Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

на "клыка" уличным дефкам в машине не даю

это все потому, что нет тонировки :blink:):blink:):)):)):)):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, как то не хочется ощущать себя сидящим в аквариуме

Вы знаете, на востоке уже все давно придумано :blink:

post-18-1285656633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BMWDiagnosis,это всё понятно.Но когда я пришёл к нашему мирову судье (Тогда был Табунщик-п*идор ещё тот),то на мой вопрос-"а где доказательства моей вины?,про "не согласен" в протоколе тоже упомянул,был получен ответ (дословно,не вру) "А по *уй на доказательства.У меня нет основания не доверять сотруднику ГИБДД. Хочешь жаловаться,жалуйся.Мне по тоже по**й."

А ты говоришь ГОСТ. :blink:

Ну если судьям по*уй, то народу еще больше положить.

Учите нормативные акты и приказы, имейте в машине камеру всегда. Многие ГАИшники полные дебилоиды с купленным высшим образованием. Некоторые двух слов связать не могут, не говоря о юридических разборах.

 

И учитесь с ними разговаривать или будете всю жизнь элементом стада баранов для стрижки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И учитесь с ними разговаривать или будете всю жизнь элементом стада баранов для стрижки.

А не бараны это по полчаса терять на постах? В попытках запутать инспекторов? И при этом всё равно прогибаться в своих требованиях?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление ГИБДД разъяснило – штрафовать за тонировку может любой гаишник. Главное, чтобы у него был необходимый прибор.

источник тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати.. ну снял я пленочку... на самомо деле ночью стало лучше.. а днем что-то не парюсь... посматриваю на девчонок.. они на меня, красивого ))))) раньше такого не было :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

посматриваю на девчонок..

Они видать тоже просекли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

все это прикольно конечно и можно было бы с этим согласиться, но прибор по измерению светопропускания работает в температурном режиме 15-25 градусов, сегодня за бортом 12 градусов, в на кругу около типографии всех сегодня принимали торжественно, причем даже без прибора вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Вот кстати типичная ошибка ))).

Этот прибор работает при t -10...+40.

А то, что вы пишете - ГОСТ для поверки этого прибора, другими словами при такой t проверяют корректно ли он работает :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит осталась одна отмаза, работает в случае если нет у инспектора прибора.

 

удивительное дело получается...

то есть остановить просто так для проверки документов не могут, а для проверки тонировки вполне.

как всегда нестыковочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77
посматриваю на девчонок..

Они видать тоже просекли :D

Вывод - на не тонированных тачках, самые пи@датые пацаны ))) , а в тонированных, прячутцо не уверенные в себе и закомплексованные... )))

Дифчёнки, примите к сведению :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая инфа от auto.mail.ru

Чтобы расставить все точки над «и», мы обратились за разъяснениями в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России (федеральный орган управления ГИБДД). Дмитрий Лейбов, представитель ведомства, пояснил нашему корреспонденту, что в связи с множеством возникающих по этому поводу вопросов буквально на днях Департаментом было подготовлено и направлено в ГИБДД всех регионов соответствующее разъяснение: «Нами разъяснено, что в соответствии с частью 1 статьи 28.3, статьей 26.8 и пунктом 6 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД».

О как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
применять технические средства

))):D:)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ресурс mail.ru с его новостями всерьёз никто особо не воспринимает. А вот если об этом напишет РБК или Лента, то тут стоит макушку почесать...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×