Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

В последнее время такси Спринт радует - самые дешевые ценники, свежие не убытые КИА, вежливые диспетчера. 8901-546-1308.

В Гор такси и впрям обмароженая сука диспетчер работает - лишний раз звонить не будешь.. Всё из личного опыта.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама раньше работала в такси на своей машине, сейчас муж не разрешает на стоянке работать :) иногда выезжаю по своим клиентам и то на дальние расстояния.А про городское такси скажу что есть и хорошие ребята есть и отстой. Про диспетчеров не скажу не знаю у нас были вежливые со всеми, вот пассажиры попадались вообще хоть стой хоть падай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имела пару раз дело с такси ТРАНС СЕРВИС, гор. тел. 8 495 993 58 71. Контора "рога и копыта". Один раз вызвала машину на 22.00 в субботу, позвонив примерно за час. Диспетчер пообещала перезвонить, если найдет машину. Естественно, звонка я не дождалась, а когда позвонила сама снова, ответ был: машины нет - потому вам и не перезвонили.

Недавно была еще одна история. Из электрички вечером позвонила в диспетчерскую и попросила машину к определенному времени на станцию (естественно, поздним вечером). Ответ был такой: там на станции всегда есть наши машины. Если не будет - позвоните и закажете. Машина на станции вправду была - одна, ее "увели" перед моим носом. На мое счастье, как раз какой-то водитель возвращался из рейса - так я чуть ли не наперерез кинулась, т.к. был еще один пассажир, ожидающий машину. Фактически он мне просто "уступил".

Больше в эту контору звонить не буду никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ездить по городу, то в записной книжке лучше всегда иметь несколько телефонов такси. Всякое бывает.

Дальние поездки лучше совершать с проверенными частниками.

Мне так кажется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда езжу только на пушкинском городском такси (в простонародии такси шевроле).....водители русские, ну может попасться max хохол

Изменено пользователем ASaShIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проводил маркетинговое блиц-исследование ))) с целью изучения рыночной цены.

Разброс цен от 1800 до 3000 тыр :8): самую низкую цену, назвал таксист на Киа Рио, на стоянке напротив Премиум бара (это похоже Спринт и есть), второе место занял цивилизованный "бомбила" на Мондео возле Пушкинского и совсем "убил" ценой водила на красном Шевроле (тоже частник) с хохляцким или бульбашским акцентом, случайно выловленный, возле подъезда моего дома: "Ну шо... этта... я не знаю... но тыщы 2.5-3 точна!" )))))))))

Они все ухи поели штоль ;) ?

Чуть больше 2тыр. стоит официальное такси из Домодедово вызвать, а эти на месте, но бапки те же или больше ))) задумалсо я короче )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много лет пользуюсь такси Корона, но последний случай меня просто убил.

24 апреля вв 8 вечера я им позвонила и попросила подать машину. Мне сказали, что ждать 10-15 минут. Вызывали такси для семьи с ребенком 2-х летним. Ребенок обмочился, поэтому было вызвано такси. Проходит 25 минут, звоню - получаю ответ, что машина на соседней улице и через минуту будет. Ждем еще 20 минут, звоню - говорят, что машина стоит у нас. Я отвечаю, что я на улице и никакой машины нет. Тогда диспетчер делает вид, что связывается с водителем и отвечает, что машина ошиблась домом и прямо сейчас подъедет. Короче... Прождали мы их 1,5 часа. На звонки мне отвечать перестали. Ребенок замерз, плакал. мы поймали частного водителя он и отвез семью домой. Из короны никто не появился и не позвонил.

Больше к ним никогда и ни за что не обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится такси фортуна, еще ни разу не подводили, тьфу-тьфу и цены мне кажется самые низкие по пушкино - было 60 р по городу, сейчас не знаю, ну думаю так же осталось, есть у них еще услуга трезвый водитель, нашим друзьям оооч нравится :8):


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси "прогресс"писец тупые диспечеры,заказываю такси на запад,поехать в Лесной,она мне говорит,на запад поедете?...Ладно для тех кто на бронепоезде вдалбливаю ей,что Я на западе ПОЕДУ в Лесной....жду машину,перезваниваю ей сама,спрашиваю,где мое такси,шедевральный ответ:"Такси в Москву пока не будет!"может думаю перепутала меня,но нет,хохляцкий акцент меня уверяет,что это я заказала,...Короче,репит из плиз,дождалась все же когда до нее дойдет и уехала доиой.в следующий раз подруга примерную историю рассказала,как оказалось все про тех же диспечеров такси "прогресс"....заряжай мозги..


