Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Зверек такой, с иголочками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Философия - это как пример. Ну вот Тос говорит, что только мужские стихи могут быть гениальными. Давай не будем сейчас брать в расчет его молодость...и всё такое...а просто порассуждаем - почему? Например, Есенинские стихи. Они у него просто очень красивые. В них не заложен какой-то глубокий смысл, предсказания и т.д. Они возбуждают, они поражают своей красотой (он тоже, кстати "пьет", как и почти все остальные гении-негении :P ). Значит они похожи на женские. Значит не могут быть гениальными по определению?

 

Тос! Выходи! Просвети меня :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra , ты физику знаешь? Ты знаешь, что любая сущность, в том числе и зрительная - является волной... И наш мозг, а далее и сознание и подсозниие принимают и интерпретируют эту волну через уши, глаза и тд.

 

Значит суслик - ключевой момент в твоей поэзии, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как Есенин.. но Лермонтов, я знаю, мог предвидеть будущее и видеть ауру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Пушкина, так ваще триндец полный, я выкладывал о нем в эзотерике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra , ты физику знаешь? Ты знаешь, что любая сущность, в том числе и зрительная - является волной... И наш мозг, а далее и сознание и подсозниие принимают и интерпретируют эту волну через уши, глаза и тд.

 

Ну и что ты этим хочешь сказать? Развей, пожалста, свою мысль, для брюнеток :P

 

Значит суслик - ключевой момент в твоей поэзии, так?

Вообще-то никогда об этом не задумывалась. Но раз у тебя ёжик... :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, как Есенин.. но Лермонтов, я знаю, мог предвидеть будущее и видеть ауру...

То есть, ты считаешь, гениальность в предвидении и других паранормальных способностях?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развей, пожалста, свою мысль, для брюнеток

Все в этом мире все имееет волновой амплитудный характер: от перемены настроения и заканчивая элементарными частицами(электронаи например)

 

И поэтов, и шизиков колбасит тоже по этому признаку

 

Более того, человек как приемник волн разной длины, и потом как творец, воплощает принятое или в бытовуху, или в творчество, или в тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом на даче :P

post-19-1198834906.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, ты считаешь, гениальность в предвидении и других паранормальных способностях?

Да я так считаю... скажу по секрету... некоторыми этими способностями я обладаю... причем обладаю не из-за того что я избранный, а потому что Бог дал мне в свое время испытания и я прошел их, и так же за правильные поступки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Таааак! Если мы начнём сравнивать Пушкина и Лермонтова... То, простите, я самоизолируюсь :P Я это прошла ещё в восьмом классе.. целый год была в контрах одна половина класса против другой... Я была за Пушкина! И остаюсь!

Да и фаталист Лермонтов не более, чем фаталист Пушкин, который тоже свою смерть предвидел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развей, пожалста, свою мысль, для брюнеток

Все в этом мире имееет волновой амплитудный характер: от перемены настроения и заканчивая элементарными частицами(электронаи например)

 

И поэтов, и шизиков колбасит тоже по этому признаку

 

Более того, человек как приемник волн разной длины, и потом как творец, воплощает принятое или в бытовуху, или в творчество, или в тд...

Согласна с тобой. Но по таким законам получается, что колбасит всех - гениев, негениев, всех простых смертных каждого по-свойму колбасит всякими разными волнами разной длины. В чем же гениальность? Или это когда тебя колбасит круче, чем остальных?

 

И почему ты считаешь, что женщин меньше колбасит, чем мужчин?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Ball

да ты гениален :D

 

ЗЫ: и эт, я хомячкофф оченна лублу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, ты считаешь, гениальность в предвидении и других паранормальных способностях?

Да я так считаю... скажу по секрету... некоторыми этими способностями я обладаю... причем обладаю не из-за того что я избранный, а потому что Бог дал мне в свое время испытания и я прошел их, и так же за правильные поступки...

Ну еще б. Не каждому дано видеть ёжиков :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×