Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

 ! 

Не флудим и не ведёмся на флуд!

 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь.

вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

адептам конечно виднее. Я лично как то стесняюсь трах**ся с другими при муже. Стеснительная я какая то...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Тенере

это комплекс раз,а многим например нравится заниматься этим у кого-то на глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада, что у меня есть хоть какие то комплексы. Очень рада за других, захочу эффекта гляделки, займусь сексом перед зеркалом. Да и слышимость у меня в доме обалденная, все соседи в курсе- кто пос*ать пошел, кто сексом занялся!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Тенере

такая же хрень дома :D:D:D))) как я тебя понимаю)))

 

но все же у нас сейчас очень много разнообразных людей,которые традиционным сексом все реже и реже занимаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож они традиционным то и не пробовали? Как начали с экстремального (ну, там в подъезде, в лифте, в самолете), так и остановиться не могут? Не знают, что можно потихоньку под одеялом попыхтеть?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Тенере

ну у каждого свои вкусы:D кому где:D но и под одеялом пыхтеть тож не вариант:D

должно же быть какое-то разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере

ну у каждого свои вкусы:beer: кому где:;: но и под одеялом пыхтеть тож не вариант:;:

должно же быть какое-то разнообразие

Ну если все время в подъездах, парках, общественных туалетах, то под одеялом получается как раз разнообразие:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сексе каждая пара сама выбирает какой секс интересен и стоит ли экспериментировать ;) Некоторые живут десятилетиями и ничего не хотят менять, а некоторым нравится вносить разнообразие в свои интимные отношения каждый день. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

HASH

вот и вот;)

о че ми говорят,что на сильно ни кто никого заставлять не собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

вот и вот;)

о че ми говорят,что на сильно ни кто никого заставлять не собирается...

А разве можно заставить насильно в данном деле? :8): Думаю, что нет.

И если один из партнеров в паре будет против. то второй не будет настаивать, а в крайнем случае подождет или же бросит эту идею. )))

Все должно быть по взаимному желанию и согласию. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ так рассуждаете, можно подумать, что всё человечество только и занимается придуманием чего-то новенького в этой передовой отрасли ;) , целыми днями. Не думайте, что я пуританка, просто этим передовым завален весь инет, за детей страшно, они там таких наглядных картинок насмотрятся, что будем потом делать. они подрастут и на ваш взгляд, извращения, для них могут стать нормой, или куда страшнее скукой и тоской. То что твориться за дверью спальни и кто как любит, - это дело сугубо личное(пары, партнёров), и оставаться должно только там (наедине с ними) Почему нельзя оставаться людьми и соблюдать опред нормы приличия в обществе !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ так рассуждаете, можно подумать, что всё человечество только и занимается придуманием чего-то новенького в этой передовой отрасли ;) , целыми днями. Не думайте, что я пуританка, просто этим передовым завален весь инет, за детей страшно, они там таких наглядных картинок насмотрятся, что будем потом делать. они подрастут и на ваш взгляд, извращения, для них могут стать нормой, или куда страшнее скукой и тоской. То что твориться за дверью спальни и кто как любит, - это дело сугубо личное(пары, партнёров), и оставаться должно только там (наедине с ними) Почему нельзя оставаться людьми и соблюдать опред нормы приличия в обществе !!!!!!!!

Человечество ни чего нового не придумало в этой области, только стали более открыто говорить.

Согласен дело сугубо личное и оставаться должно между двумя людьми, но ведь разнообразие было, есть и будет. ))) Сейчас дети такие пошли, что больше нас с вами наверно знают в этом деле :8): по крайней мере они делают в свои годы, то что мы и не думали. Прогресс идет и интернетом с какими-то картинками их не удивишь. А вот учить, говорить, что такое хорошо и что такое плохо надо и тогда дети не потянутся к всяким там глупостям.

Внимательно посмотрите на нормы приличия обществе например 20 лет назад, посмотрите какие они сейчас и примерно какие будут в будущем и мы увидим, что нормы приличия в обществе меняются с течением жизни, прогресса, динамики и прочего. Да какие-то фундаментальные приличия остаются не измены, но все остальное меняется хотим мы этого или нет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 6.

дети знают - потому как знать интересно это. Даже зверушки в курсе... А мы гораздо умнее зверушек вроде бы... Только ограничения выдумывать мастера. От того зачастую сами и страдаем...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×