Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Наконец то наша ИГ появилась, на душе даже легче стало, придем обязательно на митинг 8 февраля, только надо чтобы лозунги были по ОЗЕРНОЙ Пушкино. Не удивлюсь, если челюскинцы своего добьются раньше нас , несмотря на объективно худшую ситуацию (Вот молодцы)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа ИГ не в том чтобы быть всегда на виду,

а в том чтобы отслеживать принимаемые решения, и действовать на пользу дольщиков, долбать и пробивать!!!

 

К сожалению, как оказалось, что чиновники боятся только митингов...

Не зря Увд Пушкино обзванивало....спасибо им большое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я верю Денису Я. И если Кулагин действительно был на митинге, то я приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по поводу ИГ в том плане, что роль личности в истории никто не отменял (извините за пафосность слога). В наше время цейтнота, усугубленное кризисом, все довольно таки разобщены и озабочены выживанием, а наша сила в единстве и слаженности действий. Новотный, Фейло -лидеры , которым мы доверяем. Но и самим, конечно, надо помогать решать нашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лидеры , которым мы доверяем. Но и самим, конечно, надо помогать решать нашу проблему.

Вот тут Наталья я наиабсолютнейше с вами согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет совещания. Нашу ИГ на это совещание не пригласили, а был приглашен только Новотный. И в этом непонятный интерес чьих-то определенных кругов. А интересы Новотного и "ТРОПОСА" -перевести инвестконтракт на ТСЖ. Найти людей,которые сами за свои дополнительные деньги достроят свои дома. А Министерство и Администрация умоет руки. Администрации не нужно будет договариваться с Новым инвестором и идти ему на уступки, а Министерству не надо будет мямлить на подобных совещаниях. Поэтому я жду разговора с Лисиным и только после этого мы примем решение о участии в митингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет остальных высказываний ИГ (Новотного или ещё кого-то). Я могу только во всей этой глупости (особенно жирного куска в Сочи) видеть их личные интересы. Действительное давление на "Тропос" со стороны дольщиков имеет только выставление претензий. Эти претензии подаются на неустойку и моральный вред и не задевают условия действия договора и не влияют на уступку права "Тропосом" по инвестконтракту. "Тропос" любит брать деньги, а не любит отдавать. А тем более выполнять свои обязательства по договорам . Вот пусть он продаст свой " жирный кусок в Сочи" и достроит нам дома. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто из них Кулагин?

На первой фотке, между двумя плакатами


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщили время встречи с Лисиным. 9февраля 12 часов дня. Я прошу Всех кто только может подойти к 101 кабинету. Администрации г.Пушкино. Разговаривать он будет только с двумя. Но после разговора мы все обсудим наши дальнейшие действия.

 

Те кто купил квартиры в 2008г. А также кто купил квартиры по переуступки права. Принесите копии своих договоров и платежных поручений. Внести Вас в список можно только по предоставлению документов. Есть случаи, когда переуступка права была совершена в 2006г., а изменения в список Приложения не внесены. Жду Вас в Администрации в 11часов30мин. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела сайт несколько дней, сегодня открыла, читала, смеялась и удивлялась наглости иг. Пушкино. Наконец то вы поняли, что Сивко Е.Г.играет не последнюю роль, только она смогла написать такое огромное количество писем во все инстанции, прийти на приемы к министрам и зам.министрам, написать жалобы в прокуратуру и в «Единую Россию» и так далее список можно еще долго продолжать. На сегодня это единственный человек, который ведет открытую борьбу за свою собственную квартиру. Говорить о том, что оплата за квадратные метры, была произведена через два года ,это полный бред. Ведь она по суду получила Н-сумму рублей неустойку и моральный ущерб от Тропаса несколько лет назад и это факт. А вот от иг ,никто из нас пользы не увидел. «Банкротство», «Рейдерский захват»-вы вообще обалдели? Пусть хоть рейдеры этот долгострой захватят, может пользы будет больше? Про«радиоэфир»-это вообще хорошо придумали, может быть ее показывали по первому каналу, в передаче «Время»? Я, наверное просмотрела? Интересно на счет проталкивания инвесторов, где эти инвесторы, ау? Вот вы пишете,что Сивко отвлекает ваше внимание,а я у вас хочу спросить, ваше внимание на чем сфокусировано? Уже целых 4 года прошло, ракурс смените. А вот дальше начинается самое интересное. Это называется «оболванивание масс», Навотный говорит нам, что вы опять начинаете, поднимать головы? Сидите тихо как мыши,в суд подавать на тропос, не надо это не хорошо, Сивко это враг номер один, она использует непродуктивные схемы. Сергей, мы давно уже не дети,что вы человек Тропоса, нам уже давно понятно. Не надо нам крупным текстом выделять то, что нам уже давно понятно. Сивко просто молодец, у нее такой стержень внутри, что каждый уважающий себя мужик может ей позавидовать. Действует она правильно, нам действительно была заготовлена учесть «овец».Но виноваты в этом только наше правители, они не доработали законы, строительство переросло в «пирамиду»,мы оказались последними в пирамиде и это не секрет. Тропосу ,ой как не хочется расставаться с бизнесом это его доход и он готов, «пятки» нужным людям поцеловать для того чтобы все осталось, как прежде. Митинги ничего нового не приносят, нужно сменить схему действий. А дальше предлагайте, все выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет личности в истории ....

без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень понравилось, как написала Наталья 235,я просто тронута и пи…..щу, вы наверное блондинка? Вам привет

А у вас две головы : одна- Сивко, другая -Пушкарская, а хвост тянется в прежнюю администрацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Я верю Денису Я. И если Кулагин действительно был на митинге, то я приношу свои извинения.

А вы почему на митинг не пошли? :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235 Вот насчет роли личности. Это вы здорово. Одни личности такие как Ленин- вели людей вперед. Другие личности такие как Сонька золотая ручка-были великими мошениками.Вы смотрите не на личности,а как можно достроить и получить свою квартиру. А в наше время перестройки Всех хватает. Вот что-то я засомневалась в высказываниях Новотного на совещании. Дело в том, что приглашали только застройщиков. Значить Новотного привел туда "Тропос", чтобы защитить свою шкуру. Да и высказывания Новотного о разрыве инвестконтракта и так я понимаю на это надеется Новотный передачи имущества дольщиков в качестве залогового имущества на ТСЖ. Поэтому наверное торопиться сделать это быстрее не дожидаясь прихода Нового инвестора. Развейте мои сомнения пожалуйста Новотный. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×