Перейти к содержанию
aa.

Свинг!

Ваше мнение о нём  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о нём

    • Я бы не против!
      24
    • Ни за что на свете.
      38
    • Ну если только об этом не кто не узнает.
      9
    • А я регулярно им занимаюсь.
      7
    • Это удел извращенцев.
      28
    • Не вижу в нем не чего страшного.
      16
    • Ну было как то!
      12
    • Затрудняюсь ответить.
      16
    • Мне всё равно.
      19


Рекомендуемые сообщения

Не пора ли уже от опросов переходить к практике?

Набираю группу.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

PravdaMan

:):plach: :plach: :conf: молодец...

только скажу тебе по секрету с тобой свинговать никто не будет:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже не был на форуме, а темка все живет и здравствует :)

Значит желающих уйма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

HASH

интересно ты в их число входишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое, кому-то друг друга достаточно, а кто-то готов поделиться.

Я нормально отношусь к таким людям, только пока это меня не касается.


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж харе тут писать то :appl: ,либо делайте дело, :) приступайте так сказать к практике )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж харе тут писать то :D ,либо делайте дело, ;) приступайте так сказать к практике :)

А Вы уже действуете? покажите пример, собственным опытом))


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Да уж харе тут писать то ;) ,либо делайте дело, :D приступайте так сказать к практике :138:

смотрю у нас тут объявились фанаты, мб расскажешь как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинг - хорошее разнообразие в сексуальной жизни. И он сближает людей. Рекомендую! Ну а извращение - понятие для всех разное. Для кого-то и пописить на травку - извращение. Считаю, что если от каких либо действий всем хорошо и нет тех, кому при этом плохо, то действие само по себе положительное. И избегать его не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, makedonskiii сказал:

Свинг - хорошее разнообразие в сексуальной жизни. И он сближает людей. Рекомендую! Ну а извращение - понятие для всех разное. Для кого-то и пописить на травку - извращение. Считаю, что если от каких либо действий всем хорошо и нет тех, кому при этом плохо, то действие само по себе положительное. И избегать его не стоит.

 

Я это извращением не считаю, у меня больше вопросов к моральной стороне вопроса. 

Никогда не занималась, скорей всего не займусь, людей практикующих это не пониманию, но не осуждаю. Каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Esma сказал:

 

Я это извращением не считаю, у меня больше вопросов к моральной стороне вопроса. 

Никогда не занималась, скорей всего не займусь, людей практикующих это не пониманию, но не осуждаю. Каждому своё. 

Очень правильное и рассудочное мнение у Вас. Я так же отношусь к вещам, которые не понимаю и которые не делают никому плохо. Я думаю, что подобное могут понять люди, которые пережили негатив от ревности. И больше не хотят это испытывать снова. Вот я пережил, когда женился, а моя супруга стала считать меня ее собственностью. Ежедневные и необоснованные истерики на протяжении нескольких лет. Пока я не плюнул и не ушел. Все бы ничего, но и секса у нас практически не было. Ей раза в месяц хватало. Мне, как-то отец сказал: - Как ты можешь встречаться с женщиной, у которой был муж или есть дети? Ведь ее там неизвестно кто тр...а.хал. Меня разорвало от возмущения. Ведь он от моей матери ушел к женщине, которая была замужем. Ну и потом, не могу же я в 35 лет, тогда, искать девственницу?! Это жестко по отношению к ней и ко мне. Ну и как я должен относиться к женщинам, которых кто-то уже до меня тр...а.хал? Практически разрыв мозга. Каждый понимает как ему удобно, в разные промежутки своей жизни, порой координально меняя представление. Ну а я конечно же люблю женщин - не девственниц. Секс -это не плохо. Это прекрасно. Секс -это лучшее, что есть у человека потому, что благодаря ему появляются детки. Благодаря ему мужчины готовы отдавать жизни за свои семьи. И при желании женщины, делать подвиги. Да и необходимо им заниматься со стабильной периодичностью. Иначе, появятся большие проблемы со здоровьем. Другой вопрос, когда предлагают заняться сексом с человеком, к которому ничего не испытываешь. Такой секс конечно не нужен. Но ведь бывает так, что вот есть друзья и Вам всем вместе хорошо?! На отдых вместе ездите, деток растите. Они уже, как родственники. Тогда почему бы и нет при обоюдном желании. Естественно, есть очень неуверенные люди в себе или своем любимом человеке. Тогда не стоит пробовать. У меня была такая дама. Такой опыт меня еще больше подтолкнул на такой эксперимент. Я дал любимой полную свободу. И в сексе тоже. А потом смотрю, насколько она воспринимает наши отношения нужными ей. Ведь поршивая овца, даже если за ней следить и все запрещать, все равно грязь найдет. И будет смертоубийственно для меня, если это случится спустя много лет совместной жизни. Хотя, я знаком с парами, которые прожив десятки лет вместе, приходили к свингу, чтобы возрадить былую страсть. И это тоже работает.

Изменено пользователем makedonskiii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makedonskiii какая прелесть )))

 

P.S.

36 минут назад, makedonskiii сказал:

координально

Нимагу, кровь из глаз :n09:

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всё думаю - когда же нам начнут имитаторы, страпоны и сопутствующее предлагать по оптовым ценам? 

Или может сразу  клуб по интересам.

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, makedonskiii сказал:

Чего смущает?

Нас уже ничто давно не смущает :52:

@makedonskiii а вас?)))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×