Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

zavokzalka

я вот не так давно за встречку честно хотел пойти в суд и уйти оттуда без прав, пойти осознанно, чтобы дать себе понять, что не надо так ездить, так не дали же...

Это как "не дали" ))) ?

это я все о том, что надо начинать с себя прежде всего...

Совершенно верно.

Sergola

Народ станет ездить по правилам только тогда, когда власть имущие и исполняющие перестанут жить по бандитским понятиям.

По правилам будут ездить( в основном), когда за любое нарушение, последует неотвратимое наказание )))

Всё остальное, пи@дёжь в пользу "бедных".


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тонировка была от предыдущего хозяина на передних боковых жуткая совершенно - один слой пленки на все стекло, а потом еще одним слоем совсем черной пленки на верхней части стекла, и такая же черная полоса сверху на лобовом. Жуть в том что граница темной и средне-темной части боковых стекол приходилась ровно напротив глаз, отчего видно было очень плохо, особенно ночью. Отлепили нафик все эти пленки и счастливы - видимость изнутри существенно улучшилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Последнее предупреждение.Пишем только по теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможна ли частичная тонировка, к примеру, видела много раз когда к примеру по верху стекла идет цветная тонировка в красный отлив, можно ли сделать по верху, а скажем середину и низ оставить в нормальном цвете? грубо говоря по периметру переднего, а задние темные.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

:unsure: что-то представить не могу даже что это?! какой-то фригидный хамелеон получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депутатов и чиновников будут штрафовать за незаконную тонировку

 

Российская Госавтоинспекция намеревается активизировать работу по контролю за соблюдением требований к тонировке передних боковых и лобовых стекло автомобилей. Причем, как пишет "Российская газета", сотрудники ГИБДД будут наказывать за слишком темные стекла не только простых автомобилистов, но и чиновников, депутатов, "прокуроров и милиционеров" и другие должностные и юридические лица.

 

Как сообщалось ранее, с 23 сентября в России вырос размер штрафа за нарушение требований к светопропускаемости стекло - со 100 до 500 рублей. Кроме того, с этого же момента вступил в силу и новый техрегламент, который определяет максимально допустимый уровень тонировки: светопропускаемость передних боковых и лобового стекла должна составлять не менее 70 процентов.

 

Кроме того, ГИБДД разъяснила процедуру проверки степени светопропускаемости стекол: по закону проверить тонировку автомобиля имеет право любой инспектор, а не только специальный технический инспектор, как утверждают некоторые правозащитники. Правда, проводить эту процедуру сотрудники ГИБДД по-прежнему могут только на стационарных постах ДПС, и только с соблюдением всех правил пользования прибором для проверки светопропускаемости стекол.

 

Как в понедельник сообщила газета "Труд", московская Госавтоинспекция с 11 октября проведет рейд по проверке тонировки, а его длительность пока не уточняется.

 

слежу с нетерпением :unsure: так как часто езжу по Якиманке, что-то АМР АМО ЕКХ не торопятся показать свои мордашки народу ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы никогда не пытались выехать с боковой дороги на главную, на которой вся обочина заставлена тонированными наглухо машинами? Интересно, Вы увидите через них дорогу?

Да что-то я и не обращаю внимания какие машины стоят вдоль обочины. ))) зачем? Надо Вам поменьше отвлекаться за рулём - Вы же водитель :D

 

А по поводу самой тонировки - кроме зеркальных, никому она не мешает.

Проблема надуманная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможна ли частичная тонировка, к примеру, видела много раз когда к примеру по верху стекла идет цветная тонировка в красный отлив, можно ли сделать по верху, а скажем середину и низ оставить в нормальном цвете? грубо говоря по периметру переднего, а задние темные.

Допускается тонировка лобового высотой 15 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что-то я и не обращаю внимания какие машины стоят вдоль обочины.  зачем? Надо Вам поменьше отвлекаться за рулём - Вы же водитель 

Вы вообще не поняли о чем речь? Я говорю, что за ними дорогу не видно, когда выезжаешь с прилегающей... Не понятно?

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу самой тонировки - кроме зеркальных, никому она не мешает.

Проблема надуманная!

Очень даже мешает! Не даром это - проблема!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю, что за ними дорогу не видно, когда выезжаешь с прилегающей... Не понятно?

Изните, бред... дорогуто вишЬ вощЕ!? кто тЕ рассказал что они должны пропускать через себя траекторию полёта твоих глаз !? :crazy: Не надУ слишком быстро выезжать из за кокого либо припятсвия - вот и успеешь увидеть положеное...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже мешает! Не даром это - проблема

- Чем мешает то!? А зеркальные витрины не мешают, а реклама на каждом столбе...скора вот полицАи ТЯ будут прриветствовать, и очки наверно у них типа капельки зеркальны (наверно) будут...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Чем мешает то!? А зеркальные витрины не мешают, а реклама на каждом столбе...скора вот полицАи ТЯ будут прриветствовать, и очки наверно у них типа капельки зеркальны (наверно) будут...

Ну я так думаю тонировщик :crazy:

Ответ на вопрос мешает/не мешает очень прост. Если на машине, которая тонированная снять тонировку, то видимость у других участников движения улучшиться ;)

Все остальные доводы о витринах, полицаях от лукавого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на машине, которая тонированная снять тонировку

- Точно... а фуры все в металлалом сдать, а грузы пусть ж/д возит...

- Давай на место Лужка... с Москвы и начнём... один -censored- уже есть.. запрет на лосятники подписал (наверняка не его мысля)... терь пешеходам лафа - полная безопасность....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Точно... а фуры все в металлалом сдать, а грузы пусть ж/д возит...

Не слонь, я тебе не конкурент.

- на место Лужка тебя - он тоже против фур

- на место якунина тоже тебя - какая работенка будет для ржд

- ты и на места егеря сойдешь. наверно уже пару десятков лосей добыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×