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится такси фортуна, еще ни разу не подводили, тьфу-тьфу и цены мне кажется самые низкие по пушкино - было 60 р по городу, сейчас не знаю, ну думаю так же осталось, есть у них еще услуга трезвый водитель, нашим друзьям оооч нравится :53:

а так обычно что, нетрезвые водители?! :53:

телефончик фирмы дайте, плиз: запишу на всякий случай. Пока поменяла телефон Такси Сервис на Спринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочтительное - Русская Тройка, на втором месте - ПГТ(с ними как раз в отличии от РТ были несколько раз проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Настя @ 15.05.2011 - 09:48) а мне нравится такси фортуна, еще ни разу не подводили, тьфу-тьфу и цены мне кажется самые низкие по пушкино - было 60 р по городу, сейчас не знаю, ну думаю так же осталось, есть у них еще услуга трезвый водитель, нашим друзьям оооч нравится biggrin.gif

 

а так обычно что, нетрезвые водители?! 107[1].gif телефончик фирмы дайте, плиз: запишу на всякий случай. Пока поменяла телефон Такси Сервис на Спринт.

 

Услуга трезвый водитель, это когда ты машине куда-нить приехал и выпил, вызываешь дядю, он тебя отвозит на твоей машине.

 

Предпочтительное - Русская Тройка

Русская Тройка адская контора. Самая ближняя к моему дому. Несколько раз вызывала, позвонили - выходите. Одела куртку, подождала лифта (лифт может на этаж останавливаться людей забирать), выхожу, сажусь в машину, а ко мне уже притензии, что я долго выхожу. Я же не Мерри Попинс на зонтике спускаться с 13 этажа.

И так было раза три. Из них ни одного раза я долго не собиралась, выходила сразу.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год - только Русская тройка!!!! Все устраивает: и цены, и сервис, а вот с ПГТ ругалась пару раз из-за несостыковки в тарифах: сегодня одна цена, а завтра уже другая!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы раньше всегда короной пользовались.

но 2 подряд случая было, что отбило всякое желание, и больше их не вызываем.

1. забирала ребенка из сада в непогоду. звоню, тетя с кавказским акцентом, говорит, что через 10мин машина будет у садика. отлично, начинаю одевать ребенка. проходит 15 минут, звоню, не отвечает. еще 5 минут..звоню. тетя говорит, что машина уже должна была подъехать, но я в окно вижу, что стоянка абсолютно пуста. она при мне связывается с водителем: "ты когда приедешь к д.саду?", ей в ответ я слышу пятиэтажный мат, смысл изречения состоял примерно в следующем: "дура, я же тебе сказал, что занят, и вообще я в ивантеевке!". она мне, мол другую машину ждать будете? даже не извинилась... у меня ребенок стоит в теплой одежде, потеет, я разозлилась и послала ее,хотя вообще-то я сдержанный человек.

2. ехали в братовщину. у диспетчера уточнила сумму (150р). в братовщину надо было в район церкви, когда доехали водитель называет 200р. ну начали спорить, когда я сказала, что ваш диспетчер мне назвал 150, в ответ опять же отборным матом мне было сказано, что диспетчер ничего не понимает и не разбирается в ценах,и только водитель может назвать точную сумму.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Да, от диспетчера много зависит, в том числе и репутация всей фирмы.

 

Однако, пришлось сталкиваться с такой проблемой. Набираешь телефон какой-нибудь фирмы, а потом выясняется, что вызываешь такси другой! Оказывается давали в рекламу телефон диспетчера, а она теперь с ними не работает, или работает не только с ними :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×