Перейти к содержанию

дама

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о дама

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. дама

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    victorian темы попутал
  2. Мама, они едят мой моск!
  3. дама

    Хобби

    Я, я играю. А ещё поплавать люблю. А значки собирала когда-то в далёком детстве и марки немного.
  4. дама

    Ужасы форума

    подпишусь под каждой буквой Мерзость какая, и этот человек ходит в модераторах. Ему бы его этот леденец оторвать по самое небалуйся.
  5. дама

    Стихи нового Пушкина

    И снова я не поняла Ваши математические выкладки. Но Вы так все красиво объясняете... Так что не останавливайтесь. Желаю, чтобы Ваши проекции не пересекались (или наоборот пересеклись?) Вобщем всего Вам хорошего! Нет, ну хоть убейте, но проекцией синусоиды на горизонталь будет синусоида или прямая, как посмотреть. Ну и что? Я не поняла.
  6. Ай-яй-яй, я опаздала со своим посланием, а как удалить его не знаю
  7. Я внимательно прочитала правила вашей игры. Как я поняла, я должна продолжить последние две строчки. Но, поскольку я не знакома к сожалению с Гадей, продолжить строчки iwolfа мне представляется затруднительным. А поиграть и познакомиться хочется. Меняю тему, пусть я буду вся такая непредсказуемая и изменчивая. За окошком месяц март Дует ветерками. Дама треф с колоды карт Машет кулаками. Изменил вчера валет С дамою бубновой. Пел ей о любви куплет, Хоть певец хреновый. Не гулять тебе, валетка, с этой бубной в поздний час Посажу тебя я в клетку, трефы козыри у нас.
  8. дама

    Стихи нового Пушкина

    А вот мне понравилось, все это так волнительно. И понравилось даже то, что непонятно. Я вот тоже, когда пишу, стараюсь больше прислушиваться к мелодичности, иногда даже не вдаваясь в смысл. И получается, что смысл сам приходит. Иногда. Иногда совсем не тот, который был изначально. Ну и ладно. Уж как получится, так и получится. Немножко сумбурно объясняю, но я иначе не умею. А так хочется емкости в каждом словечке, как в пословицах и крылатых выражениях. У Вас, господин Пушкин тоже емкости не хватает, хоть Вы и стремитесь к сжатию. А раз емкости нет, Вам приходится повторять некоторые слова по два раза для доходчивости, но и доходчивости не хватает. Не понимает Вас читатель. Может Вам ник сменить, все же далеко Вам пока до Пушкина. Побудьте хотя бы Лермонтовым что ли для начала. Простите, если что не так, никого не хотела обидеть. Всегда Ваша, начинающая поэтесса Аня Ахматова. (шутка )
  9. дама

    Где купить плитку

    Ещё есть плитка в магазине "Кафель и грес". Находится он в кинотеатре "Победа" на втором этаже. Если ещё не съехали, вроде собирались. Ещё они говорили, что у них зал открылся в "Острове", но я там еще не была.
  10. дама

    Еврейская игра

    Ну как же, любой еврей его знает, только молчит. Может тоже похудеть?
  11. дама

    Игра в облом!!!

    А у Вашей кровати кто-то ножки подпилил. Солнышко!
  12. дама

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Кровники
×