Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жизнь со свекровью иль тещей.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожайлуста... Жить со свекровью не ХОЧУ! Одна из причин, придется жить в 8 метровой комнате :D Как можно снимать квартиру, при этом копить на свою квартиру и еще кушать, обуваться и одеваться хорошо? Я впадаю в недоумение :rolleyes: Причем з/п довольно неплохая. Может у кого получалось? Поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожайлуста... Жить со свекровью не ХОЧУ! Одна из причин, придется жить в 8 метровой комнате :D Как можно снимать квартиру, при этом копить на свою квартиру и еще кушать, обуваться и одеваться хорошо? Я впадаю в недоумение :rolleyes: Причем з/п довольно неплохая. Может у кого получалось? Поделитесь опытом?

Главное - желание и настрой на то, что в ближайшее время не будет дорогих одежд, ресторанов и отпусков :D , а в чуть менее ближайшем будущем не будет свекрови под боком :D

Одеваться "хорошо", кстати, не всегда = "дорого". Есть еще всякие распродажи и т.п.

И, конечно, копить в современных экономических условмях невозможно - только кредит! %% сейчас зачастую не превышают инфляцию.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёщи - это зло. :rolleyes::D:D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно снимать квартиру, при этом копить на свою квартиру и еще кушать, обуваться и одеваться хорошо?

Купи квартиру в кредит. Хочешь - не хочешь, начнешь себя ограничивать, как проценты будешь выплачивать. Накопить только на первоначальный взнос надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рыбу съесть и в пляс пуститься одновременно еще мало кому удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно -нихт. Только сами, в своей квартире.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уже было сказано "любовь к теще измеряется километрами" :rolleyes:


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к свекрови хорошо в гости ездить иногда! в принципе как и к теще это залог долгой и крепкой взаимной любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

....а жена как на это реагировала?

А как можно на такой бред реагировать? :8): Мы старались не замечать.... Благо, через 3 месяца ремонт был закончен, мы переехали. Старушка сразу успокоилась и даже зовет в гости. )));) Как будто ничего и не было. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Мы дома редко бываем, поэтому решили лучше потерпеть года два-три, чем есть одни макароны и не иметь возможности покупать себе дорогие вещи, ходить в рестораны и т.д. Каждому - свое.

И если спросить меня, что я выберу - съемное жилье или жилье у родителей и возможность хорошо одеваться, куда-то ходить, то я выберу второе. Ибо дома бываю редко, а сама с собой целыми днями. И мне гораздо важнее, как я выгляжу и ощущаю себя

Рано тебе, Марга, ещё семью заводить....

А пока преодолеваем трудности и этим еще больше укрепляем свою любовь

Сколько таких "укреплявших" и "доукреплявшихся"...... :???::8):

Поживя всего пару месяцев с неадекватной бабусей, мы заметили появившуюся в наших отношениях грубость, резкость, тепла стала меньше..... ))) Слава богу, вовремя переехали. Но последствия долго еще давали о себе знать. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
а рыбу съесть и в пляс пуститься одновременно еще мало кому удавалось.

:???:

Ну в общем - ДА! Всегда чем-то жертвуешь. Только самостоятельность, пусть победнее, - всегда лучше! Очень быстро выучиваешься считать деньги! И вводить самоограничения, ни на кого не обижаясь! Это правда.

Вот по квартирам шататься - это деньги на ветер. Всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Рано заводить семью как раз тем, у кого

 

Поживя всего пару месяцев с неадекватной бабусей, мы заметили появившуюся в наших отношениях грубость, резкость, тепла стала меньше.....  Слава богу, вовремя переехали. Но последствия долго еще давали о себе знать.

 

 

А у нас все ок :???: Как говорится, совместное преодоление трудностей...один из видов наслаждения ;)

 

 

P.S. На мой взгляд, как раз трудностями и проверяются чувства :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант возможный...когда молодые живут бок о бок с родственниками, варятся в тихих и не очень ..скандалах, участвуют в "классовой" борьбе и по привычке, в своем собственном непонимании друг друга, виноватят близких= тещу или свекровь.. А когда съезжают,опа..скандальчики не прекращаются, понимания не прибавляется, терпимость волшебным образом не появилась..Может, тогда многие понимают, что не бывает плохих родственников, тупых свекровей и вампирш-тещ..все дело в другом, в самих?

Бывают исключения, конечно, неадекват по мед.показаниям..но это редкость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А у нас все ок. Как говорится, совместное преодоление трудностей...один из видов наслаждения.

P.S. На мой взгляд, как раз трудностями и проверяются чувства

Марга, какая ты обидчивая.... Ну. прости, если задел. Не хотел, честное слово. Но трудностей реальных ты, я смею подумать, ещё и не видела. :???:

Но многие считают, что пока молодые живут с родителями - они еще не семья.

 

Мамочка

Ты, как всегда, права. Проблема всегда внутри тебя. За редким исключением...

;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жили с моими бабушкой и дедушкой,другого варианта небыло....теперь 1,5 года отдельно живем,намного лучше.жить Только отдельно!!!


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×