выскажуться и другие Кто За собрание после митинга, а кто ПРОТИВ.

Я своё мнение высказала: я ЗА собрание и я ЗА рекламный щит. А получиться это или нет мы сможем узнать только после того как вообще что-то конкретное начнём предпринимать. Также жду звонков или писем на эл. почту по поводу подписи под письмом в УБЭП.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я про шатер написал

Шатра уже быть не должно, ярмарка в это воскресенье уже съезжает


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно пойду на собрание и ЗА плазму на площади обеими руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, почему зал в администрации и только???

это ведь не панацея. да, и подлипинец говорит, снимайте зал (дом культуры, дом пианеров и т.д.) за свои деньги, и решайте свои вопросы, иначе не дождетесь вы согласия администрации на проведения собрания в актовом зале. (у них видители все расписанно, и мы в их планы не входим).

- я ЗА плазму и ЗА собрание!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойдете на митинг? Идти надо, но надо к нему подготовиться. А то будет как всегда.

и я полностью поддерживаю Читателя.

нужно подготовиться к митигу!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, где можно взять адреса электронной почты дольщиков? Хочу отписаться всем о том, чтобы присылали свои истории. Надо собирать их и рассылать по инстанциям, размещать в интеренете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация как всегда, в своем репертуаре: "на митинги не ходите, сидите молча по съемным углам, готовьте доплаты" :D

Тем более ясно, что на митинг надо идти, так как доплат у меня нет: я продал свою квартиру, чтоб вложить в Озерный, снимаем квартиру, работаю только я, жена с ребенком сидит, которого в детсад не берут, потому как мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСЕДИ ВАМ не надоело сидеть тихонечко в сторонке столько лет? и молчать!? сколько можно!?

"под лежачий камень вода не течет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali_11

Проводить митинг для самих себя, это пустая трата времени. Должны быть привлечены СМИ и ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я и еще несколько дольщиков разговаривали поочередно с Кузнецовым и Подлипинцем. Ведуться переговоры с двумя инвесторами, один из них ЮИТ,который и не отказал и не согласился., со вторым инвестором ситуация более успешная. В ближайшее время должны озвучить результат, во вторник будут очередные переговоры и в среду мы идем на прием в Администрацию, .

 

21 ноября собрание СОСТОИТСЯ!!!!!

 

Хотя бы для того, чтобы прояснить ситуацию по стройке. Здесь подробно излагать бесполезно. Нужны конкретные действия, которые мы обсудим на собрании. Готовьте вопросы.Мои вопросы я уже изложила раньше: выборы новой ИГ ( до сих пор все ссылаются на Новотного, который не выходит на связь!!!), ТСЖ (да или нет), вопрос доплат с новым инвестором или недоплат, и т.д.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может более радикальные меры предпримем. Ярославку перекроем, Московский или ж/д пути. На данный момент, у нас есть для этого все маральные основания! Путин же приехал решать вопрос в Ленинградскую область, когда там люди федеральную трассу перекрыли, из-зи закрытия предприятия. И порешал все. Так и в нашем случае считаю нужно перекрывать что-либо. Сразу будет и СМИ и ТВ причем бесплатно. Народ решайтесь, а то долго сопли жевать будем. А наши деньги вложенные на Озерной превратятся в ТРУХУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра сообщу результаты по аренде помещения для собрания в ДК или Доме Пионеров.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, прочитала ответ администрации на ваш запрос и поняла результат вашей деятельности по сидению в администрации и поливанию грязью председателья нашего ТСЖ и организатора всех акций протеста, благодаря которым о нашей проблеме хотя бы заговорили - Сергея Новотного,

К отсутствию единства взглядов и сплоченности у инвесторов - физических-лиц.
.

Вы хотите позвать на встречу г-на Подлипнца, чтобы он посоветовал нам

сформировать предложение для инвесторов  с конкретной суммой, которую мы можем собрать на завершение строительства
???

Вы в своем уме? Мы уже ЗАПЛАТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ за квартиры! И мне кажется по этому вопросу у дольщиков полное единство взглядов!

Вот и платите САМИ г-жа Сивко, а вам дадут еще одно доп-соглашение (читай филькину грамоту), что у вас есть квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...... Ведуться переговоры с двумя инвесторами, один из них ЮИТ,который и не отказал и не согласился., со вторым инвестором ситуация более успешная. В ближайшее время должны озвучить результат, во вторник будут очередные переговоры.............

 

вот так всегда, как намечается митинг, администрация начинает обещать!

 

это уже закономерность!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, где можно взять адреса электронной почты дольщиков? Хочу отписаться всем о том, чтобы присылали свои истории. Надо собирать их и рассылать по инстанциям, размещать в интеренете.

а истории можно размещать в каком нибудь ежемесячном издании. чтобы рубрику там сделали о нас, ну и незабывать о интернете


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×