Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

Я тоже выехал на наглухо тонированном авто - не тормозили пока :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мою как обычно не замечают... из за грязно-защитного покрытия наверное :lol:

 

от рязани до москвы всю дорогу держал 100 км в час и на трассе и в населенках. никому не приглянулся ваще, хотя да, засад по деревням немало собралось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня уже прав лишили, правда не за тонировку, а за превышение более. чем на 60 км/ч, завтра еду на разбор полётов.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Это ты на букашке так разогнался? :huh:

Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня уже прав лишили, правда не за тонировку, а за превышение более. чем на 60 км/ч, завтра еду на разбор полётов.

Слааавик!!! :huh: Ну ты... нуу как же ты таак!!! :) ...

Блин, сочуствую!!! :16: , надеюсь все уладится :16: ....

За скорость щас совсем озверели, штрафом не отделаешься ))) ...

Раньше отделывалась легким испугом и дЭньгой :blink: !!!...

Над ограничитель :appl: в виде пассажира рядом :16: !!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над ограничитель biggrin.gif в виде пассажира рядом wink.gif !!!

надо мозги включать! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много партизан по трассе с радарами стоит, народ весь скоростёнку в населённых пунктах скидывает до 60км.

На этоё трассе и раньше продавцов полосатых палочек было море,даже по ночам почти на каждой заправке с радарами околачивались.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над ограничитель biggrin.gif в виде пассажира рядом wink.gif !!!

надо мозги включать! :lol:

Не надо учить!!! :)

Есть другие трассы .... ;)

:D И всё же пару извилин включить стоит )))

P.S. Ничего личного B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над ограничитель biggrin.gif в виде пассажира рядом wink.gif !!!

надо мозги включать! :)

Не надо учить!!! ;)

Есть другие трассы .... )))

B) И всё же пару извилин включить стоит :D

P.S. Ничего личного :)

Думала удалю пост и отвечать не буду, НО скажу.... :D

Я не считаю себя профессионалом в вождении, НО .... вожу хоть и быстро, но аккуратно!!!!!

И в отличии от некоторых, дающих советы, мозги и извилины работают всегда, видимо у кого-то с этим проблемы :lol: ... наверное это просто не всем дано!!! B)

 

 

P.S. Ничего личного :)

ЧМАК!!! B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это было палево. На этой русской зимней шипованной резине машина не едет больше 120-ти(это при том, что тапкуфпол). Я ехал вразвалку по 3-му кольцу при этом жевал чизы из Мака и запивал фантой(особо не разгонишься). Ехал в левом ряду, догоняют менты со светомузыкой и квадратными глазами и говорят, типа припаркуйся поговорить надо. Показывают фотку заднего номера моей машины и цифири 122 км/ч. больше ни о чём не спрашивали и не предлагали. Сказали, чтобы я подождал в своей машине, пока они оформят доки. Минут через пятнадцать зовут меня в свою машину, вручают временный талон и пригласительный в суд, который состоится при большом стечении народа(так, наверное, веселее :lol: ) 15-го января в столице нашей необъятной Родины. Когда ехал на разбор крался и шифровался, как только мог! В Москве ментов-море, тормозят налево и направо. Я обвязался ремнём в три обхвата, сделал морду полного чайника, вчера получившего права и всю дорогу смотрел не вперёд на дорогу, а на спидометр. Проезжая всякий раз мимо очередного партизанского поста и кося взглядом видел их хищный голодный взгляд: "Ну что же ты, сука, так плетёшься?" Доехал домой со скоростью не более 70 км/ч, хоть это и было потруднее, чем ехать 140.

Мысленно уже готовлюсь на время стать одиннадцатым номером, хотя, думаю, им не очень будет выгодно лишать меня прав, я ещё много бы смог "принести пользы" госбджету.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то, это известный развод. У меня в машине, например, стоит система считывающая скорость авто, и показывающая по желанию пики нагрузок, в эти пиковые значения входит и скорость. Один раз как-то остановили со 123 кмч, датчики в машине показали пиковую 89.

Я грю, вы че, парни, вообще уже окончательно жрать не на что стало, если машина спортивная, то я и ездить спокойно не могу? При виде кучи незнакомых приборов в салоне и светящихся "89кмч" на стекле права сразу отдали.

Но есть и упертые. Скорость на фотке выставить могут любую.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаешь, есть вариант отмазаться?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160 если в протоколе написал "не согласен" - есть.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на Оке тоже тормозили за превышение.Ехал около 90 в насел пункте.Останавливают и говорят,что круто превысил.А я :Вы издеваетесь????Вы смотрите,пока вы тут со мной разговариваете,мимо уже около 10-и низколетящих новых иномарок проехало,а я за сотню удавлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминаем, что сотрудники ГИБДД могут проверять светопропускание стекол только при поcтановке автомобиля на учет, прохождении техосмотра или на стационарном посту . и при наличии сертифицированного прибора (в настоящий момент это тауметр "Блик"), проверенного и опечатанного.

Т.е. если я не проезжаю по дорогу на работу и обратно мимо стационарных постов - могу не волноваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×