Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Разговоры с Айбатовой напоминают разговоры с радио.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelikvin

Про день соседа - это вы хорошо! :P

Кстати, я тоже частенько задумывался, Сивко и Ко как жить рядом с нами будут-то? Как людям, которых обманывали, каждый день в глаза смотреть? Неужели настолько у них стыд и совесть атрофированы?

Я только что узнал что СИВКО ЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗКО ПОДРУГОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ НА ДОБРОЛЮБОВА ГДЕ УЖЕ ПОСТРОИЛ ТРОПОС.я вшоке.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Разговоры с Айбатовой напоминают разговоры с радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin

СИВКО ЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗКО ПОДРУГОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ НА ДОБРОЛЮБОВА ГДЕ УЖЕ ПОСТРОИЛ Тропос Строительная компания

Это интересная информация.

У меня знакомый в том доме живет, расспросить у него надо про госпожу Подругу Сивко... Похоже я понимаю, чего Сивко у нас так к власти рвется :P

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic

Я уже давно забил на все эти обсуждения и препирательства. :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koty

Сорри, бес попутал.

 

Вместо Озёрной на Розанова забрёл )))

бывает :P


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни ж...лизы Нововотного и выступают.Тропос похоже ничего делать реально не собирается.Никто еще из сторонников ИГ этого факта никак не отметил.Отмазывают в очередной раз.Товарищи соинвесторы у нас с Тропосом большие проблемы ,потому что куда не сунься у него везде дыры.Как бы вы не ругали нас но именно мы выявляем эти проблемные вопросы и поверте, с Тропосом их будет еще не мало.ИГ этими вопросами не занимается и если вспомнить ни одно требование ИГ которое они выдвигали так и не учли.Такие вот у нас ньансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ж...лиз администрации выступил:

Айбатова

Тропос похоже ничего делать реально не собирается.Никто еще из сторонников ИГ этого факта никак не отметил

Этот факт мы уже третий год отмечаем, все не наотмечаемся никак.

Товарищи соинвесторы у нас с Тропосом большие проблемы

Во-первых, вы нам не товарищ.

Во-вторых, не соинвестор.

В-третьих, наши проблемы с Тропосом вас не касаются.

Как бы вы не ругали нас но именно мы выявляем эти проблемные вопросы и поверте, с Тропосом их будет еще не мало

Ваши марионетки (Сивко и Ко) - вот наша основная проблема.

А вообще, Айбатова , сколько вам башкирцев за флуд на форуме платит? Мы можем скинуться и заплатить больше, чтоб вы здесь не флудели.

 

Вот, блин, и поговорил с радио....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Paramedic

вам ник надо подкорректировать- более правильно будет Paranoik.Наша основная проблема это Тропос.Именно он строит и именно он не выполняет свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Разрешение на строительство Тропос у себя сам отобрал, да?

 

Айбатова, я вам как врач говорю, оставьте вы эту работу, у вас налицо признаки измененного восприятия окружающей действительности, а это первый признак МДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic

:unsure:

Рожи бы набить, да нельзя, мы же законопослушные гражане, а они этим пользуются твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть информация от Тропоса, НО как говориться "мы предполагаем, а господь располагает": Завезенные на стройку краны планировали собрать к понедельнику 14.01.08, но у субподрядчика (арендодатель кранов) возникли внутренние проблемы, поэтому краны лежат в разобранном состоянии. "Монолитчики" ждут отмашки - как только краны будут стоять, начнутся работы по заливки бетона.

По нашим договорам: в настоящий момент Тропос сдает дом в Мытищах, как только "разгребут" документацию по этому объекту, "займутся" нами - предложат подписать доп.соглашения к нашим договорам. Редакция пока не обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бетон (Тропос) она заказали ? Раньше со стройбетоном работали... Не понимаю... что за прблемы с краном... его аренду кто оплачивает? у нас не страна, а сплошная проблема (((( хотя, понять можно... не думаю, что Тропос сам себя хоронить решил. Кстати... кто то в курсе почему было отзвано разрешение на строительство? на момент приобретения мною кв-ры оно было... О времена! О нравы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×