Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жизнь со свекровью иль тещей.

Рекомендуемые сообщения

MARGA

B@zzy До сих поражаюсь твоему чуткому вниманию к моей не стоящего того персоне smile.gif

 

P.S. Смысл жить так, как живем, видим мы с любимым. А все остальные "шибко правильные" мнения....вы еще не в саду ?smile.gif P.P.S. То же самое по отношению к Тобе wink.gif

Ну что ты... Давно я не проявляла к твоей персоне "чуткого внимания" ;)

Я не пытаюсь понять "смысла вашей жизни". Я пытаюсь найти ответы на вполне четкие вопросы... :???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так говорят в достаточно юном возрасте (никого не зхочу обидеть, самой не намного больше лет), но с возрастом начинаешь замечать такие мелочи, о которых в 23 и не задумывался и чем становишься сташе, тем сложнее уживаться даже со своими родителями, неговоря уже о чужих!

;)

А я думала с возрастом умнеют... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала с возрастом умнеют... laugh.gif

однозначно умнеют (но не все), но и с возрастом становятся менее сдержанными. Я бы не смогла жить, когда мне бы моя или его мать всегда говорили что я не так что то положила или что то не так сделала. Для своих родителей мы всегда останемся детьми и они нас будут всегда чему то учить. В одном доме две хозяйки очень редко уживаются (но это мое мнение и оно может быть ошибочно). Я сама уже 7,5 лет живу отдельно от родителей и возвращаться не хочу ,но очень люблю к ним в гости ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Это твои вопросы. Применительны лишь к твоей жизни :???:

 

 

 

P.S. Каждый делится своим опытом, своими размышлениями. Все мы разные. У всех разные судьбы, родственники, жизненные ситуации. Никто никогда не был в положении другого, ибо каждая ситуация по-своему неповторима. Поэтому большая просьба - давайте не будет указывать друг другу, как кому жить, когда жениться, где снимать квартиру и т.д. Обмен опытом - хорошо, а вот обмен "любезностями" о неприятии и непонимании - "а судьи кто?"...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

однозначно умнеют (но не все), но и с возрастом становятся менее сдержанными.

Врядли все одинаковые. У меня, например, наоборот. С возрастом лучше понимаешь, что наносное и неважное, а что- вечное. :lol: И к этому нужно отнести УВАЖЕНИЕ к родителям. А юношеский максимализм и нетерпимость проходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем жить с родителями, если, как минимум, можно снимать квартиру. если нет финансовой самостоятельности, тогда смысл создавать семью? баловство

+1. А зачем? Так проще, когда тебя и приютят и обогреют, и голодным не оставят если что, а "пиление" свекровью или тещей это уже так-издержки за беззаботную жизнь.

Раз доросли до свадьбы-женитьбы, то будьте добры сами нести ответственность за свою семью во всех отношениях.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и думаю: какое же все-таки это счастье - жить отдельно от родителей! Родители сразу становятся ближе и роднее, к ним хочется в гости сходить, позвонить лишний раз. У нас с мужем очень хорошие отношения и с моими родителями и с его, но жить вместе мы точно не смогли бы ни с одними, ни с другими. :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, изо всех сил стараюсь уважать родителей - но не получается местами - напрмер когда свекровь дарит сыну путевку в Турцию, когда ребенку его месяц. :lol: От таких лучше подальше.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут жить рядом? она из соседнего дома путевку подарить не может, что ли?

 

другой вопрос, если муж с радостью поехал - все вопросы задавай ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто напрашивается вывод о характере свекрови, рядом с такой- повесишься, хоть даже и готовить хорошо будет. Может если муж будет вне поля ее зрения она поменьше будет его вспоминать со своим "хорошим".


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, бог с ними-вечными финансовыми и квартирными вопросами. Вот меня всегда интересовал вопрос……… :angry: Только не поймите меня превратно :huh: Как в совместном проживании с родителями решается интимный вопрос молодых? Сделать ЭТО быстро и по тихому, пока никто не спалил или какие-то другие варианты? Сама пишу и ржу :lol: А ведь это совсем немаловажный момент для гармоничных отношений в семье, тем более, когда оторваться друг от друга не можете еще. Меня бы, наверно, просто парализовало только от одной мысли, что за стенкой кто-то есть.......... :plach:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в многоквартирных домах всегда за стенкой кто-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

в многоквартирных домах всегда за стенкой кто-то есть.

За стенкой это не в соседней комнате.... И потом, а как же спонтанный страстный секс, ну, например, на кухне :lol: Думаю, что в совместном проживании с родителями это отпадает сразу........


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасет только хорошее чувство юмора :(

иначе - депрессия, снижение потенции, развод... ;):lol::angry::plach::huh:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×