Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Ты братишка хитрован. ПриёмчеГ та избитый. Рзассказывать фсем, какой ты плохой, штоба фсе бросились говорить, какой ты хароший. :angel:

Ну ладно, пжалста. Гадечка, не наговаривай на себя, ведь ты такой добрый и хороший. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

iwolf

Мож, конечно, злой, мизантроп и носки грязные по всему дому разбрасывает, а одно это, без первых двух "производственных" Карактеристик означает, что он злоой и мизантропп.. ииии...., прально - щас будет - НО без него форум был намного скушнее, и этА правда. :16:

Лабра

За то, что "слила" рассказы, неее, этт нормально. Может Севе чего не понравилось? Или Лёхе? скорее всего они уже забыли чё скидывали. Им тогда было важно сделать свой намёк непрозрачный :angel: как иногда Гаде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ты братишка хитрован. ПриёмчеГ та избитый. Рзассказывать фсем, какой ты плохой, штоба фсе бросились говорить, какой ты хароший. :angel:

Ну ладно, пжалста. Гадечка, не наговаривай на себя, ведь ты такой добрый и хороший. :16:

это не мой приемчег, это обо мне так в тихушечку поговаривают ;)

ЗЫ: надоело просто-вот и все... я на самом деле никогда не претендовал на звание добряка, потому как знаю, что далеко не ангел...

ЗЫЗЫ: и закончим на этом говорить о добре и зле... и я ни на че не напрашиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Гадя принял себя таким, какой он есть!!!

Гадя, ты познал истину, поздравляю :8): Впрочем, по твоей свободе всегда об этом догадывалась, как будто свечку держала.

Р.S. Не ищи подвоха, а то я сегодня не в состоянии понимания - головка бобо, могу принимать только положительные токи без замыкания :D

post-19-1198571211.gif


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ДАНИИЛА

а то я сегодня не в состоянии понимания - головка бобо, могу принимать только положительные токи без замыкания

"Алкачка"?! :8)::D:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

"Алкачка"?!
:D Нет, я пьянею только от любви, мне дозаторов не надо. Но иногда и любви бывает много, вернее, смеха. Вчера весь вечер ржали над приколом про зарплату. Люди приходили и уходили, а мы всё ржали и ржали по-новой. :angry: Досмеялись, короче :8): Но как вспомню глаза лимура... :unsure:

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

Ура! Гадя принял себя таким, какой он есть!!!

Гадя, ты познал истину, поздравляю  Впрочем, по твоей свободе всегда об этом догадывалась, как будто свечку держала.

вот, что ты сейчас опять начинаешь передергивать мои слова?

я на самом деле никогда не претендовал на звание добряка

может, это на тебя сейчас истина снизошла, которой ты никогда не видела? ты же сама там для себя что-то сидишь, строишь, кирпичики складываешь, так хочется чтобы из этого что-то целое и неотвратимое получилось, а тут вдруг непогода, ветер пронесся и тебя о том не спросил, и здрасти приехали, разрушен домик, рассыпались кирпичики, а почему? да потому что строитель такой, и не он подбирал, а ему привезли те кирпичики, и они оказались не такими, как хотел бы сам строитель, а разными и по размеру, и по качеству, не оправдали надежд, ай-я-яй, но все равно ветер виноват, потому что строитель якобы даже это предвидел, но только якобы, потому что к синоптикам иногда тоже надо прислушиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Гадя....

Расскажи лучше что такое мизантроп?

Или отгадайте наконец мою загадку, литераторы!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Загадку не увидела по причини слабого зрения одним глазом, который мне всё время Гадя выбивает. Ну, не хочется ему, чтобы я на него в оба глаза глядела. Каждый раз мне мой глаз вытаскивает и свой вставляет :8): А я им никак не могу привикнуть работать.

 

Гадя!!!!!!!!!!! Ну, всё. Спокойней, Ипполит, спокойней. Гадя опять в драку спровоцировался. Пора на работу уходить. Иди отгадывай Таллу :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

главное, чтобы ты оставалась спокойной... а я как-нибудь за себя побеспокоюсь сам...без вашей навязчивой помощи и такой же идеи фикс....

ЗЫ:пуще пареной репы уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Восклицания в твоём имени чисто виртуальны. Да и вообще, я Андера люблю. :unsure: И буду век ему верна. :8): Виртуальный. :D век


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Андера?! ;):):16:

Его можно любить?! :16: Не смогла бы даже виртуально..

Пойду чаю попью... :8)::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

Пойду чаю попью...

ты ж знаешь, что я тебя поддержу :plach: уж лучше пить чай, чем помешатьсо на виртуале до такой степени :) это уже даже хуже, чем просто голова-бо-бо :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андера?! :D:):8):

Его можно любить?! :16: Не смогла бы даже виртуально..

Пойду чаю попью... ;):plach:

Любовь зла, полюбишь, как гриццо, и не только Андера, а еще и в Завулона можешь неожиданно втюрица:16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

У тебя аватарки сменяют одна лучше другой :16:

 

Его можно любить?!  Не смогла бы даже виртуально..

Лабрик права. Андер столько вдохновения подарил, столько стихов было написано, благодаря ему не только мной :plach: , что не могу признать твою правоту :16: Так, отрывочек из этих светлых переживаний.

 

Снегурочка полюбит Мизгиря,

Кто в слепоте страстей весенний лес тревожит,

На вечный зов: «Любовь, я жду тебя!»

Одно безумие навстречу выйти может.

 

Гадя, пей чай с лимоном. Боюсь, что без моих указаний тебе скучно станет :8): Степень равнодушия твоего не вызывает во мне сегодня творческих порывов. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×