Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Чё то все самоизолируются... Мамочки вообще нет..

Хотя не все ж в Новый Год на больничных.. :D

Вот и я переживаю. Вдруг она на меня из-за сцылки обиделась и не простила :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Не переживай, будет у тебя рука простая, а не бриллиантовая :P Вон, Лабрик совет хороший даёт - дыши глубже, осваивай технику самоизлечения :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Волк самый адекватный гений из всех мне известных, так что разговоры, типа "хотите ли вы об этом поговорить" могут закончится для вас полным провалом

Спасибо, Лабра! :P

А гениальность моя проявляется в том, что я свободен в выборе, свободен от необходимости кому-либо что-либо доказывать. :D И все мы в той или иной степени гении... и шизофреники. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Насчёт волка - а кто спорит?.. Я хотел уточнить, в какой области. Ну так, из корыстных интересов - мало ли на будущее пригодится А закончаться для меня провалом - будет мне уроком

ЗЫ: не помню, кто из великих сказал о том, что в споре выигрывает тот, кто спор проиграл?

Я ваще никада не спорю, фсегда соглашаюсь. :D Потому Лилиан и боится со мной спорить. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ДАНИИЛА

Я ж и переживаю, что не брильянтовая.. :D

 

Нет, Илюша, не поэтому, я знаю, что вывести тебя на форумские разборки невозможно. Не волчий уровень. :D Зато на твоём уровне лучше посидеть в сторонке коньяк в руке погреть :P Нервно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

могу нечаянно тебе врагов накликать, как Гаде, своими восторгами..

мошт в непринужденной форме оне, те самые восторги, мне оченна даш по душе :P

Labra

Гадька, дыши глубже!

да а че тута дышать, хлоп ся па башке и аш дыхание спЕрло :D (и пачиму оно у каво нить че нить варует :D )

iwolf

да гениален ты, чо спорить та, йа те книшку Ломброзо раззи ж ни давал ищо чЕтать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

да гениален ты, чо спорить та, йа те книшку Ломброзо раззи ж ни давал ищо чЕтать? :D

Дык я и не спорю, я ваще никада ниспорю. :D (У меня дежавю или я об этом уже писал?) :P

Да, и хто такая ента Ламброза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

iwolf

Да, и хто такая ента Ламброза?

эт балезнь такая-неизлечимая :P те лучше не вдаватьсо в падробнасти, а то, знаешь ли, от гениальности до... один шаг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

И этот шаг все уже сделали, войдя в беседку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

заранее оговорю один нюанс:

всё, что будет мною ниже изложено, не будет являтся ни способом, ни самим доказанием чего-либо (может быть слегка противоречиво, такое вот ИМХО)

Не знаю уж как корректнее, но пока буду на "Вы"... с вашего позволения

А гениальность моя проявляется в том, что я свободен в выборе, свободен от необходимости кому-либо что-либо доказывать.

Не знаю, смогу ли я для себя, на данный момент, признать вашу гипотезу о проявлении гениальности в свободе выбора... С одной стороны да, все мы являемся в той или иной мере свободными в нашем выборе. В противоположность этому мнению сразу возникает противоречие о том, кто или что даёт нам выбор... а не является ли наш выбор результатом тщательно спланированным?..

О необходимости доказания кому-либо чего-либо.

На мой взгляд, на всём жизненном пути приходится что-то кому-то доказывать: будь то случайный прохожий или неслучайный собеседник, будь то начальник или подчинённый и т.д. Я думаю, вы вряд ли с радостью принимаете всё, что вам преподносят в различных "ипостасях" (диалоги, случаи...). Чтобы это что-то не принять в той форме, в которой вам это "дали", вам придётся что-то кому-то доказать... в крайнем случае, хотя бы себе. С другой стороны, всё это можно "проглотить" никому ничего не доказывая, но это ли гениально, когда все факты говорят против?

 

и ещё, ЗЫ:

И все мы в той или иной степени гении... и шизофреники

Ну, если пользоваться понятиями бытовой философии, может быть и да... Но вот немного конкретики бы хотелось по этому вопросу :D Можно даже, как подопытного, меня взять - в чём моё проявление шизофрении или, прости меня господи, моей гениальности? :P:D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте порассуждаем. У Гоголя есть гениальная цитата.

"В России две проблемы- дураки и дороги."

Что хотел он этим сказать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days :P

Он хотел "этим" сказать, что у них с "теми" огромные неувязочки, но лучше им не встречаться!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Вы меня не поняли.Я не кого не хотел обидеть.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

А где написано про обиду :P А-а-а-а блин,нашёл неувязочку - ща исправлю...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×