Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

в челюхе разрыв контракта ( по другому титульный инвестор не понимает)

Но, имхо, с тсж связываться не надо. лучше администрацию напрячь ( как-то гарантий больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я жду разговора с Лисиным и только после этого мы примем решение о участии в митингах.

Кто это МЫ, позвольте узнать?


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Никак не могу понять фразу Новотного " ещё три месяца назад мы предлагали и Минстрою и Правительству Мос.области как сторонам инвестконтракта разорвать инвестконтракт с "Тропосом" При этом недострой признать в качестве залогого имущества дольщиков и в качестве обременения при вхождении Нового инвестора"

Каким образом и на ком должен висеть недострой до нахождения Нового инвестора? Если на ТСЖ, то ни один порядочный инвестор близко не подойдет.

И почему наши квартиры в том числе и мою хотят отдать кому-то пусть даже под какие-то гарантии неприкосновения как залогого имущества - не спросив и не взяв у меня на это согласие?

Вероятно эти схемы были согласованы только с Кузнецовым?

Наверное правильно поступил Перепилица отказав Вам в этом. Он Сразу понял ваш замысел. А куда смотрела Администрация давая Вам на это согласие? Или его дал толко Глава района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin Митинги-это волеизъявление каждого. Тут надо вспомнить наши митинги под руководством Новотного. Тропосу не хотелось выполнять своих обязательств С его слов " Ему торопиться было некуда". Он поссорился с Администрацией. Новотному нужно было ТСЖ. Новые инвесторы им только мешали. Вот они и разыгрывали между собой эти митинги. А люди думали, что они борются за быстрейшую достройку домов. Если бы не их интриги мы бы ещё в 2006г жили в своих квартирах

В данный момент нам нужно во всем капитально разобраться- потом только устраивать митинги и выдвигать обоснованные требования.

А здравомыслящие люди давно есть среди наших дольщиков. Если выходить на митинг то организовано всем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинги это нормально!!!

На митингах нужно говорить то, что не можете сказать на встрече с чнушками!

 

Мы дали слабину и не пытались выкинуть Баша!

А если бы дали, то баша бы давно и не было бы уже перекрытия 1 декабря 07 года!

 

Очередной митинг, 8 февраля на Триумфальной площади, м.Маяковская.

Вы должны быть как митимум, чтобы додолбать этот беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать нечего. Пойдем на митинг! Надо звать как можно больше журналистов.

 

ИГ, это и есть Ваша задача! Плакаты у нас есть?

 

Дольщики все проинформированы?

 

Огласите как продвигается подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отличненько, начинают действовать все. Молодцы, одни на митинги ходят другие в администрацию .Я думаю, что это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе да!

Триумфальная площадь - это значительно лучше!!!

 

Только нужно говорить, не 7 человек пришло - позор!

А ~160....человек не пришло позор.

А 7ым конечно спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А также кто купил квартиры по переуступки права. Принесите копии своих договоров и платежных поручений. Внести Вас в список можно только по предоставлению документов. Есть случаи, когда переуступка права была совершена в 2006г., а изменения в список Приложения не внесены. Жду Вас в Администрации в 11часов30мин. Сивко Е.Г.

Мой случай, но к сожалению 9 февраля в 11.30 час быть в администрации не смогу точно, отсканированные копии док-в нельзя скинуть на Ваш e-mail? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA Позвоните сначала мне по тел 89031599159. Я проверю в списках и договоримся о встрече. Сивко Е Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA

Не вздумайте ей никакие документы отдавать, это глупо, сами же мошенникам помогаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, что кроме меня никто не вникает в высказывания Новотного на совещании 3 февраля. А ведь это очень серьезные вещи, касающееся квартир каждого. Или такая слепая вера в Новотного? Вера в то,что он говорит правду. Вы даже не задумались о том, что Ваше имущество будет в залоге не понятно у кого? Нельзя так слепо доверять человеку, который даже фамилии своей никогда не поставит под своим высказыванием. Чтобы его не могли привлечь за ложь и клевету.

Я взволновалась за свою и Ваши квартиры и поверив его высказыванию на совещании. Якобы собрание вынесло решение:" в четверг поставить вопрос о разрыве контракта с нерадивым Инвестором ООО СК "Тропос", поехала в Администрацию.

Ну и что я там услышала. Пока ни о каком разрыве контракта речь не шла и не идет. На Нового инвестора не пришла ещё положительная бумага с ГРУ.

А Новотный с Фейло стали опять выдвигать свою версия о ТСЖ. На что Перепилица им сказал- нет.

В понедельник будет готов протокол . Я получу его и размещу на сайте.Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic Я Вас знаю в личку. И за Ваши оскорбления я с Вас в свое время спрошу. Такими вещами нельзя разбрасываться. Люди не зарегистрируются и не войдут в договор переуступки права. Потеряют квартиру. Вы то в свое время тоже мне свой догопор приносили. Забирайте и выходите из списка. Сивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×