Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

Даже зверушки в курсе... А мы гораздо умнее зверушек вроде бы... Только ограничения выдумывать мастера.

Ну на то мы и люди, чтобы отличаться от зверушек. И кроликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дааа, точна... Размножаемся - то мы по особенному теперь от ума-то своего. Пробирки на это изобретены давно...Скоро и понятие секс канет в лету... Пусть им зверушки занимаются... :)


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно загадывать на будущее по поводу этого вопроса не стоит, но все же это лично мое мнение, вдруг моя сексуальная жизнь распадется из-за сексуальных отношений, не факт,но все чтобы удержать любимого многие как и я готовы на все:) даже на Свинг!

Да не удержишь мужика этим,рано или поздно он всё равно уйдёт, это моё личное мнение,потому что свинг -это всё-таки разнообразие в сексе и обоюдное желание обоих партнёров, а не решение проблемы сохранения семьи. Пункт 2, не собираюсь делить своего любимого человека ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

LANKA777

:):D))) ну видимо у вас в семье такая проблема была....

Ну так когда в браке разнообразия нету, почему бы свингом то не заняться? Лучше отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

все не вечно, и когда то и этому придет конец:) быть желанной. когда он лицезреет молоденьких, красивых, сисястых, жопастых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

))):):D))) не факт, что он потом тебя захочет после увиденной красивой, ведь ЗЫ в теме про измену кто-то написал, что порой мужчиной движет нижняя голова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG Что смешного то ???????Я просто выхватила твою цитату,не говорила ни про себя, ни про тебя,а в общем,что проблема удержания таким образом не решится,читай внимательней! У меня проблем не было и нет! Живу и радуюсь! :)

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

LANKA777

во первых я вам не тыкала.

Был личный опыт у вас по поводу удержания таким способом?

Скажу одно, что в каждой семье свои способы, и когда с этим сталкиваешься, идёшь на крайние меры, даже свинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Опыта не было,поэтому я и написала, что это сугубо моё личное мнение.Согласна с Lindenfarbe ,это всё временно и для разнообразия.А идти временно на крайнюю меру не понимаю зачем?

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайние меры? Увольте.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

ну вот допустим вы с мужем прожили лет так 15. Все вас устраивает, семья, дети, все довольные счастливые. И в один прекрасный день, ваш муж заявляет вам, что в постели у вас полный казус, ни какого разнообразия, все приелось, все надоело, и жена его больше не возбуждает. На крайние меры ради семьи и любимого вы готовы? Или вы так и отпустите его во все тяжкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разнообразить или удержать это разные вещи. А если жена его больше не возбуждает,ни к чему хорошему это в итоге не приведёт,ей эти все крайние меры самой надоедят в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

LANKA777

ну допустим, что бы он захотел можно многое для этого сделать, во первых у него остается чувство собственности, во вторых за 15 лет я не уверена в том, что она его сможет чем-то новеньким удивить, дабы можно сходить в салон красоты, купить красивое белье, так же можно устроить чумовой вечер. А обыденный секс раз, два раза в неделю, ясный пень всем приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Lindenfarbe

:( а у тебя длится на протяжении годов)))

А когда муж с утра вещи собрал и ушел?

Это означает, что не случается?

такое ощущение складывается, что вы все живете в розовых очках...

А когда за попу схватит какая нить беда... тогда уже начинаете думать головой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и жена его больше не возбуждает

Здесь тогда уже нечем удивить и разнообразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×