Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

вот как бы не спешила, лучше раньше выезжать буду, но платным переездом пользоваться не стану! И так уже чуть ли не за воздух платим... сколько можно то?!

хорошо если оставюи альтернативу..а вот как мне и милионам такх же как я федералки обьехать? За которые медвед стал мзду брать в 4 рубля за километр с груза..это какой аппетитт у господиноф наших..? Крымский мост мона до турции лить..

А потом подорожный и с вас будут брать..патаму што у дракона живот растет..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, переезд, как бесплатная альтернатива останется. Так что выбор будет - быстро и за денежку или стойте ждите

Мне кажется при платном переезде через Правду, зеленку автоматом на реконструкцию закроют и забудут про эту реконструкцию.. На халявный переезд в Софрино придется как минимум ехать.. 

Про дорогу с запада Пушкино до Завет, при платном переезде в Правде, естественно тоже можно забыть..

Спасибо Воробьеву, благодетелю нашему..

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно представляю. А Вы?

Есть такая штука - транспондер называется....

Чтоб в разы быстрее с тем транспондером проехать, надо сначала в общей очереди протолкаться до расширения. а потом дождаться пока бараны из транспондерных полос задом выедут.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил в прошедшее воскресенье, что в Подмосковье в 2016 году начнется строительство четырех платных переездов. Стоимость проезда по ним может составить от 30 до 80 руб.

http://www.mk.ru/mosobl/2016/01/11/stali-izvestny-podrobnosti-vvedeniya-platy-na-zheleznodorozhnykh-pereezdakh-v-podmoskove.html

 

Угу. Сразу вспоминается строительство дороги, чтобы Ленинградку разгрузить....с такими ценами.... разгрузили млин. И тут то же самое будет?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и разгрузили ! Дорога пустая! Так и переезд . Все будут на бесплатном душиться . Платный свободен !  Бесплатный сыр только в мышеловке ,господа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и разгрузили ! Дорога пустая! Так и переезд . Все будут на бесплатном душиться . Платный свободен !  Бесплатный сыр только в мышеловке ,господа. 

 

А я регулярно езжу по М11, экономлю кучу времени. и с удовольствием буду по платному переезду ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с такими ценами

будет спрос... будет и цена соответсвующая... все зависеть будет от местных автолюбителей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будет спрос... будет и цена соответсвующая...
ой не смеши )))
строительство М-11 которую так ждали тому доказательство. Думаешь на нее нет спроса, только ценник и спрос не сопоставимы!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ротенберги будут строить то и дороже 80 будет, привет дружбанам ВВП.

 

Пример М11 - 12руб/км при себестоимости 1 млрд/км при этом наполовину не освещенная

для сравнения в Питере платная полностью освещенная ЗСД длиной 25 км за 100 руб, (4 руб/км) 10 км из которых построена на опорах через пол города.

себестоимостью 10 млрд / км

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советские времена в Заветах был переезд и ничего страшного в этом не было. Его закрыли где-то в середине 80-х годов и тогда же на Правдинском переезде стали образовываться большие "пробки".  В Заветах рядом с переездом, особенно с западной стороны мало каких-либо строений и есть где сделать съезд, развязки. В Правде же придётся многое ломать. Так что строить платную эстакаду целесообразнее в Заветах. Хочешь попасть с Ярославки домой быстрее - плати денежки (тариф от 20 до 40 рублей) и переезжай ж/д по эстакаде. Не спешишь - езжай как прежде, через Правду.

И кстати, насчёт платности. Сейчас говорят, что расходы на строительство эстакады планируется окупить за 12 лет, а после проезд по ней будет бесплатным. Но это, как говорится, свежо предание, но верится с трудом: чтобы в России что-то платное стало бесплатным - это невероятно. Это очередная лапша на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советские времена в Заветах был переезд и ничего страшного в этом не было. Его закрыли где-то в середине 80-х годов и тогда же на Правдинском переезде стали образовываться большие "пробки".  В Заветах рядом с переездом, особенно с западной стороны мало каких-либо строений и есть где сделать съезд, развязки. В Правде же придётся многое ломать. Так что строить платную эстакаду целесообразнее в Заветах. Хочешь попасть с Ярославки домой быстрее - плати денежки (тариф от 20 до 40 рублей) и переезжай ж/д по эстакаде. Не спешишь - езжай как прежде, через Правду.

И кстати, насчёт платности. Сейчас говорят, что расходы на строительство эстакады планируется окупить за 12 лет, а после проезд по ней будет бесплатным. Но это, как говорится, свежо предание, но верится с трудом: чтобы в России что-то платное стало бесплатным - это невероятно. Это очередная лапша на уши.

в Заветах, на месте этой дороги, сделан современный регулируемый пешеходный переход через жд пути. На западной стороне, в самой непосредственной близости строят огромный Храм. Ни какой дороги там уже не будет. В этом месте итак постоянный транспортный коллапс - ни пройти, ни проехать. А вот от улицы Разина  восточной стороны (от новостроек), к улице Горького западной стороны (там где дорога делает крутой поворот) вполне возможен переезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советские времена в Заветах был переезд и ничего страшного в этом не было.

 

в середине 80-х годов и тогда же на Правдинском переезде стали образовываться большие "пробки"

ой не могу, связать переезд и большие пробки воедино как единственную причину и следствие ))) а тот факт что кол-во машин в разы увеличилось, нет? это вообще не причина ни разу? )))

 

В Заветах рядом с переездом, особенно с западной стороны мало каких-либо строений и есть где сделать съезд, развязки.

не меньше чем в Правде. Сразу видно, что вы не в Заветах живете.

 

 

Хочешь попасть с Ярославки домой быстрее - плати денежки (тариф от 20 до 40 рублей) и переезжай ж/д по эстакаде.

думаете тарифы будут в пределах 20-40? ой сомневаюсь.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот от улицы Разина  восточной стороны (от новостроек), к улице Горького западной стороны (там где дорога делает крутой поворот) вполне возможен переезд.

по видимому, обрабатываемое поле (ежегодно засеивается) никого не смущает?

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не меньше чем в Правде. Сразу видно, что вы не в Заветах живете.

 

 

 

Я в Заветах живу. А вы не меня цитируете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в Заветах живу. А вы не меня цитируете!
я вас и не цитировала,  просто имя почему-то ваше в цитате отразилось :???:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×