Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

умные и хитрые давно уже идут на все

 

ЗЫ: а иначе бы не ездили на таких тачках, не носили дорогую одежду, и не жили бы в коттеджах

а вы то когда в коттедж перебираетесь?

 

tatysik

кх.... почитали посмотрели оставили своем мнение, прошли дальше

приблизительно так, или это какбэ шутка?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Я не знаю, какая ты, но мыслишь ты не позитивно.:crazy:

Я вообще девственница

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

tatysik

Дык мне в квартире не плохо живется :crazy::poz:)))

 

шутка :D:):D)))

сама удивляюсь 13 страниц споров )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вывод то напишете :crazy: А то уж лень 13 страниц читать... ну так сказать эпитафию а то мож читать не интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

DSS20

Дамы бальзаковского возраста :crazy::poz:))) говорят нет!

Молодежь 21 века говорит да! :D:):D

(Шучу)

 

Вообще каждый остается при своем мнении...А лучше смотри опрос )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девы расслабьтесь уже какую страницу сижу и глумлюсь ))) ))) ))) а вы все это в серьез воспринимайте ))) ))) ))) ))) порадовали ))) ))) )))

Все таки настроения мне сегодня подняли. :)))) ))) )))

А чо заднюю включила сразу? Множество ржущих смайликов тебе не поможет - все уже уверены, что ты занимаешься "свингом". Ну, я так думаю, если человек сильно любит чем-то заниматься, он не должен себе отказывать, жизнь одна. Но!.. о, май гад! какая тупость заниматься сексом с другими ради кого-то, чтобы его удержать! и наверное, надо при этом через себя переступить? ежики кололись, но продолжали жрать кактус - может, так? или таки в охоточку? а тогда не отмазывайся, так и скажи, что тебе нравится бл@дство, а то "свинг" мать твою! придумают же )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, дааа, точна... Размножаемся - то мы по особенному теперь от ума-то своего. Пробирки на это изобретены давно...Скоро и понятие секс канет в лету... Пусть им зверушки занимаются...

При чем тут размножение? Вы отличаете секс от размножения?

Или , думаете, что те, кто занимается свингом, хотят детишек нарожать?

И потом, секс- это довольно растяжимое понятие..зоофилы тоже типа сексом занимаются. И что?

Как я завидую по жизни тем людям, которые всегда знают как надо и что правильно... Вероятно они очень образованые люди... Я к сожалению знаю только то, что ничего не знаю. Поэтому и проголосовала за данный пункт. Каждый человек все же неповторим. И отношения и ощущения. Нравится людям свинг - на здоровье... Не берусь осуждать уже в жизни никого и ничего...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bur-nellya

Как я завидую по жизни тем людям, которые всегда знают как надо и что правильно.

Да ладно. Если нечто выглядит тошным и отвратным, то совсем ни к чему оправдывать это мифическим- "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..(с) )))

Вероятно они очень образованые люди

А к чему такая ирония..типа..:)

Если речь идет именно о данной теме, то хочется верить, что чем меньше в этом разбираешься, см.диссертацию на эту тему на написана..))), то и лучше.

А вы так не считаете? Понимаю. Есть много другого неиспробованного..))) Так что с того, думаете, глупее мы от этого стали? )))

Не берусь осуждать уже в жизни никого и ничего...

 

Высокопарно слишком. И не могу поверить, что если вас что-то затронет, вы скажете- ну ничего-ничего, иди, деточка с Богом..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нечто выглядит тошным и отвратным, то совсем ни к чему оправдывать это мифическим- "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..(с) :)

Как говаривал поэт Блейк: "Дорога излишеств ведет к дворцу мудрости" )))

Чёрт! А мне всегда не хватало для этого долбанной внутренней свободы )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт! А мне всегда не хватало для этого долбанной внутренней свободы :)

ой, матушка и не говорите )))

а вообще кому "харам", а кому зеленый свет на дороге, я наверное все так против...


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо заднюю включила сразу? Множество ржущих смайликов тебе не поможет - все уже уверены, что ты занимаешься "свингом". Ну, я так думаю, если человек сильно любит чем-то заниматься, он не должен себе отказывать, жизнь одна. Но!.. о, май гад! какая тупость заниматься сексом с другими ради кого-то, чтобы его удержать! и наверное, надо при этом через себя переступить? ежики кололись, но продолжали жрать кактус - может, так? или таки в охоточку? а тогда не отмазывайся, так и скажи, что тебе нравится бл@дство, а то "свинг" мать твою! придумают же :(

Вообще-то Len_oGgG не замужем, о каком свинге речь?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говаривал поэт Блейк: "Дорога излишеств ведет к дворцу мудрости"

:rolleyes:

Я не Блейк, да простит он меня, но мне кажется, что излишества ведут к пресыщению...видимо, мудрость, которую адепт достигнет в итоге, должна привести его к мудрой мысли- люди, не занимайтесь свингом, поимеете таааакие проблемы... :crazy:

А мне всегда не хватало для этого долбанной внутренней свободы cool.gif

 

А можАт распущенности? :( Она, либо есть, либо тебя, как личности нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высокопарно слишком. И не могу поверить, что если вас что-то затронет, вы скажете- ну ничего-ничего, иди, деточка с Богом..

Затронет свинг??? Не знаю. В жизни всякое может случиться... Может придется совершить и этот поступок. По жизни часто случалось наступать на горло собственной песне. Это бывает довольно не просто. Но ужасно интересно... :(:crazy:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к чему такая ирония..типа..

Я без иронии и смайлов. Абсолютно искренне.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и проголосовала п. 6. На здоровье, как говориться.

:(


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×