Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Конаныкин С.А. - начальник Регпалаты Пушкинского р-на. Чтобы попасть к нему на прием достаточно прийти к 9 утра, через десять минут попадете в кабинет. Ни о каких 3х часах речи не идет, не смешите людей. Я сама была у него на приеме по поводу срочной регистрации договора купли-продажи, не далее как в начале декабря. Лицо излишним интеллектом не обезображено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kira

Очередное, уж не знаю какое по счету подтверждение того, что лица, называющие себя "Новая ИГ", лжецы и мошенники.

 

Администрация Пушкино бездействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, давно ее (его) не было видно, поклоны новым управленцам бьет?

 

Ага, смету согласует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ИГ тебе пора на свалку истории вместе с твоим шефом "Б"! Скоро про вас все забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо тем кто беспокоиться о моем здравии )).Paramedic если тебя на самом деле интересует Сивко Е.Г. можешь ей позвонить 89031599159 и все сам расспросить и про квартиры и про всю фигню что ты там насочинял.Читаю и чес слово ржать охота от твоей бурной фантазии.По поводу Тропоса и Сивко история была такая что 180 т.р. вовремя не успели внести действительно, просили подождать, только за задержку доплатили 45 т.р. сверху.Так что Тропос не в обиде в этом плане был.Это потом когда он начал кренделя выписывать и началась вся эта история.А так изначально отношения с Тропосом были нормальные.

По поводу отношений с администрацией они у меня такие же как и всех дольщиков - на собраниях.

По поводу договоров.2 знакомых юриста и человек из минстроя сказали однозначно свою оценку нашей ситуации.Действует 214 закон,разрешение выдано по 214 закону, соответственно и вся документация, в том числе и наши договора, должны быть по 214 закону.Все ясно понятно и однозначно.Это Тропосу, как всегда, лень приводить все в соответствие с законом.Как он чешется мы все видим, а история с получением разрешения на строительство это вообще классика жанра.Нам нужна защита.Вот в договорах по 214 закону однозначно все прописано.А наши договора попали в какую то юридическую дыру.И ни так и не сяк.Фанатам ИГ.Если они там еще не совсем чекнутые и конченно убежденные, они прийдут к такому же выводу что лучший выход- привести наши договора в соответствие с 214 законом.Тогда дальнейшие действия регистрация, согласование,защита прав все пройдет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, никак зарплату выдали? Или Башкирцев ещё одного прокурорского на повышение отправил? )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, некрасиво так открещиваться от своих работодателей... ))) Хотя все обьяснимо - крысы бегут с тонущего судна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут график строительства. Если помните, я строю комплекс «Гулливер» от «Стройтекса». Каждую среду у нас проходят планёрки, на которых обсуждаются графики. Мы построили почти весь комплекс, осталось 3 16-и этажных подъезда (плюс трансформаторную подстанцию). Срок сдачи октябрь 2008. Сроки наша компания обычно выдерживает (2 дня просрочки – катастрофа). Так у меня в подчинении 36 электриков! У каменщиков вообще целое войско. Отделочников я даже боюсь начать считать. Самые малочисленные наверно сантехники (10 чел), потом мы – электрики, со мной и моим шефом 38 чел. А ещё есть субподрядчики: вентиляционщики, лифтовики, пожарные, домофонщики, АСКУЭвцы, дверники, оконщики, фасадчики, мусоропроводчики, инвалидоподъёмщики….. общее количество людей на стройке – ну как в метро, или на Арбате. Если бы упал кирпич - обязательно была бы жертва.

Что у Тропоса сейчас столько же людей? А график-то отличается всего на два месяца. Только у наших трёх подъездов на Гуливере 100% монолита, 100% кирпича по тепловому контуру, до 14 этажей внутренних перегородок, до 13 этажей окна и отопление, до 12 этажей электромонтаж до 8 этажей отделка (шпаклёвка)… И ускорить этот процесс добавлением людей уже нельзя. Просто на стройке уже задницами будут толкаться (мы уже с отделочниками толкаемся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ же Тропосу на слово верит и никак просмотреть на реальность не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Ну не тебе же верить )))

Аль альтернатива Тропосу есть?

Честные и бескорыстные бизнесмены, который аки чОрный плащ, прилетят на крыльях ночи, чтобы спасти дольщиков от бомжевания? )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айбатова

Ну не тебе же верить )))

Аль альтернатива Тропосу есть?

Честные и бескорыстные бизнесмены, который аки чОрный плащ, прилетят на крыльях ночи, чтобы спасти дольщиков от бомжевания? )))

Я одно не понимаю как эти клоуны жить с нами будут???


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так виртуальный многочлен "айбатова "не является соинвестором нашего строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Во-первых, извольте не тыкать, я вам свиней на фазенде у башкирцева не помогал пасти.

Во-вторых, то что я писал про Сивко Е.Г. правда, она сама это необнократно подтверждала, как прямо, так и коственно.

В-третьих,

По поводу отношений с администрацией Пушкино они у меня такие же как и всех дольщиков - на собраниях
- Вот это ложь, IP-адрес у вашего компьютера почему-то совпадает с IP-адресами администрации, мне это человек сказал, который работает у провайдера, предоставляющего выход в интернет для администрации.

В-четвертых, 214 ФЗ не отменяет предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×