Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

Len_oGgG

Да ладно те!!! Жить нужно в кайф! :8)::appl::appl:)))))))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ане4ка

Песня у этой есть Лады Денс реги в ночи:8):

Жить нужно в кайфффф :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Главное, чтобы потом джага-джага не грянула. :8):

:appl: у мну все стабильненько:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами между супружескими парами.

 

Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и несемейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. Предыстория свинга уходит в глубокую древность, и в некоторых общинах является нормой семейной жизни[источник?]. Свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. Свободные сексуальные семейные отношения пропагандировались в начальный период становления Советской России как способ освобождения от оков устаревших, старорежимных обычаев, но большой популярности не получили. В СССР, как и в других странах, подобные общины иногда стихийно формировались в закрытых сообществах: военных гарнизонах, закрытых научных городках[источник?] и т. п. Естественно, участники тщательно скрывали свои отношения от посторонних. В настоящее время в России свинг прижился в основном в крупных городах.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

tatysik

В настоящее время в России свинг прижился в основном в крупных городах.

для нас это дико

прижился в больших городах... это когда большинство участвуют в подобном извращении

но это же не так!?

по телевидению пропагандируют свободу интимных отношений

я не приемлю подобных свобод, где сами женщины себя унижают

 

а есть ли что-то святое?

мы люди, или скоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не приемлю подобных свобод, где сами женщины себя унижают

Свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... к этому я приду только тогда,когда осознаю,что наша сексуальная жизнь сплошная тоска, ничего нового не происходит,и ему и мне это надоело, и мы на грани распада....

Дело в том, что кроме секса есть ещё полно проблем из-за чего люди расходятся или ... наоборот сосуществую вместе. Поэтому не стоит так преувеличивать значимость разнообразия в сексуальной жизни семейных пар.

Возможно, когда "к этому придёте", то не до этого будет. B)

 

 

 

Самая идеальная любовь коренится в плоти; самая священная — сублимация святотатственной.

Различие между любовью священной и святотатственной, идеальной и плотской очень условно, зыбко.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

YOUrAl

жизнь не предсказуемая штука, сегодня есть а завтра нет.... Конечно загадывать на будущее по поводу этого вопроса не стоит, но все же это лично мое мнение, вдруг моя сексуальная жизнь распадется из-за сексуальных отношений, не факт,но все чтобы удержать любимого многие как и я готовы на все:rolleyes: даже на Свинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все же это лично мое мнение, вдруг моя сексуальная жизнь распадется из-за сексуальных отношений, не факт,но все чтобы удержать любимого многие как и я готовы на все:P даже на Свинг!

ух ты е мое какая тема)

а вот удерживая любимого с помощью свинга это смело...

Мне кажется это такое дело когда оно не для удерживания а именно для удовольствия причем взаимного.

в Театре Сатиры есть неплохой спектакль как раз на тему свинга. Называется Хомо Эректус. там как раз все по разному к этому пришли.Забавно. После него всю дорогу до дома обсуждали с мужем тему свинга.

Мое мнение нет. Просто не смогу смотреть как моего мужчину кто то будет...неа)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Mad_Panda

вот именно даже не зря в театрах показывают на эту тему спектакли, и это жизнь!!!

Каждый на,что горазд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, еще нариков показывают и насильников, а так да - каждому свои фломастеры.

Вообще плохо себе представляю как можно смотреть как твою жену имеют другие люди :lol: Да и вообще негигиенично это как-то...

Жена потом детей целует...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

LittlePrince

причем тут это?

Разве не смотрел передач про СВИНГ?

Кстати есть пары которые именно на таких вечеринках познакомились, а потом ушли от этой темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу,мож я ,конечно,что и не понимаю,но как представлю...чужой мужик ))) ,да еще с евойной бабой:8):,да ко мне и к моему мужу(любимому,причем,без любви не живу)...жесть :lol:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось мне попасть на одну из таких вечеринок. Причём я там был не с девушкой, а, как говорится, special guest star. Да, весело, забавно, до того момента, как в процессе траханья жены одного из присутствующих, этот присутствующий с другим товарищем, которому женской ласки не досталось, начали в 69 играть. Я с трудом удержал своего маленького друга в стоячем положении в жене вышеупомянутого товарища. Ибо ему захотелось сморщиться, скукожиться, спрятаться обратно в трусы, штаны и сбежать оттуда вместе со мной. Я его почти поддержал. Остановило только то, что ко мне никто не лез из мужеского пола, а тёлачки там были очень даже ничего!

P.S. Да, это всё было весело, забавно и всё такое, но повторения опыта я не хочу. как-то грязно всё это. Это я один не хочу, а понять тех, кто туда со своими ходит, я не могу тем более. Это то же самое, как на твоей машине хрен знает кто кататься будет. Он же и ботинками грязными натопчет, и поцарапать может, и оторвёт чонить! А вдруг тебе самому в это время машина понадобится!? А вот хрен - на ней уже кто-то ездит!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Собак

:lol::8):))):D забавно рассказываешь:(

Ух... посмеялась от души:D

Но все же для меня,это крайняя мера моего предела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×