Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сивко

Давайте отбросим все наши разногласия. Полнолмочия Новотного истекли и давайте забудем его фантазии относительно ТСЖ- как страшный сон. Тем более Новотный уже давно отошел, а Фриману наверное должно надоесть сочинять от имени Новотного выступления. Тем более перевода инвесткрнтракта на ТСЖ практически не произойдет. Как правильно посчитал Кулагин уже 4 Ника за меня. А в 2006г я была одна и не дала перевести на ТСЖ . Для перевода нужно согласие Всех 100% дольщиков. Подделать подписи не дадим.

Так что исходя из настоящего положения дел- плыть нам с Вами в одной лодке ещё долго. И не будем её раскачивать. Продать квартиры невозможно.

Значить их нужно достраивать. Как вчера рассказали мне люди Тропоса, что Нового инвестора он уже нашел другого - вот только деньги он должен получить из Швеции. Не знаю как это все понимать. Дай бог, чтобы это была Новогодняя шутка.

 

ОБНАГЛЕЛА!

С новым годом, пошла в ж.......у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта ссылка к чему? Там же новость от февраля 2006 года


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там вместо агроимпекса другая контора, а суть все в том же: бла-бла-бла

готовы взять, готовы достроить, уж и протокол подписан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая pur, так нам до Агроимпекса в инвесторы эту самую контору "Никонора" и тулили, в смыле военную какую то.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска

ну вам не угодишь, нихто не нравится кроме тропоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оказалось, что эта самая контора "предлагалась" нам самой администрацией, т.е. тов.Башкирцевым. И насколько известно была создана специально для нашего объекта. Вот мы и "испугались" себя им отдавать. А потом появился Агроимпекс.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые товарищи.pur- Вы совершено правильно напомнили нам наше прошлое. Администрация сторона инвестконтракта,поэтому она и предлагает Новых инвесторов.

1-м был фонд соц.защиты военнослужащих, который состоял из финасовой группы и военных строителей. Обещали они достроить к концу 2006г. С единственной доплатой по 100 долларов с метра квадратного со 2-й или 3-й квартиры. Если соинвестор купил одну квартиру, то доплата не предлагалась.

Но Новотный ни каким образом не захотел с ними разговаривать и договариваться- обвинив их в специальном открытии фирмы. Эта организация успешно строит и по сей день.

 

2-м предложением Администрации был "Агроимпекс-96". Но Новотный совместно с "Тропосом" решили перевести инвестконтракт на ТСЖ и строить самостоятельно. Поэтому и выгнали Качалову. Хотя Качалова Л.А.,работая в Коммитете "Женщин предпринимателей России" имела огромную возможность привлечь в качестве застройщика любую добропорядочную строительную фирму, а также открыть кредитную линию для финансирования строительства.

 

Но по мнению нашей группы ребят под руководством Новотного Все оказываются недобропорядочными кроме "Тропоса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящий момент Администрация предложила компанию"Промсервис". Но по мнению Кузнецова С.В. -она также непорядочная,хотя её деятельность по его настоянию проверила ФСБ и не нашла ничего незаконного. В качестве инвесторов теперь Кузнецов привлекает иностранцев. А группа наших дольщиков жестко можно сказать жестоко старается продвинуть свои интересы и перевести инвестконтракт на ТСЖ.

 

Многие из наших соинвесторов посмотрели сайт города и раздел модераторов "Озерной". На нем модераторы обсуждали нас.

Я заранее прошу извинения у модераторов. Но большинство уже просмотрело сайт и интересные высказывания с их стороны в наш адрес я хочу привести. Высказывание модераторов привожу в скобках.

По теме перевода инвестконтракта на ТСЖ. Они предполагают, что из Всех 275 дольщиков останется только "20"

Расклад простой. 26 дольщиков, купивших квартиры в 2008г. не проходят, так как договора не зарегистрированы в Рег. палате. На остальных 249 чел. ложится бремя доплат. Ежемесячные доплаты выдержат не Все. Останется человек "20". Остальным ТСЖ вернет внесенную сумму (зачет)- как и предлогало по Доп.соглашени.

 

Все я рассуждения модераторов поняла. Вот только одно высказывание Freemanа не поняла, что в конце он будет иметь "500 киллограммов зелени, как с куста при вложенных 20"- вот только "боится отдаст им в конце "Тропос" или нет".

Я хочу спросить у Freemanа-за что же Вам "Тропос" должен такую сумму денег?. А у Всех хочу спросить. Отдаст ли "Тропос" деньги им?. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие из наших соинвесторов посмотрели сайт города и раздел модераторов "Озерной". На нем модераторы обсуждали нас.

