Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

LANKA777

ну почему же порой со временем это чувство можно вернуть, разве не так девушки сходятся с бывшими? Разве не поэтому у них появляется стимул, добиться этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да много из-за чего можно разойтись то...

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, дааа, точна... Размножаемся - то мы по особенному теперь от ума-то своего. Пробирки на это изобретены давно...Скоро и понятие секс канет в лету... Пусть им зверушки занимаются...

При чем тут размножение? Вы отличаете секс от размножения?

Или , думаете, что те, кто занимается свингом, хотят детишек нарожать?

И потом, секс- это довольно растяжимое понятие..зоофилы тоже типа сексом занимаются. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу одно, что в каждой семье свои способы, и когда с этим сталкиваешься, идёшь на крайние меры, даже свинг!!!

А желания в душ сходить и смыть с себя все это не посещает?

И потом, насколько же нужно себя не любить, чтобы ради сохранения семьи..хотя что тут о семье речь вести, а скажем, ради того, чтобы мужик не ушел..спать в общей куче?? Да бред..и потом, если так все замечательно и свинг не считается чем-то особенным, то нафига он вообще нужен- пусть мужик знает, что вы не против его измен. Все чище будет. А тут и сама вывалена и он. Зато, блин, семья.

:crazy:

Чет не дополучила я в свое время.. :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Мамочка

на дворе 21век:crazy:

Видимо явно не дополучила чего-то.

Однако раньше в те времена, женщины убивали и своих мужей, отравляли их и т.д. Либо занимались суицидом, не просто так?

Да дабы умная женщина, которая знает, что на мужчине держится семья(допустим) которая не хочет, отпускать любимого пойдет и на свинг, а другие убивают и любовницу и мужа, и вены вскрывают, и машины подрывают, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

на дворе 21век:crazy:

Видимо явно не дополучила чего-то.

Да хоть 31век!!! уважать себя надо во все века!! а не стоять как автомат по приему мелочи, кто захотел тот и засунул!! на хрен такой мужик нужен-то, если вообще это вслух озвучил!!?? непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако раньше в те времена, женщины убивали и своих мужей, отравляли их и т.д. Либо занимались суицидом, не просто так?

Ну наверное..с психикой проблемы..да и сейчас многие...но это ж не повод предлагать им в виде панацеи свинг..

умная женщина, которая знает, что на мужчине держится семья(допустим) которая не хочет, отпускать любимого пойдет и на свинг, а другие убивают и любовницу и мужа, и вены вскрывают, и машины подрывают, и т.д.

Теперь я знаю, что спасет наш мир.

на дворе 21векrofl.gif

Да ты чееее!

Леног, ты всяку фантазию любимого готова исполнить?

Я подозреваю, что умные женщины пойдут на все. А дуры останутся в одиночестве и без справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

И не надо говорить, что СВИНГ это ппц как ниже плинтуса, у каждого свои заморочки, у кого-то влечение, у кого-то разнообразие, у кого-то удержка, у кого-то это самовыражение, да бесконечно можно говорить у кого какие мысли и мнения по поводу занятием СВИНГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

:crazy: а если я сама не против то что? :poz:))):D это позор?

Дык сор из постели на всеобщее обозрения не выносят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

qeen11anna

а т.е. люди которые занимаются свингом себя не уважают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо говорить, что СВИНГ это ппц как ниже плинтуса, у каждого свои заморочки, у кого-то влечение, у кого-то разнообразие, у кого-то удержка, у кого-то это самовыражение, да бесконечно можно говорить у кого какие мысли и мнения по поводу занятием СВИНГА.

да никто не против! хочет человек и пусть занимается, но мне кажется-это низко и грязно предлагать своей половинке пойти с ним, а то гульну!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Да дабы умная женщина, которая знает, что на мужчине держится семья(допустим) которая не хочет, отпускать любимого пойдет и на свинг

:poz:))):D

:crazy: "Умная" в этом посте, явно, лишнее слово:))

Ленок пишешь бред полный, молодая еще, видимо....

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

а если я сама не против то что? rofl.gif rofl.gif rofl.gif это позор?

Вот с этого и надо было начинать. Это твой своеобразный выбор. :poz:

А разговор на тему " умная женщина ради любимого пойдет на все.." оставим для бедных. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Я подозреваю, что умные женщины пойдут на все. А дуры останутся в одиночестве и без справки.

умные и хитрые давно уже идут на все:crazy:

 

ЗЫ: а иначе бы не ездили на таких тачках, не носили дорогую одежду, и не жили бы в коттеджах:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: а иначе бы не ездили на таких тачках, не носили дорогую одежду, и не жили бы в коттеджах:crazy:

Ну мужики не такие дураки чтоб только за пи... платить, а не за мозги и ценности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×