Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

nasha

Те деньги, которые озвучивала Сивко Е.Г, готова отдать (1500 тыс.$ - на сегодняшний день это ~ 60 т.р.; мною за жилье за 3 года уже заплачено 540 т.р.).

Вы что купили 9 метров? (540:60=9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю имелось ввиду плата за снимаемое жилье.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну квартира то покупалась за деньги, которые немногим в половину больше,

а квартира то предназначалась не на 3 -5-7 лет....а для жизни - стабильность и все такие.

Там дети должны быть пойти...образование хочется...стабильную работу и так далее.

На съемной квартире все эти вещи менее возможны.

 

Естественно что у сифко такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну квартира то покупалась за деньги, которые немногим в половину больше, а квартира то предназначалась не на 3 -5-7 лет....а для жизни - стабильность и все такие. Там дети должны быть пойти...образование хочется...стабильную работу и так далее. На съемной квартире все эти вещи менее возможны.

Вот поэтому данная девушка, или кто там еще, и готова отдать деньги.

Противоречий нет, читаем и вникаем внимательней...


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко так запудрила всем мозги, что видимо требуется разложить все по полочкам.

Речь идет о настоящей ИГ

1. За 2008-2009г было отправлено громдное количество писем во все инстанции, даже Страсбург.

2. Организовано более десяти митингов, с целью обратить внмание властей на

проблему Озерной.

3 Проблема не один раз поднималась ИГ на совещания в администрации г.Пушкино, в Мособлстрое, несколько совещаний проводилось под контролем прокуратуры.

Все это требует огромного количества времени и сил, и никем не оплачивается. Никаких Сивко, Айбатовых, Пушкарских на этих мероприятиях и рядом небыло.

Не вина ИГ, что проблема до сих пор не решена. В стране сплошная корупция, пофигизм и беспредел.

Сивко тут через день, выпячивая грудь, докладывает, что якобы куда-то написала письмо. ДА ВСЕ ПИСЬМА ДАВНО УЖЕ НАПИСАНЫ.

ИГ находится в постоянном контакте с администрацией и Мособлстроем, пытаются решить одну из двух задач. Или заставить строит ТРОПОС, или Заставить ТРОПОС уступить инвестконтракт НОВОМУ ИНВЕСТОРУ.

Позиция ИГ отражает позицию польшинства соинвесторов. Дома должны быть достроены без всяких доплат.

А сИВКО выполняет чей-то заказ пытаясь разделить нас на отдельные группы.

Я думаю на очередном собрании мы поставим на ней ЖИРНУЮ ТОЧКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Данная девушка не сказала что она готова нести деньги.

Данная девушка сказала что она в ужасе от того, что она уже в ожидании квартиры на съем потратила неимоверную сумму, и то что не факт получит квартиру вообще!

И даже не после завтра кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nasha

Неужели Вы готовы отдать свои деньги ТСЖ? И верите ,что оно сможет выстроить наши дома? Квартиры почти все проданы, деньги тю-тю, Вы представляете размер доплат? Мне кажется, что наша надежда на Нового инвестора, который достроит наши дома (без доплат) в надежде получить прибыль на второй очереди. Хотя, учитывая кризис, уже слабо верю и в это.

Те деньги, которые озвучивала Сивко Е.Г, готова отдать (1500 тыс.$ - на сегодняшний день это ~ 60 т.р.; мною за жилье за 3 года уже заплачено 540 т.р.).

 

И то, что в нашей ИГ есть люди, готовые взять на себя организацию работы ТСЖ (не спорю, сложный процесс, но контролируемый, и в большей степени зависящий уже от дольщиков) - меня искренне радует.

Так это она сочинила стоимость 1кв. метра, так что доплаты по-сивковски от 2.5 лимонов и выше!

:appl: .. суммы баснословные... бред!

 

такая доплата равносильна оплате жилья ещё 15-ти лет в ожидании завершения строительства без доплат.

 

но в любом случае: рассматривать доплаты готова, но с учетом политики настоящей ИГ. любые другие движения, предложения по-прежнему вызывают недоверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nasha
Те деньги, которые озвучивала Сивко Е.Г, готова отдать (1500 тыс.$ - на сегодняшний день это ~ 60 т.р.; мною за жилье за 3 года уже заплачено 540 т.р.).

Вы что купили 9 метров? (540:60=9)

30 кв.м за 500 т.р., а "чужому дяде" за съёмную квартиру за 3 года заплатила 540 т.р. Так лучше доплатить 60 т.р. и жить в своей. Этим примером хотела опровергнуть высказывание Сивко Е.Г., что все против доплат. Я не против!

 

Но хочу работать с достоверными и надежными источниками.. и Сивко Е.Г. к ним не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут 60-тью тысячами не обойдешься. На писаревской 5 требуют несколько сот доплатить (точно не помню), но там практически готовый дом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам сказала цифру 1500 на прикид, при этом представила возможнолсть Вам самим посчитать.

На Писаревской 400 долларов с метра, тут уточняли 11770руб. разница небольшая. Это только за установку газовой котельной на крыше дома и подведение к ней газа. За Все остальное, в том числе и отделка лестничных площадок и подсобных помещений, заливка полов,а у кого-то и отделки лоджей. Это все за свой счет дополнительно. Остальное все сделано.

У них 80% достройки дома. У нас 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более со слов Подлипинца переуступка прав идет.

Про какие слова вы говорите-не смешите людей, опять вилами на воде... ;) И после этого Вы еще хотите ,чтобы Вас всерьез воспринимали :drum::appl:

ГДЕ ДОКУМЕНТЫ???????? Где подтверждение состоятельности и нового инвестора и обязательства наших гарантий??

Пусть собирают собрание и официально представляют и Нового Инвестора и документацию и проект доп соглашения и т.п.

:136: Вы серьезно думаете что кто нибудь мало-мальски уважающий себя предоставит ПРОЕКТ документов в эту говорильню? Зачем? Здесь за последние 3 месяца не было ни одного конструктивного предложения. Только балаган...


Есть многое на свете, друг Горацио, что, друг Горацио, не

снилось мудрецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Вот насчет заставить строить " ТРОПОС". Это по-моему бессмысленное занятие. Вы два года держались за "ТРОПОС" и никому не давали подойти. Толку-то. Он начихал на Всех. У него свои мысли и свои планы. Устроил тут детский сад. Сегодня я не смог строить, но я придумаю версию о Форс-Мажоре. И они мне все простят. Под этим же девизом мы на собрании ему дали возможность строить дальше. Сейчас кризис. Но он перестал строить ещё далеко до кризиса. Опять простим. Этому конца не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инспектор Этих предложений нет уже полгода. Администрация города специально создала отдел под руководство Подлипинца А.М. Сейчас Вся работа с дольщиками идет через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nasha Вам ведь надо будет одновременно платить и за съемную квартиру и за доплаты на Озерной. Потяните? Если хороший инвестор. То строительство может пойти быстро или одинаково, что и при строительстве ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Инспектор Этих предложений нет уже полгода. Администрация города специально создала отдел под руководство Подлипинца А.М. Сейчас Вся работа с дольщиками идет через него.

 

Слушай мужик ты хоть себя не подставляй.

Отдел должен работать не с дольщиками, а с Инвестором и застройщиком.

С нами работать нечего, мы свои обязательства по контракту выполнили.

 

 

Документы в студию или пошел вон, незасерай форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×