Я заранее прошу извинения у модераторов. Но большинство уже просмотрело сайт и интересные высказывания с их стороны в наш адрес я хочу привести. Высказывание модераторов привожу в скобках.

По теме перевода инвестконтракта на ТСЖ. Они предполагают, что из Всех 275 дольщиков останется только "20"

Расклад простой. 26 дольщиков, купивших квартиры в 2008г. не проходят, так как договора не зарегистрированы в Рег. палате. На остальных 249 чел. ложится бремя доплат. Ежемесячные доплаты выдержат не Все. Останется человек "20". Остальным ТСЖ вернет внесенную сумму (зачет)- как и предлогало по Доп.соглашени.

 

Все я рассуждения модераторов поняла. Вот только одно высказывание Freemanа не поняла, что в конце он будет иметь "500 киллограммов зелени, как с куста при вложенных 20"- вот только "боится отдаст им в конце "Тропос" или нет".

Я хочу спросить у Freemanа-за что же Вам "Тропос" должен такую сумму денег?. А у Всех хочу спросить. Отдаст ли "Тропос" деньги им?. Сивко Е.Г.

О, Господи, какой сайт города? Официальный один, но никакого форума, а тем более обсуждений там нет. Наиболее популярных два. На одном про "Озерный" вообще ничего нет. На втором мы сейчас находимся и никто вас тут в раздел модераторов не пустит. Да и ничего вы там не найдете, потому что модераторам все равно на ваши интриги и проблемы.

 

Так что ссылку на упомянутый сайт публикуйте. Я думаю всем будет интересно почитать, кто, что и как там обсуждает.

 

 

А заодно скажите, пожалуйста, что в Вашем понимании "модератор"

 

Прошу ответить конкретно и по существу. В сторону не уходить и выше изложенные просьбы выполнить.

 

ПС Заранее предупреждаю, что данные пост буду публиковать заново всякий раз, как не получу ответов.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster Этот сайт Вы стерли два дня назад. Но дольщики давно его читали и мне порекомендовали. С него я Вам и писала про то, что все посты за Новотного пишет Freeman. Почему же Вы тогда не догадались с какого Вашего сайта я беру информацию. А для дольщикам Вы выставили сайт марта месяца. Но поздно. В основном Все его прочитали. Поэтому и можно обсудить. Ничего тут страшного нет. Насчет ТСЖ я полностью разделяю мнение большинства модераторов.Сивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster Этот сайт Вы стерли два дня назад. Но дольщики давно его читали и мне порекомендовали. С него я Вам и писала про то, что все посты за Новотного пишет Freeman. Почему же Вы тогда не догадались с какого Вашего сайта я беру информацию. А для дольщикам Вы выставили сайт марта месяца. Но поздно. В основном Все его прочитали. Поэтому и можно обсудить. Ничего тут страшного нет. Насчет ТСЖ я полностью разделяю мнение большинства модераторов.Сивко.

Отдает безумием. Адрес сайта дайте наконец-то. И объясните, что Вы подразумеваете под словом "модератор"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Только что узнал, что пишу за Сергея посты... :rolleyes::plach::lol::lol:

 

Овца, под никнеймом "Сивко", даже правильно контору назвать не смогла.

"фонд соц.защиты военнослужащих" - он не так назывался. Совсем не так.

А слова одного хрена, что из той конторы уши фонда растут - это таким как Вы и вам подобным пойдёт.

 

Насчёт моей цитаты про деньги, прошу привести её полностью, не выдирая из контекста.

Или заткнуться и не трындеть.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann О том, что Вы пишете посты за Новотного и подписываетесь ИГ-это все давно знают и на сайте писали ещё до Нового года. Почему Вы сейчас об этом спрашиваете, когда стерли сайт?. Вот насчет денег я тоже понять Ваши высказывания не могу. Текст я привела полностью. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"г. Пушкино, ул. Озерная - инвестор ООО «СК Тропос» - с представителями инициативной группы постоянно проводится работа, на объекте планируется повышение этажности с 14 до 17 этажей, Фонд социальной защиты военнослужащих готов принять на себя права и обязанности по инвестиционному контракту, с ним составлен протокол о намерениях, интересы соинвесторов будут соблюдены;"

Противный башкирцев успел и фонд создать специально для озерной; мог бы и просто готовую помойку со строительной лицензией купить, зачем создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×