Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

сивко, 6 домов в области достроено,

там где дольщики брали обязательства,

гланый пример Люберцы, ул московская, д40...учи матчасть.

на сайте сифорум.ру есть их телефоны - позвони им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkademiaIG Пока мне создавать ТСЖ нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо вы очень сладкий специалист

ну прям такой же как и специалисты их пушкинскойадм

только разводки и умеете делать,

 

есть бы агроимпекс был бы серьезной конторой,

то люди бы согласились,

и вы бы были бы человеком - все было бы хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более со слов Подлипинца переуступка прав идет.

Про какие слова вы говорите-не смешите людей, опять вилами на воде... :???: И после этого Вы еще хотите ,чтобы Вас всерьез воспринимали :D :D

ГДЕ ДОКУМЕНТЫ???????? Где подтверждение состоятельности и нового инвестора и обязательства наших гарантий??

Пусть собирают собрание и официально представляют и Нового Инвестора и документацию и проект доп соглашения и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка!

никаких собраний!

Пускай выходят на стройку и строят, либо предоставляют квартиры недалеко, от этого дома.

Нытье пушкинской администрации и ее прихлебателей уже надоело....

 

сивко - вы еще зарплату в пра не получаете? внештатный сексот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему все пропустили ответ из МОСОБЛСТРОЯ, в котором говорится о построенных 15, 11 и 9 этажах? Разве это соответствует действительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятнее всего в мострое вообще курят что то не то,

большинство их них люди, которые серьезно больны наркоманией....у них ведения, и ломки постоянные....

 

по поводу письма вопросы

1.фамилия ответственного

2.он на ответ в миноблстрой, или спущен свыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко , не боитесь - опубликуйте списки, "кому надо" вы их показали это конечно аргумент, только "кому надо" не отписался и не подтвердил. Вся аргументация сводится к тому, что Новотный кого-то там запугивает, поэтому я и написал, что вы боитесь. В конце концов можно показать эти письма незаитересованному человеку. Вон ДаскМастеру покажите.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому надо я Все представила. В интернете эти документы не представляются.

А какая степень секретности и кем присвоена этим документам, что их нельзя опубликовать в интернете?

 

А организацию ТСЖ. Я понимаю также как написано в ЖК РФ. ст.135 по152. ТСЖ отвечает за хозяйственные отношения в готовых домах, а не занимается строительством многоквартирных домов.

По старой традиции, беда начинается когда в законы лезут все кому не лень и трактуют их как пожелают, да еще и прочих в правоте своей убеждают. Причем еще удивительно не последовательно и алогично. Разложим ситуацию на составляющие:

1. Сивко на протяжении долго времени убеждает всех, что НЕЛЬЗЯ создавать ТСЖ, а уже существующее надо ликвидировать. Если будет ТСЖ, то придется достраивать дома самим и с доплатами.

2. Только что, таже самая Сивко заявила, что в ее понимании ТСЖ не имеет право строить дома.

 

Что получаем на выходе? На выходе следующее: если купить надувную лодку, то заставять перевозить нефть, ибо плавает же...

 

Кстати, на заметку Сивко, не только ТСЖ не имеет право заниматься застройкой, большинство из любимых Вами инвестеров так же таковым правом не обладают. Если Вы не в курсе, то в нашем государстве строительство является лицензируемой деятельностью. Соответственно строить могут только имеющии оную лицензию - строительные компании.

 

И ТСЖ, кстати, в лице Правления вполне способно само и найти СК, и Инвестора, и надавить на Администрацию. И в руках ТСЖ инструментов значительно больше, чем у любых ИГ вместе взятых, ибо ТСЖ в отличии от них является юридическим лицом.

 

AkademiaIG Пока мне создавать ТСЖ нет необходимости.

И опять разочарую, Вы и не сможете, читайте внимательнее ст.136 ЖК РФ

 

 

Вообще на лицо полное профанство и отсутствие даже базовых представлений о вопросе. Насколько я понял, то основный предлагаемый путь решения проблемы - целовать власть в зад пока она не подобреет и всемилостиво не соизволит сделать свою работу, а если после пары движений замрет, значит надо опять целовать.

 

В конце концов можно показать эти письма незаитересованному человеку. Вон ДаскМастеру покажите.
Ну что Вы, мне никак нельзя, еще по заявлениям предыдущих составов оппозиции к Новотному я им ангажирован. Да и не буду я ничего смотреть, списка дольщиков у меня нет, размеры принадлежащей им площади помещений тоже. Так что единственное, что я сделаю получив сей сверхсекретный список голосовавших - это просто выложу его тут, для всеобщего обозрения, как результаты экзамена в институте.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

У нас три стороны инвестконтракта: Миноблстрой, Аминистрация г.Пушкино и Инвестор ООО "СК ТРОПОС". Войти стороной в инвестконтракт значит участвовать и в дележе прибыли от продажи.

 

И какие же прибыли по контракту у Миноблстроя и Аминистрации г.Пушкино? Ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Пока мне создавать ТСЖ нет необходимости

 

О лучезарная! А дома достроить тоже "пока нет необходимости"? Сжалься, всемогущая над рабами твоими - на тебя уповаем ибо доколе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

AkademiaIG Вы уже опускаетесь до нижнего уровня

DuskMaster

Ваш бред невозможно читать.

 

Ты совсем обнаглела, у тебя все несут бред, манией величия страдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это как в анекдоте:

-доктор мне кажется что я страдаю манией величия

-что ты знаешь о мании величия челкий человечишка!!

 

сефко блефует как всегда,

у нее нет на руках ни одного документа кроме поддельного,

вся эта братия работает на то, чтобы разделить людей.

 

толку от этого мало, потому что люди не соглашаются на авантюры,

и такое уже было много раз,

но она все равно тупо бъет на процесс предлагая новые подставы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau

а почему все пропустили ответ из МОСОБЛСТРОЯ, в котором говорится о построенных 15, 11 и 9 этажах? Разве это соответствует действительности?

 

Я сам на стройке не был, но это похоже на правду. У дочери, знакомая живет рядом и она говорит, что там каждый день, чего-то колотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×