Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

Кстати я тут сам чуть точно также не уехал, там на самом деле место какоето проклятое при парковки ноги теряются забывают где тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

место какоето проклятое при парковки ноги теряются забывают где тормоз.

Главное - это чтобы голова помнила, где зад :16:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я еще в прошлом году ехала на сереньком шевроле, они содрали 100р! это не праздники были, просто раннее утро!

Во многих такси цены у водителей отличаются от диспетчерских цен. Хочешь соглашайся и ехай, не хочешь - ищи другое такси. :16:

 

Меня больше интересует ночное такси. Кто кого вызывал и сколько ждал?

 

И еще, народ, скажите пожалуйста 8 марта сколько такси брали при поездке по городу? очень надо, спор вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

8-го с нас за поездку в братовщину взяли 150 р. (столько и всегда), ехали на короне, такси пришло через 5 мин после вызова.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корона, насколько мне известно, всегда быстро приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Пушкино 8 марта ехали за 70 руб.(такси нас ожидало минут 5-7) до Королёва за 300 руб. (вызывали такси 993-30-21)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Пушкино 8 марта ехали за 70 руб.(такси нас ожидало минут 5-7) до Королёва за 300 руб. (вызывали такси 993-30-21)

а вы точно доехали до Королева...<_< на ланосе серебристом ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда когда вызываю у диспетчера цену спрашиваю, и пускай потом таксист пытается объяснить типа (она забыла за подачу машины насчитать) на что мягко ему отвечаю, что она забыла с неё теперь и спрашивай. А то эти таксёры любыми способами пытаются выманить побольше денег за проезд<_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я всегда когда вызываю у диспетчера цену спрашиваю, и пускай потом таксист пытается объяснить типа (она забыла за подачу машины насчитать) на что мягко ему отвечаю, что она забыла с неё теперь и спрашивай. А то эти таксёры любыми способами пытаются выманить побольше денег за проезд<_<.

диспетчеры сами в сговоре с водилами... мы в один день звонили - у одного 80 у другого 50.... так всех нас по тихоньку дурят...и водилы и диспетчера...будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диспетчеры сами в сговоре с водилами... мы в один день звонили - у одного 80 у другого 50.... так всех нас по тихоньку дурят...и водилы и диспетчера...будьте бдительны!

Ну ты надеюсь за 80 поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А почему у вас сомнения? До Королёва мы доехали.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-22-02...чей номер?Ну, что за такси всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

тройки


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Пасиб, а то почти каждый день туда звоним, нас там уже знают!

Ну вроде как приезжают быстро и цена не скачетТолько вот один водила у них есть, который всегда делает вид, что буквально сегодня все тарифы поменялись и он типа не помнит сколько стоит до Клязьмы! <_< Пытается всегда взять на 100 рублей больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×