Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Я, завтра встречаюсь с Подлипинец, тогда и решим Всем или не Всем. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все сидят и слушают радио в пушкино

и за пределами пушкино ( где-нибудь на чукотке) тоже сидят и слушают пушкинское радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой подлипинец7

какая у него должность7

зам по строительству уже дольщиками не занимается?

а комиссия создана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме печного отопления, предлагаю в пушкино возродить уличное трансляционное вещание: динамики на столбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я уже говорила о Подлипинце. Он назначен сейчас работать с обманутыми дольщиками. Находится в 39 кабинете Администрации Пушкино. Был на нашей встрече с Лисиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он назначен, только последний раз когда были у него,

вопрос о том, в какой он должности работает вызвал в его ответе такие затруднения...

сразу началось - ну зачем вам это нужно,

когда его спрашивают - где ваши должностые инструкции, он говорит еще идет формирование...

и Подлипинец любит всегда предложить управляющую компанию, из которой ушел пару месяцев назад...где то я такое уже видел....

 

С Лисиным и Саламатиным нужно работать...

А это обычный формалист, и при серьезном заданном ему вопросе он всегда отвечает, что он верит в положительное решение вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где подлипинец будет отметку нам ставить о том, что мы у него были? Штампик какой на договораХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай дают расписку что документы приняты!

А то опять на шару,

то инвестор должен был подготовить и передать!

Списки были поданы с печатью инвестора,

потому учетная в миноблстрое.

теперь опять новый виток проверки!

администрация берет под контроль!!!!!

это специально для отвода глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ничего нового о нашей проблеме не услышала. Все стоит на старом месте.

Насчет регистрации договоров. Не могла уговорить Андрей Михаловича о бесмысленности проверки договоров до 2006г. Говорит о распоряжении Лисина.

Ну что же сдавайте Все копии договоров и платежных поручений. Только пожалуйста сдавайте их в белых тонких файликах, чтобы потом можно было это собрать.

Подлипинец Андрей Михайлович работает в 39 кабинете. Часы работы с 10-12часов дня с понедельника по пятницу.

Кто мне сдал договора за 2008г. Я их передала в 39 кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телефончик туда никто не знает? А то по радио сказали, но записать не успели. Документы должен сдать обязательно тот, на кого договор? Или это не важно? И главное, зачем это нужно? Мы уже все сдавали туда как-то, несколько лет назад. Получается, что все потеряли?! И где гарантия, что опять не потеряют? И кто такой действительно этот Подлипинец? В общем, вопросов много, но задать некому. Дайте телефон кто-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна была быть создана комиссия,

требуйте расписку от комиссии о принятии документов!!!

 

а то опять потеряют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тел: 5320387. Все ваши договора которые сдавались в 2006г. забрал Новотный-как бывший председатель ИГ. Он их отдал в Миноблстрой для регистрации.

Для чего это делается сейчас не знаю. Вероятно нас хотят достраивать за счет бюджета. Кузнецов ведь нас так и не отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчет того договора. Договор должен соответствовать предъявленному паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часы работы с 10-12часов дня с понедельника по пятницу.

Не очень поняла.... он 2 часа в день работает что ли? Или это приём копий договоров с 10-12 час? Записываться на приём надо или живая очередь? Кто был?

А что что ещё за "фокусы" - И думал, что я смогу договорится с "Тропосом" и достроить дома. - детский сад какой то! "ДОГОВОРИТЬСЯ"????

Но достройка Ваших домов не только в смене инвестора, но и в отсутствии газа. Вопрос с газом не решится до 2010г. Необходимо вести газовую магистраль. - ГАРАНТИИ, ЧТО ДО 2010 СТРОЙКА НЕ ДВИНЕТСЯ С МЕСТА? О ЧЁМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДОГОВАРИВАВЮТСЯ? :???: А РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО КАК ВЫДАВАЛОСЬ ТРОПОСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот так и выдавалось, за взятки,

за счет бюджета нельзя достраивать....сразу пушкинскую администрацию сажать можно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×