Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

ну если 12 то ладно))) сам с нее выходец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят два алкаша...

-Вася вот  знаешь  ... у меня  мечта  - иметь авто... типа черный  кабриолет ...

-Федя , ну за чем тебе этот геморрой ... вот рассуди  - сама  консервная банка  немалых денег стоит , раз ...плюс  бензин...плюс  обслуживание...плюс  страховка ...плюс  штрафы  от  гаишников ...плюс  проблемы со стоянкой ... плюс  проблемы  с нашим правдинским переездом ... плюс...

-Вася  вот объясни , ну как  это у тебя   всегда   получается  -   так  красиво обгадить  все мои мечты ...наливай!...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидят два алкаша...

-Вася вот  знаешь  ... у меня  мечта  - иметь авто... типа черный  кабриолет ...

-Федя , ну за чем тебе этот геморрой ... вот рассуди  - сама  консервная банка  немалых денег стоит , раз ...плюс  бензин...плюс  обслуживание...плюс  страховка ...плюс  штрафы  от  гаишников ...плюс  проблемы со стоянкой ... плюс  проблемы  с нашим правдинским переездом ... плюс...

-Вася  вот объясни , ну как  это у тебя   всегда   получается  -   так  красиво обгадить  все мои мечты ...наливай!... )))

а вы простите Вася или Федя?))) ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытной Варваре ... )))

Очень приятно Варвара, а я Frand )))

Изменено пользователем Frand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обольщайтесь. Не будет ни моста, ни тоннеля - никогда. Все будет как обычно.

Изменено пользователем Professor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это еще не плохой вариант, как оказалось. Был тут в Реутове, так там переезд с тремя путями! Я перед шлагбаумом самым минут 50 стоял! Пропустил 10 поездов! :blink: Такого кошмара я не встречал еще, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обольщайтесь. Не будет ни моста, ни тоннеля - никогда. Все будет как обычно.

))) У Вас нет второго аккаунта с ником sng?))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный пример сегодня. Еду со стороны Правды в сторону Братовщины. Не самый час пик. Поворачивающие направо/поворачивающие справа как всегда тормозят поток. За переездом пробка не до старой Ярославки, но прилично. А как только счастливчики проезжают бутылочное горлышко поворачивающих направо - все свободно

а пешеходы вас не задерживают? Пока идут перед вами пешеходы, медленно растягиваясь друг за другом, поворот успевает пропустить приличное количество машин! А вот встаёт всё именно тогда, когда от Братовщины, желающие проехать прямо (не поворачивая на лево!) упираются в пешеходный переход и встают уже после переезда, при этом некоторым выпадает участь стоять на рельсах. И количество машин, которые могли  переехать переезд сокращается вдвое. А те кто хотят налево и могли б давно уж повернуть, ждут когда ж вы наконекц то по прямой проедите! Может это вам пора закрыть проезд по прямой? Пускать и выпускать всех в Правду через левый поворот, прямую для пешеходов оставить.. Может проблема то не в левом повороте? 

Уж очень вы резки в своих высказываниях

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пешеходы вас не задерживают? Пока идут перед вами пешеходы, медленно растягиваясь друг за другом, поворот успевает пропустить приличное количество машин! А вот встаёт всё именно тогда, когда от Братовщины, желающие проехать прямо (не поворачивая на лево!) упираются в пешеходный переход и встают уже после переезда, при этом некоторым выпадает участь стоять на рельсах. И количество машин, которые могли  переехать переезд сокращается вдвое. А те кто хотят налево и могли б давно уж повернуть, ждут когда ж вы наконекц то по прямой проедите! Может это вам пора закрыть проезд по прямой? Пускать и выпускать всех в Правду через левый поворот, прямую для пешеходов оставить.. Может проблема то не в левом повороте? 

Уж очень вы резки в своих высказываниях

 

Можно и так. Мне не сложно проехать лишний километр. Главное, чтобы дорога после переезда была одна, без левых поворотов, переходов и т.п. Хотя бы в течение метров 200-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы дорога после переезда была одна, без левых поворотов

мне интересно вот что, благодара тем кто поворачивает налево, появляется возможность у стоящих со стороны Завет повернуть на переезд. И если не будет левого поворота, мы что, должны будем до бесконечности стоять, пока кто-нибудь из едящих прямо не соизволит нас пропустить? Не слишком ли шоколадно для некоторых?

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если не будет левого поворота, мы что, должны будем до бесконечности стоять,

Поворачивающие налево тоже должны до бесконечности стоять.

Однако же, пропускают их.

 

пока кто-нибудь из едящих прямо

Едящие из макавто выезжают. А тут едущие.
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно вот что, благодара тем кто поворачивает налево, появляется возможность у стоящих со стороны Завет повернуть на переезд. И если не будет левого поворота, мы что, должны будем до бесконечности стоять, пока кто-нибудь из едящих прямо не соизволит нас пропустить? Не слишком ли шоколадно для некоторых?

Из Завет не один выезд, можно выехать пораньше и также никого не пускать))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из Завет не один выезд, можно выехать пораньше и также никого не пускать
есть еще варианты?)))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×