Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

Во вы тему раздули флудильщики... Если бы всех начали драть за стекла, народ бунтавать начал бы... Гайцам нет интереса тратить время на наши стекла, он лучше за другое сдерет и как сказали выше, приборы есть не у каждого экипажа и не на каждом посту...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Andrey_

Ни-ко-гда туда не заезжайте

Никогда туда и не заезжаю... спасибо за совет! а Вы никогда не пытались выехать с боковой дороги на главную, на которой вся обочина заставлена тонированными наглухо машинами? Интересно, Вы увидите через них дорогу?

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты подкован, то мурыжить будешь ты, а не тебя. А в следующий раз внимания не будут обращать.

А давно вынос мозга незнакомому человеку в течении получаса жизнь продляет выносящему на час? Не, я понимаю, когда на что-то разводят не законно - это понятно, а когда люди выносят мозг ментам за то, что те их пытаются заставить ездить по правилам это не понятно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 проверки доков за последние 10 часов (стац пост Медведково и разворот в тарасовке на рынок) про тонировку ни слова....хватит жути нагонять...тьфу тьфу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 проверки доков за последние 10 часов (стац пост Медведково и разворот в тарасовке на рынок) про тонировку ни слова....хватит жути нагонять...тьфу тьфу... biggrin.gif

видимо проблемы с поставками приборчиков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты подкован, то мурыжить будешь ты, а не тебя. А в следующий раз внимания не будут обращать.

А давно вынос мозга незнакомому человеку в течении получаса жизнь продляет выносящему на час? Не, я понимаю, когда на что-то разводят не законно - это понятно, а когда люди выносят мозг ментам за то, что те их пытаются заставить ездить по правилам это не понятно.

После 2х подстав и одного лишения прав я с гыбыдыды ни-ни. Если тормозят, то в 80% не страж закона, а козел с жезлом попадается, поэтому и отношение к ним соответствующее, а если еще и время свободного много, то пару часиков им мозг вынести - святое дело.

Зимой мне тонированные стекла не нужны, а летом в самый раз, жарко все таки. Поэтому то снимать, то тонить совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Andrey_
Ни-ко-гда туда не заезжайте

Никогда туда и не заезжаю... спасибо за совет! а Вы никогда не пытались выехать с боковой дороги на главную, на которой вся обочина заставлена тонированными наглухо машинами? Интересно, Вы увидите через них дорогу?

ну фиг бы с тонированными, а что если вся обочина заставлена фурами??? их тоже с дороги убрать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну фиг бы с тонированными, а что если вся обочина заставлена фурами??? их тоже с дороги убрать надо?

В который раз говорить: а если бы он вез патроны?

Исходим из реалий или пересаживаемся в грузовики.

Вопрос в том, что тонированные машины мешают, а не в том, что грузовики.

Кстати тогда вопрос: может вы еще и не далее второй полосы ездиете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Не, я понимаю, когда на что-то разводят не законно - это понятно, а когда люди выносят мозг ментам за то, что те их пытаются заставить ездить по правилам это не понятно.

Вопрос как раз в правилах.

Пусть менты по правилам заставляют ездить по правилам. Тогда вообще вопросов не возникнет. Затык только в этом. А когда правила предполагают строгие процедуры и соблюдение условий проверки, то давайте соблюдать все что положено, а не только то что выборочно хочется.

Мы же говорим в итоге не про "тонировано-не тонировно", а "соответствует-не соответствует".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная ремарка относится к конкретной ссылке, если пройти по ссылке можно посмотреть несколько роликов как товарищ тупо выносит мозг хоть по правилам, хоть не по правилам к нему подходят, ссылается на дружбу с начальником ГИБДД, то есть тупо врёт и разводит ментов на слабо. Ну нет в этом духа.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ДЕВЯТЫЙ, данный товарисч является профессиональным юристом, а выносить мозг гаишникам он стал после нескольких разводок не в его пользу. В роликах он чумится над ментами, которые с бравым видом блестят закон, а в реале тупо разводят на бабки (без доказуемое вымогательство).

Я у нас в Пукино не меньше 3 раз от местных блястителей отбил разводку, после чего начал читать законы, права и обязанности этих блястителей. Оказалось, что блястить они должны гораздо серьёзнее нежели это происходит на деле.

 

Народ станет ездить по правилам только тогда, когда власть имущие и исполняющие перестанут жить по бандитским понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ станет ездить по правилам только тогда, когда власть имущие и исполняющие перестанут жить по бандитским понятиям.

а по-моему когда сами люди перестанут нарушать...вот кто тут хоть один раз честно пошел на крупный оффициальный штраф, не заменяя штраф подачкой на лапу? кто никогда не превышает скорость, всегда пропускает пешеходов и т.д.?

я вот не так давно за встречку честно хотел пойти в суд и уйти оттуда без прав, пойти осознанно, чтобы дать себе понять, что не надо так ездить, так не дали же...это я все о том, что надо начинать с себя прежде всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....Вопрос в том, что тонированные машины мешают.....

вопрос в том, что мешают вообще все другие машины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос в том, что мешают вообще все другие машины )))

Но некоторые особенно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что если вся обочина заставлена фурами??? их тоже с дороги убрать надо?

А при чем здесь фуры? тема про тонировку!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×