Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

На рабочих группах рассматривался вопрос по газу. Но Святов уверял, что в мае 2009г. газ будет в Пушкино. Но теперь выясняется, что это были дела Святова.

Вот насчет регистрации. Я так думаю,что Вы каждый для контроля сдав копии договоров отзвонитесь мне. Я Вас буду отмечать в своем списке, чтобы потом можно будет найти ваш договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том.... кто взятку брал? помер что ли? а суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот насчет регистрации. Я так думаю,что Вы каждый для контроля сдав копии договоров отзвонитесь мне. Я Вас буду отмечать в своем списке, чтобы потом можно будет найти ваш договор.

делала попытки, Ваш телефон вне зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рабочих группах рассматривался вопрос по газу. Но Святов уверял, что в мае 2009г. газ будет в Пушкино. Но теперь выясняется, что это были дела Святова.

хм... дела Святова - кино прямо! Сдача объектов до мая 2009 планировалась... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А если завтра подлипинца уволят? на расписке должна быть печать?

2. Сроки?

3. списки пускай на сайте администрации публикуют, и в газете пушкинской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких расписках вы говорите. хотя бы отмечали.

Я живу в в/ч и у меня действительно бывает иногда со связью плохо. Но телефоны включены всегда. Попробуйте еще раз.

Насчет печати в средствах массовой информации. Информация конфидициальная и печатать о ней нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего нельзя печатать? Фамилии и инициалы? Ну дико секретная инфа.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поле чудес - за достройку дома за счет бюджета сразу сажают, а за взятки - если докажешь.

 

Насчет соответствия паспорта - в новом разве старые данные не указываются? можно копию паспорта им еще приложить, а еще акт выполненных обязательств.

Пускай ставят либо отметку на договоре либо расписку дают, что копии им сдали, это нормально, если они формируют официальный реестр ( а не от безделья занялись сбором копий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где Лужков давал квартиры, фамилии соинвесторов на сайте валяются..и ничего,никто не плачет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальный реестр должен быть официально опубликован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если откажут, то значит пытаются провести этот блеф за работу!

В пушкинскойадм нет сейчас специалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ваши договора которые сдавались в 2006г. забрал Новотный-как бывший председатель ИГ. Он их отдал в Миноблстрой для регистрации.

когда мы сдавали договора на регистрацию в миноблстрой, нам давали рассписку. так, что вот.

после регистрации на очередном собрании, все договора вернули.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 2006 года мы уже сдавали по 2 копии договора и финансовых документов в Администрацию, на первый этаж, комнату не помню, куда же они делись? На регистрацию в Минмособлстрой собирали документы отдельно и гораздо позже. Поэтому инфа, что договора забрал Новотный- очередное враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viola Спросите у Новотного. Он забрал у меня все документы, которые Вы мне сдавали для регистрации. Я уже сейчас непомню точно . Но в Миноблстрой требовалась не одна копия. А с Вас дополнительно брали подлиники. Подлиники и возвращали. А копии остались в Миноблстрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет правильности регистрации я попробую ещё раз поговорить с Андрей Михайловичем,но и Вы каждый требуйте либо расписку, либо занесение Вас в реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×