Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жизнь со свекровью иль тещей.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как, но знаю пару, которая живет в однокомнатной квартире с родителями жены и ее братом, у них маленькая дочка и при этом жена каждые полгода на аборты ходит (не услеживают за процессом). :lol: Очевидно, как-то этот вопрос у них решается... :angry:

кетайцы.

у них дети на свет лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котонок
так может у них раз в полгода ЭТО и случается и они от переизбытка страсти не могут проконтролировать? 

:angry: Скорей всего! Ибо, у меня, нет другого объяснения в 21 веке каждые полгода бегать на аборт....

Пошляки. :huh:

Примерно раз в полгода случаются проколы с презервативом, ибо у девушки противопоказания абсолютно ко всем противозачаточным. :lol:

 

кетайцы.

Во всем виноваты кетайцы? :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Примерно раз в полгода случаются проколы с презервативом

:angry: А какими они пользуются? Может стоит марку сменить...... А еще лучше претензию к заводу изготовителю..... Во я голова :lol: ! Дарю идею! Так можно и отсудить деньжат на отдельное жилье.....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Ну... эт не мои проблемы, я просто сказала, что знаю такую пару. Они мне никто. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

:angry: узнайте марку этой китайской продукции, пжалста... :lol: У меня назрел план (идею забираю обратно)!!! :plach:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

:plach: узнайте марку этой китайской продукции, пжалста... :lol: У меня назрел план!!! :huh:

Да купите пачку (ну в смысле большую пачку, а не упаковку из 3шт.) любых в первом же киоске. Думаю, парочку бракованных на пачку точно найдете. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

:angry: узнайте марку этой китайской продукции, пжалста... :lol: У меня назрел план (идею забираю обратно)!!! :plach:

"Pirelli" - низкопрофильная роезина, с мягким кордом и позолоченным нипелем.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

:angry: узнайте марку этой китайской продукции, пжалста... :lol: У меня назрел план (идею забираю обратно)!!! :plach:

"Pirelli" - низкопрофильная роезина, с мягким кордом и позолоченным нипелем.

:huh::(;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котонок
так может у них раз в полгода ЭТО и случается и они от переизбытка страсти не могут проконтролировать? 

:huh: Скорей всего! Ибо, у меня, нет другого объяснения в 21 веке каждые полгода бегать на аборт....

Я Вам больше сказать могу, в ХХI веке еще встречаются женщины, которые специально залетают раз в полгода, а потом делают аборт, потому что им мама/бабушка/соседка/тетя_Валя_ из_3-го_подъезда сказала 30 лет тому назад, что организм женщины в первые 3 месяца беременности обновляется и омолаживается! :plach::(;) И как гениколог не пытается ее разубедить в обратном она постоянно повторяет это!!! Так еще и невестку научает! :lol::angry::D:o


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как, но знаю пару, которая живет в однокомнатной квартире с родителями жены и ее братом, у них маленькая дочка и при этом жена каждые полгода на аборты ходит (не услеживают за процессом). :lol: Очевидно, как-то этот вопрос у них решается... :angry:

кетайцы.

у них дети на свет лезут.

Полный изврат :plach: Подари им веревку с мылом, а еще лучше мозгоправ :huh:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю семью по наслышке, так как все дети из этой семьи учились в моей школе. 11 детей, а может и больше щас... предки детей ни где не работают и бухают только... живут в мега условиях... Я бы ваще закон издал, не можеш прокормить, одеть и предоставить своему ребенку хорошее детство, либо не заделывай или в тюрьму ваще лет на 10, и сразу все будут задумываться...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю семью по наслышке, так как все дети из этой семьи учились в моей школе. 11 детей, а может и больше щас... предки детей ни где не работают и бухают только... живут в мега условиях... Я бы ваще закон издал, не можеш прокормить, одеть и предоставить своему ребенку хорошее детство, либо не заделывай или в тюрьму ваще лет на 10, и сразу все будут задумываться...

Мдя... а в соседней теме предлагали расстреливать всех, кто на аборт идет.

Хоть не живи в нашем государстве - куда ни плюнь - везде низя. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю семью по наслышке, так как все дети из этой семьи учились в моей школе. 11 детей, а может и больше щас... предки детей ни где не работают и бухают только... живут в мега условиях... Я бы ваще закон издал, не можеш прокормить, одеть и предоставить своему ребенку хорошее детство, либо не заделывай или в тюрьму ваще лет на 10, и сразу все будут задумываться...

Мдя... а в соседней теме предлагали расстреливать всех, кто на аборт идет.

Хоть не живи в нашем государстве - куда ни плюнь - везде низя. :plach:

:huh: выход только один! Запретить секс как явление! :lol::angry:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: выход только один! Запретить секс как явление! :lol::angry:

В Стране Советов секиса нет. :huh::(;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×