Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

ну у вас и запросы! )))

Не то слово  -  стоимость   пары     районных бюджетов ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не то слово - стоимость пары районных бюджетов ... )))
причем годовых! )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачастили новости про Правдинский переезд :)

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1802579/

 

"В условиях нехватки средств правительство области начинает привлекать частные инвестиции. При совместном финансировании будут построены четыре путепровода в поселке Правдинский Пушкинского района, в микрорайоне Востряково округа Домодедово, на участке пересечения с Восточным шоссе в Балашихе, а также в Кубинке Одинцовского района – там, где предполагается строительство дополнительных железнодорожных путей и запуск скоростного движения поездов. Не исключено, что проезд по этим путепроводам сделают платным."

 

_________________________________________________________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что платный переезд будет пустовать так же как и платная парковка за рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что платный переезд будет пустовать так же как и платная парковка за рынком.

Ну и хорошо, буду без пробок там ездить  :cb:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то и построят то это явно сделают платным.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gudh.mosreg.ru/multimedia/novosti/khronika/Podmoskove_priv615936083/

 

«Мы отобрали путепроводы для государственно-частного партнерства, это Правдинский путепровод в Пушкинском районе, это платформа Востряково в Домодедовском районе, Кубинка. И министерство инвестиций сейчас заканчивает оформление документации, в ближайшее время будет объявлен конкурс», – сказал Ляшкевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я вам и говорил. Ктож вам будет путепровод да запросто так да ещё и в Московской области строить, Тут у пенсионеров льготы забрали. наверное денег то совсем нет в бюджете области.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я вам и говорил. Ктож вам будет путепровод да запросто так да ещё и в Московской области строить, Тут у пенсионеров льготы забрали. наверное денег то совсем нет в бюджете области.

Да и ладно, что платный будет. Зато быстро

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ладно, что платный будет. Зато быстро

 

Быстро что??? Вы представляете себе платный мост? Да выигрыш во времени конечно будет. Но не думаю что он будет кардинальным после того как Вы отстоите очередь на оплату


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый платный переезд! Ура! Даешь каждую дорогу платную! Ура! Слава медведу слава росии!

 

Куда ж пьдацо от героеф..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Марс


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро что??? Вы представляете себе платный мост? Да выигрыш во времени конечно будет. Но не думаю что он будет кардинальным после того как Вы отстоите очередь на оплату

 

Прекрасно представляю. А Вы?

Есть такая штука - транспондер называется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро что??? Вы представляете себе платный мост? Да выигрыш во времени конечно будет. Но не думаю что он будет кардинальным после того как Вы отстоите очередь на оплату

Кстати, переезд, как бесплатная альтернатива останется. Так что выбор будет - быстро и за денежку или стойте ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как бы не спешила, лучше раньше выезжать буду, но платным переездом пользоваться не стану! И так уже чуть ли не за воздух платим... сколько можно то?!

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×