Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Freemann

Очень было бы интересно посмотреть! ;)

 

Rigel

Да не обращайте вы внимание! Их основная задача выкинуть Тропос с объекта, и нас вместе с ним. Прийдет новый инвестор, задерет доплаты до небес. А если пойдем заключать новые договора, аннулируют старые, вот мы и останемся ни с чем. Логика проста. Совсем нас за идиотов держут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic

посмотрим как ты в каждой инстанции потом будешь обьяснять нашу ситуацию с договорами, смачно обрисовывая какие вокруг все гады- один я был благородным д"Артоньяном но скучно зевнут и скажут, что это ваши проблемы а их интересуют бумаги в соответствии с законодательством.И тут вы волосы на одном месте и будете выщипывать а толку?Это не мое мнение -это мнение юристов которые не одну батальную сцену в суде выиграли у машенников от строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тропос должен всю информацию привести в соответствие с ранее изложенной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова а вы злы. Что доказывает в очередной раз именно предвзятость ваших целей. Хотя я и не питаю к вам расположения, но не желаю вам гадостей.

 

Общая логика у вас конечно "убийственная". Почему я должна передавать вашу неуравновешенность Трпосу. Вы что сами не можете ему позвонить?

Мне нужно было, я взяла и позвонила. А вы в инете копья ломаете.

Выискиваете все что только можно, чтобы Тропос замочить, причем чужими руками, и вот уже не первый год. И это не называается "пасти Тропос", а пара моих звонков в Тропос по делу уже по вашему означает , что я его "пасу"... Не находите такой подход странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Тропос так все по идиотски и будет делать, как сейчас, как вы сами понимаете, ему вряд ли удасться уложиться в заявленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, если честно, многие были бы рады поменять Тропос как застройщика.Только процедура слишком замороченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова вы то чего дергаетесь? Если на вас работает такая куча юристов, выигравших не одно дело против мошенников от стрительства. Пусть они вам и помогут выиграть у Тропоса.

 

Тропос разворачивает строительные работы и наладить процесс заново не так то просто, особенно для Тропоса с его поворотливостью. А может он это и специально, чтобы не начинать монолитные работы под конец зимы. Зимняя технология сложная требует много специальных мер, подогрева, зимние добавки и т.д.. А зимы осталось уже на три недели. Вот так и протянет пока тепло не придет и будет строить уже по дешевому летнему варианту. Это я так думаю. Какие цели на самом деле у Тропоса, покажет только время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только два года и слушаю как Тропос что-то не может.И единственный железный вывод который я сделала- он не может нормально работать.Что то ему вечно не хватает и чаще всего это хорошего пинка под зад.Наши проблемы было собрать и уплатить деньги.Его проблема построить и передать нам квартиры.Пусть он решает свои проблемы сам самостоятельно в устанновленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARMAND

Не дебатируйте, не стоит это того. Все равно он вас не услышит. Это же робот: ему что сказали писать вот он и пишет, деньги отрабатывает. Логика, факты, рациональные мысли не дейтвуют на него.

Все это расчитано на то, чтоб мозги недалеким людям промыть и заставить их плясать под дудку администрации Пушкино Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ARMAND

Не дебатируйте, не стоит это того. Все равно он вас не услышит. Это же робот: ему что сказали писать вот он и пишет, деньги отрабатывает. Логика, факты, рациональные мысли не дейтвуют на него.

Все это расчитано на то, чтоб мозги недалеким людям промыть и заставить их плясать под дудку администрации.

Реально бот по ходу :D Сплошное флудоблудство и это в теме: "Как продвигается строительство!" Ну просто ужасть... )))

 

Для вас есть спецтема: "Полаяться....!" Добрый человек создал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только два года и слушаю как Тропос что-то не может.И единственный железный вывод который я сделала- он не может нормально работать.Что то ему вечно не хватает и чаще всего это хорошего пинка под зад.

 

Сколько раз зарекалась с клонами не общаться и опять не выдержала ;)

 

АЙБАТОВА, а Вы не заметили ,что нормально, как Вы выражаетесь, у нас с трудом работают строительные компании и не только по причинам, зависящим только от них, но и в большинстве случаев благодаря лицам, сопричастным к производству-Администрация, поставщики, подрядчики и т.п. и т.д. и остновная причина - каждый хочет урвать свое..

 

Основное и главное - это то, что дело сдвинулось и хватит уже свистеть о пустом.

Нет весомых фактов, нечего воздух сотрясать! Слова, как известно, к делу не пришьешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непосредственно информция по строительству -лучщий выход это переоформить договора по 214 закону и контролировать официальную продажу квартир Тропосом.Иначе в будующем мы готовим себе клубок проблем а-ля получение разрешения на строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Йбатова: нее, лучший выход закопать свои договора на "Поле чудес", в известно какой стране, и на утро у вас вырастет целое договорное дерево ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую резюмировать дебаты:

Инициативная группа (Настоящая, а не Сивко и Ко) должна сверить с Тропосом список проданных квартир. И ВСЁ!

 

И нечего флудить про договора и про то что Тропос - империя зла. "Империя Зла" у нас в желтом доме на Московском проспекте.

Хотя мое личное мнение: вор должен сидеть в тюрьме, а не в администрации Пушкино Московской области; соучастники и прихвостни, кстати, там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×