Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

НИКОГДА не приобщайте себя к их кругам, вас туда не примут, по крайней мере, до вашей смерти.©

Лабриг, а как же мы с братцем? Мы, такие великие, сумасшедшие и гениальные. :) Мы пока умирать не собираемсо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКОГДА не приобщайте себя к их кругам, вас туда не примут, по крайней мере, до вашей смерти.©

Лабриг, а как же мы с братцем? Мы, такие великие, сумасшедшие и гениальные. :) Мы пока умирать не собираемсо. :)

А вот и не надо вам умирать. Живите, лелейте своё сумасшествие, и тогда, когда наступит время, вы образуете ваш собственный сумасшедший круг, на подобии того, что образованы Гумилевым, Рерихом и Даниилом Андреевым, или Есениным, Высоцким и Пушкиным. А я, может быть, тоже образую какой-нибудь малююююююсенький кружок, и может быть, мы пересечемся где-нибудь там и образуем звенья хитросплетенной бесконечной цепи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

 

О как!

Это правильно! Если постоянно неправильно понимают, это не твои проблемы и нечего извиняться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А мне кажется, если Вас постоянно неправильно понимают все вокруг, то это все же Ваши пробелемы. Или не проблемы. В зависимости от того, как Вы сами к этому относитесь. Только к Лабре все сказанное не относится, потому как все, кому надо, ее понимают. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ВСЁ!!!

Тему закрыли?! :lol:

Страницы будут висеть с "мёртвыми душами"?!

Сапёра с Тутси наградят "Доской Почёта" :lol:

 

Я ещё раз повторю: Лабра твои стихи лучшие, ты один из лучших модераторов пушорга и я могу помолчать далее. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыли... теперь флудим тут? :lol:

К Лиле +1. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Да Лабра куда-то подевалась вместе с темой! :lol:

Забанили наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

:P зато вот, кто к вам приперсо :blink:

спасипа всем, кто не забывал :lol:

спасипа модЫрам, которые ка мне не равнодушны и так радеют за "справедливость" и "беспристрастность", шоб наподольше мну куда-нить отправить :blink:

ЗЫ: сеня ничо "страшнага" пЕсать ни буду :blink:))) паживу чутка, шоп с вами хоть поздороваццо успеть :???:

но... сеня ето не зафтро :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё раз повторю: Лабра твои стихи лучшие, ты один из лучших модераторов пушорга и я могу помолчать далее. :angel:

Зачем помолчать? Говори, говори, говори :D:16:

 

Да Лабра куда-то подевалась вместе с темой! 

Забанили наверно.

Пока не забанили, но, чую, скоро...скоро и меня...туды ;))))

 

Гадя Петрович Хренова

Я хоть и неравнодушный к тебе модЫр, и хоть я и тоже за справедливость и беспристрастность, но я не хочу тебя никуда отправлять, а наоборот... "будь со мной, будь со мной, будь со мной всегда ты рядом..."(цЫтата) :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте, что мы, коллектив Литературного Отдела, собрались и все тут сидим за столом, пьём чай, кофе, а может чего и покрепче, и общаемся на любые темы. На рабочие и житейские, филосовские и бытовые. Сочувствуем друг другу, сердимся друг на друга, поём, смеёмся, спорим, высказываемся по поводу улучшений рабочего процесса. В обще ФЛУДим на полную катушку. biggrin.gif

О,я представила уже......Супер давайте встретимси ужо


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет охрененно!

:rolleyes:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

А мне кажется, если Вас постоянно неправильно понимают все вокруг, то это все же Ваши пробелемы. Или не проблемы. В зависимости от того, как Вы сами к этому относитесь. Только к Лабре все сказанное не относится, потому как все, кому надо, ее понимают. :appl:

Понимаете, мы когда-то решили, что большинство ВСЕГДА право, а это неправда.

 

Большинство тоже может ошибаться.

 

А ещё мне кажется, что если бы хотя бы один админ был женщиной-девушкой, то у нас не было бы такого несколько свысока отношения к девушкам на форуме. :appl:

 

Ну этого у нас не допустЮт! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

а мне значит ни здрасти-ни фига :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

а мне значит ни здрасти-ни фига :rolleyes:

Ты нарочно, наверно, в бан уходишь, чтоб тебя потом с оркестром встречали! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, что-то как то конкурс закончился не начавшись, что уже все оценки проставлены неужели, и если честно я более эмоциальных стихов ожидал :lol: , а получилось все под конкурс написали :lol:

и статичные какие то получились, извините :lol:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×