Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сивко

Согласно ст.29 Конституции РФ, я и только я буду решать какие сайты мне посещать и что на них писать или не писать.

 

Из требования введения в ИК еще одной стороны совершенно не вытекает требование передачи каких-либо благ, порожденных исполнением данного ИК, этой стороне. Это уже абсолютная выдумка, либо Ваша, либо подсказанная Вам.

 

Однако не плохо было бы, конечно, увидеть полный перечень требований предъявляемых к новому инвестеру от обеих ИГ. При чем именно в той форме в какой они предлагаются инвестеру и с комментариями по пунктам для чего именно предлагается данный пункт.

 

Еще было бы не плохо наконец-то прекратить использование словосочетания "новый инвестор" и заменить его наименованием оного инвестора. Заодно предоставить на всеобщий обзор основную информацию по этому инвестору.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сивко если и знает звон, только по сути толку мало.

 

а то что кстати у тропоса не оформлены документы, это недоработка той же сивко, потому что когда я ей в конце 07 года заявлял что там вообще ничего нет, она мне заявляла что там полный супер и нефиг тормошить,

ИГ Пушкина отвечала кстати что там ничего нет, НО!!!!! менять хреногого тропоса(с кем есть нормальные договорные отношения) на более хреновый "Новый инвестор" глупо!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster Сейчас вообще речь идет о согласии Нового инвестора в достройке наших домов.

 

У меня такое впечатление, что Вы специально не даете нашим дольщикам общаться между собой.

 

А дольшиков очень прошу выражайте свое мнение - хорошее или плохое. Не бойтесь - мы примем и рассмотрим любое Ваше мнение.

 

Иначе - этот Новый инвестор наш последний шанс достройки домов. Требования Новотного ставят его в тупик.

 

Я очень благодарна нашей дольщице под Ником "nasha"- что хоть какому-то человеку на этом сайте нужна действительно квартира, а не чья-то прибыль.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сивко я вам возвратил просто ваши слова!

 

какая прям вера в "нового инвестора"!

непонятно откуда она взялась, пришел какой то дядька, и сказал - даю последний шанс достройки домов!!!

и все должны поклонится ему.....обалдеть можно....

 

сивко раз вы такая умная то вы свои требования выставите, а лучше составьте договорчик переуспупки, как это делается например на сайте дольщиков щербинки....не парьте мозгу!

 

----

сивко

а вы кстати знаете какой у меня сайт???

 

----

Слова из предвыборной речи Обамы:

-Мы можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему все пропустили ответ из МОСОБЛСТРОЯ, в котором говорится о построенных 15, 11 и 9 этажах? Разве это соответствует действительности?

Стройка замерла в прошлом году на отметке 15, 13-й (недоделанный) и 5 этажей. Это я вам говорю, как человек, который каждый день ходит мимо как минимум дважды. Так что, похоже, в МОСОБЛСТРОЕ не в курсе, как на самом деле обстоят дела... ;)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот дружок Akademia IG ,является председателем иг. челюскинцев ,

Всеми способами пытается достроить свои дома, но у них пока ничего не получается,злость и безвыходная ситуация превращает этого человека в «гонимого, злого и неадекватного » ,он пытается на нашем сайте само реализоваться таким необычным способом, как хамство и оскорбление, обливание грязью абсолютно чужих для него людей. Это вас не возвышает ,а наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда же у вас информация того факта, что я являюсь председателем какой то там иг?

Странно....лжете на каждом шагу....вы видели подписные листы? вы были на собрании где меня избирали?

и с какого же момента я председатель?

мне лет мало, чтобы вообще кем то руководить...

 

а по поводу того. что в челюхе ничего не получается...ну вам видимо сливают такую информацию, что не является плохим действием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля круглая, шило в мешке не утаишь, я также общаюсь и с вашими дольщиками и с Писаревской. Я живу в этом городе.А делах объекта вы сами неоднократно сообщаете нам на нашем сайте, но о том ,что лет мало, я просто в шоке, еще вы позволяете себе ,давать нам советы? Поливать нас грязью?

У меня просто слов нет ,одно негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня признают председателем????

или просто гооврят что я председатель?

блин, нужно срочно валить с этой страны, на меня навесили должность,

наверно еще и зарплату платят...ужс....скоро наверно посадят....

а я вот живу и не знаю...

 

спасибо что конечно ситуацию раскрыли...но что то не считаю себя председателем.

Готов считать себя президентом.....так кто же даст......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему все пропустили ответ из МОСОБЛСТРОЯ, в котором говорится о построенных 15, 11 и 9 этажах? Разве это соответствует действительности?

Стройка замерла в прошлом году на отметке 15, 13-й (недоделанный) и 5 этажей. Это я вам говорю, как человек, который каждый день ходит мимо как минимум дважды. Так что, похоже, в МОСОБЛСТРОЕ не в курсе, как на самом деле обстоят дела... ;)

Рыжик, спасибо большое за информацию по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster Пушкарская видно не знала, что Вы бывший наш модератор.

Правда у нас положение серьёзное и хотелось бы услышить дольшиков о сложившейся ситуации и их видении,а не Вас и Дениса из Челюскинского.

 

С понедельника начинается составления списка дольщиков по Озерной.

Просьба, сдать свои копии договоров и платежных поручений в 39 каб. Администрации г.Пушкино. Сделать это завтра. Максимум в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даск, правильно полагаешь. Команды продолжат игру в неполных составах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инспектор

смахиваете на подлипинца!

не иначе!

Чего уж там на Подлипного, давайте сразу на Поддубного что ли! ;)


Есть многое на свете, друг Горацио, что, друг Горацио, не

снилось мудрецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Для Вас это просто игра. Играйте на другом сайте, а для нас -это беда. Поэтому я ещё раз обращаюсь к Даск -оставьте нас. Вы все равно не в теме, а только путаете и мешаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инспектор

 

реестр делается в миноблстрое - на что есть учетная регистрация,

которая уже давно сделана.

 

кстати, переуспупка прав согласно исполнению договоров, но если человек исполнил договор например на 25%, то 25 % и переуспупаются,

да и фиктивность договоров спорный момент!

Говорю на основании опыта:

Переуступка прав есть суть договорный процесс, и стороны к нему подходят с той тщательностью, которую считают достаточной для соблюдения защиты собственных интересов. Качество строительства тоже должно контролироваться сторонними структурами, но уверяю Вас нет ни одного строителя кто возмет недострой жилого дома без комплексной экспертизы обьекта. Собственными ли силами либо третьей стороной - это уже на собственное усмотрение с учетом компетенции и наличия лабораторного оборудования.

Реестры Миноблстроя - это конечно источник информации, но не бесспорный. В том смысле что при наличие серьезной доказательной базы, договора можно аннулировать. Вместе с регистрацией. В этом смысле Миноблстрой просто регистратор, а не дознаватель.

В отношении непроплаченных договоров, то тут все предельно просто:

Обязательства по ним принимаются на том же основании как и по прочим договорам, а потом просто смотрится цена договора и нарушения по оплате. Если есть экономическая выгода (а она есть в 90%) то договор на законных основаниях расторгают, с возвратом ден.средств. Если экон. эффекта нет, то просто намекают на необходимость выполнения своих обязательств перед правоприемником по инвестконтракту. Если нет реакции, то все равно расторгают, ибо эффект уже появляется.


Есть многое на свете, друг Горацио, что, друг Горацио, не

снилось мудрецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×