Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Городское такси

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

а сколько до клизмы щас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

<_< да это выложенное вами я видела! Я спросила почему возникли у вас сомнения, если я в полном здравии вам в этой ветке отвечаю:D Может все-таки многое зависит от прокладки между рулем и сидением?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста ну очень срочно нада номер Софринского Такси просто горит!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста ну очень срочно нада номер Софринского Такси просто горит!!!!!!!!!!!!

А что уже и такое есть? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском городском такси поднялись тарифы с 1-го февраля 2008 , по городу стоит поездка, если заказывать через диспетчера 60 рублей, на запад 80 и по западу тоже 80, в каждой машине есть действующие тарифы которые по Вашему требованию водитель должен Вам предоставить, если взяли по какой либо причине больше, то пишите на gorodtakci@bk.ru только не забудьте запомнить номер машины и оставьте свой телефон для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько до клизмы щас стоит?

 

до клязьмы стоит 150 рублей в Пушкинском городском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan да есть но лучьшеб небыло, нашол номер написано было круглосутачно в пять утра надо было уехать, а они машину только на пол девятого пообесщали, короче бесталковая конторка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонил скока раз в р тройку,машин нет,только в течении часа,подхожу к роднику,а их там штук 6 стоит о своём о женском разговаривают! :sir: звоню теперь в такси КОРОНА и вроде пока номально!! :nono:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут отстой! воще откуда они взялись? на своих машинах скучковались! ,надо пользоваться теми такси которые уже не один год работают! Р тройку заткнуло гор. такси ,тр сервис зажрались ,СВС вечно голодные все в поисках чего то лучшего! Корона+ обирает мамочек с детьми возле детской пол-ки!короче в каждом такси гнилья хватает! :blink:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

раз работаете, значит и знать должны, сколько стоит поездка из Дзержинца в Заветы (со стороны Ярославки) ?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

"Азимут отстой! воще откуда они взялись? на своих машинах скучковались! ,надо пользоваться теми такси которые уже не один год работают!"

 

Ваще то Азимут не первый год то уже и не второй в городе Пушкино, и машины у такси есть собственные :blink: Конктретизировать надо чем недовольны, а не просто бла-бла-бла, треп злого человека и ничего больше, хотя мож вы из конкурентов их будете, типа какое-нить "Ваше такси"? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Корона! Они как-то мне машину в С-посад к лавре подали... из Пушкино. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

"Азимут отстой! воще откуда они взялись? на своих машинах скучковались! ,надо пользоваться теми такси которые уже не один год работают!"

 

Ваще то Азимут не первый год то уже и не второй в городе Пушкино, и машины у такси есть собственные :blink: Конктретизировать надо чем недовольны, а не просто бла-бла-бла, треп злого человека и ничего больше, хотя мож вы из конкурентов их будете, типа какое-нить "Ваше такси"? :crazy:

а у меня друзья в каждом такси есть и всю кухню таксёрскую знаю от и до от тарифов до ваших кухонных разборок! :crazy::crazy:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

:) поездка из Дзержинца до Завет стоит 150 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×